Загрузка...

Пользователи

Итальянская певица In-Grid

Участники: In-Grid

Конференция закончена.
      Начало: 1 августа 2003 г. в 13:30
      Конец: 1 августа 2003 г. в 15:45

Вопросы конференции

Ваши впечатления от российских мужчин?
      .
      Хорошие, искренние, но скромные… На концертах видно, что им нравится мое творчество, но за автографами подходят только женщины..((
      Если предположить, что в недалёком будущем появится возможность проводить свои концерты из своего дома, не изнуряя себя репетициями и встречами с поклонниками - с помощью интернета и галаграммы (довольно таки реалистичной), что бы вы предпочли - выступать в живую или так.
      .
      Конечно в живую. Как Вам, например, голографическое пирожное?)) (Администратор: In-Grid в момент ответа на этот вопрос пила чай с пирожным)
      ПРИВЕТ! СКАЖИ, ТЕБЕПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПАТЬ В ЮРМАЛЕ?КАК ТЕБЕ АНДРЕЙ МАЛАХОВ И ЧТО ТЫ ОЖИДАЕШЬ ОТ ЭТОГО КОНЦЕРТА?
      .
      Да очень понравилось. Это был превосходный концерт – большой и красивый. Я бы сказала концерт в Юрмале – одно из лучших шоу в моей жизни. Андрей Малахов – симпатичный и энергичный человек.
      Почему Вы поете на французском языке, а не на родном итальянском или международном английском?
      .
      Я пою на французском И АНГЛИЙСКОМ. Что касается итальянского. Начинала я петь именно на родном языке. Однако, известность пришла, когда стала петь на французском. Это романтический язык.
      Если бы вчера сбылась твоя самая-самая заветная мечта, то что бы ты сделала сегодня и как бы провела день?
      .
      Уехала бы в загородный дом с садом и животными. Насладиться и отдохнуть. Слушала бы приятную музыку, занималась дизайном. В общем тихо, спокойно отдыхала.
      Присходило ли с тобой в жизни то, о чем поешь в песне Tu Es Foutu?
      Дмитрий К.
      Да. Это реальная история из моей жизни.
      что ты больше всего любишь в жизни? был ли в твоей жизни день, который перевернул всю твою жизнь и что это за день?
      .
      Путешествовать, хорошее кино, заниматься дизайном… Такого дня не было. Хотя когда стала известной, жизнь, безусловно, изменилась. Но это произошло не за один день.
      Здраствуйте хотелось бы знать, что вас привлекло в НАШ забытый БОГОМ край (хотя не такой уж забытый если ВЫ здесь) До свидания.
      .
      Вы сами ответили на свой вопрос)) Чао!
      Откуда знаешь французский?
      Дмитрий К.
      Из школьной программы.
      Чем Вы любите заниматься в свободное от гастролей и концертов время, конечно, если таковое имеется?
      .
      Путешествую, смотрю кино, (любовь к нему привили родители – они владеют кинотеатром), занимаюсь дополнительным образованием.
      НАЗАД   1   2  ВПЕРЕД