Загрузка...

Пользователи

Создай свой неповторимый стиль!

Участники: Татьяна Евгеньевна Бурдинская, Ирина Владимировна Спорыхина, Галина Петровна Пустовит

Конференция закончена.
      Начало: 29 ноября 2010 г. в 15:00
      Конец: 29 ноября 2010 г. в 17:00

Вопросы конференции

Хочу создать свой собственный стиль одежды и макияжа
      Светлана С.
      -
      Светлана добрый день! Очень много факторов будет влиять на ваше решение. Начиная с ваших целей. Ответы на свои вопросы Вы сможете получить на наших курсах. С уважением Стилист-Визажист Спорыхина Ирина
      Вопрос к Пустовит Г.П.: где в Хабаровске можно удалить (или как-то другим методом побороться) множественные кератопапилломы ? И еще - где можо удалить бородавку на лице (и чем лучше - жидким азотом, лазером) ?
      Елена А.
      Добрый день. Можно удалить в медицинских клиниках города, где есть отделение дерматокосметологии. Метод удаления определяется на косультации. если локализация на лице, то лучше радиоволновым методом или световым(лазер). спасибо за доверие. Врач Пустовит Г.П.
      Здравствуйте! Меня зовут Кристина и у меня огромное желание измениться кардинально..... не много о себе, девушка я модельной внешности и вкус хороший на вещи.... я очень люблю свои волосы, они у меня длинные прямые блестящие.... но давно хочу уже измениться и не знаю как... вроде все хорошо но это все надоело....
      Кристина З.
      Добрый день! От ответа на вопрос : зачем Вам это нужно, будет зависеть ответ: как меняться.
      здравствуйте) я бы хотела изменить стрижку. у меня волнистые светлые длинные волосы. что бы вы мне посоветовали?
      .
      На сколько Вы готовы меняться и рисковать?
      Я бы хотела завтра пойти на работу! Что мне посоветуете одеть?
      Ева Б.
      В какой сфере деятельности Ваша работа? Что Вы сейчас имеете в своём гардеробе? Каких целей Вы хотите достичь на своей работе? А завтра, Вы сможете пойти на работу в том, в чём Вы будете чувствовать себя комфортно, что будет создавать о Вас хорошее впечатление и подчеркнёт Вашу индивидуальность.
      Здравствуйте. Я давно хочу заняться собой.Хочу найти свой стиль и манеру одеваться,но никак не могу подобрать то,что подойдет именно мне.Я невысокого роста,стройного телосложения,правда ноги не особо длинные,скорее даже наоборот.Предпочитаю не яркие цвета.. С прической мне бы тоже хотелось что- нибудь сделать Окрашена я в рыжий цвет.У меня широкий лоб и это мне совсем не нравится.Для создания челки у меня слишком жидкие волосы. Что посоветуете? Заранее огромное спасибо.
      Виктория З.
      Виктория добрый день. Мы Вас понимаем. Но дать односложные рекомендации не просто. Но что касается роста, можно посоветовать, меньше горизонтальных линий в одежде и контрастных сочетаний. Например; Обувь , колготки и юбка тон в тон. Это визуально удлинит ноги. Относительно волос; цвет будет зависеть от Вашего цветотипа, а если изменить причёску то важно учитывать Ваш индивидуальный стиль. С уважением Спорыхина Ирина.
      Добрый день! меня зовут Екатерина, я "большой директор" маленького рекламного агентства)), дресс код на работе позволяет ходит в "джинсах и футболках" но хотелось бы как то все таки выглядеть по солиднее, но при этом не "застегиваться" в класические костюмы - ненавижу их! и никаких туфель на шпильках (я высокая это раз и не умею на них перемещаться это два) что посоветуете иметь в гардеробе? Заранее спасибо! Для меня будет важно ваше мнение! P.S. готова отдаться стилисту/имиджмейкеру/визажисту на растерзание!))
      Екатерина Р.
      Добрый день, Екатерина. В Вашем случае , это могут быть сложные многослойные ансамбли , с интересными аксессуарами. Задача: подчеркнуть статус и креативность. Все зависит от того из чего конкретно состоит Ваша рабочая неделя: общение с подчененными, клиентами(их статус) и т.д. и какую эмоцию Вы хотите вызывать у окружающих своим внешним видом. Проанализируйте свои аксессуары:сумки, украшения, ежедневник, обувь и т.д. Эти детали и создают стиль.
      Добрый день Екатерина! Ваш макияж и причёска также будет зависеть от Вашего общего образа и целей, которые Вы определите на данную ситуацию. Профессиональные консультации Вы сможете получить на наших курсах. С уважением Спорыхина Ирина.
      Какие тени подчеркнут зелёный цвет глаз,но при этом не сделают их невыразительными или через чур агрессивными,как например фиолетовые тени? пользуюсь тенями бежево-шоколадной палитры,хочется нового с уважением,Соня
      Даша и саша В.
      А вот мне было бы интересно отдаться на растерзание стилисту по причёске, в последнее время появилось желание изменить причёску, что то поменять, цвет волос, длину.
      Кирилл В.
      Желание похвально, но здесь надо учесть несколько моментов: 1. каким образом Ваша новая прическа будет сочетаться с одеждой в гардеробе, а также внутренним эмоциональным состоянием ;2. если перед мастером не ставить четких и конкретных задач, то есть возможность "подставить" свою голову для реализации его творческих амбиций.Вопрос: Вы на 100% уверены в положительном результате?
      НАЗАД   1   ВПЕРЕД