Загрузка...

Пользователи

Задай вопрос Снегурочке

Участники: Снегурочка

Конференция закончена.
      Начало: 30 декабря 2009 г. в 15:00
      Конец: 30 декабря 2009 г. в 17:00

Вопросы конференции

Снегурка, ты ведь из снега...зачем тебе шуба?
      .
      Шубка, мой дорогой дружок, мне нужна для красоты! Я же модная девчонка! С наступающим тебя! Желаю и тебе новую шубу в новом году!
      Очень много слухов и вот мой вопрос - Кто на самом деле тебе дедушка Мороз?
      Aнна К.
      Анечка, Дедушка Мороз мне на самом деле... дедушка! Неожиданно, правда? ) С наступающим тебя и всю твою семью!
      Снегурочка, какая у тебя температура тела?
      Александра Н.
      Сашенька, у меня, как у настоящей снежно-ледяной барышни, она равна температуре абсолютного нуля, а это минус 273,15 °C. А вообще — какая разница, какая температура тела. Главное — чтобы сердце горячее было! Желаю тебе, Сашуля, исключительно 36,6 °C в новом году!
      Снегурочка, а что ты подаришь своему Деду на Новый Год, и что подарит тебе он?
      Хахаха Х.
      LEELA, Дедушка Мороз мне каждый год дарит сладости и вкусности, а я традиционно вяжу ему нарядные варежки! Тепла тебе, LEELA, любви и много-много подарков под елкой!
      Здравствуй, Снегурочка! Скажи пожалуйста почему ты все время ходить с одной и той же прической? коса не надоела?
      .
      Здравствуй! Моя коса — моя гордость, я ее очень люблю и слежу за ней (тут могла бы быть реклама шампуня =) ). К тому же, после успеха "Аватара", она обязательно войдет в моду =) Желаю тебе красоты и всегда отличной прически!
      Дорогая Снегурочка! с Новым годом! Что будет на новогоднем с толе у вас с Дедушкой????
      Татьяна М.
      Танечка, и тебя с наступающим! У нас с Дедушкой и стола-то новогоднего не будет. Мы же всю ночь будем поздравлять взрослых и ребятишек! Домой только к утру доберемся. А тебе я желаю изобилия не только в праздник, но и всегда!
      Здравствуй, Снегурочка! Как на протяжении всего времени тебе удаётся выглядеть молодой и прекрасной?
      Елена Ш.
      Здравствуй, Леночка! Сейчас даже у людей входят в моду чудесные криосауны, а я и живу в ледяной избушке, и сама из снега. Пускай в твоем доме,Леночка, всегда будет тепло и весело!
      Дед Мороз живет в великом устюге а ты кнему под Новый Год откуда приезжаешь?
      Роман М.
      Ромочка, мое Берендеево царство находится всего в нескольких новогодних часах от терема Дедушки, так что мы с ним видимся часто, а не только раз в году! Желаю тебе, Ромочка, чтобы близкие люди всегда были рядом с тобой!
      Привет Снегурочка, почему тебя так странно зовут?
      .
      Здравствуй, дорогой аноним Федор! Не удивляйся, что я знаю твое имя. Каких только чудес не происходит под Новый год! ) Вот и Снегурочкой меня назвали по чудесному стечению обстоятельств ) Желаю тебе знать ответы на все вопросы!
      Уважаемая,Снегурочка! Что нужно сделать, чтобы вступить в ряды Снегурочек?
      Инесса Т.
      Уважаемая Инесса, Снегурочкой стать несложно! Для каждого дедушки его любимая внучка — это Снегурочка, о которой он заботится и балует! Счастья тебе и исполнения желаний!
      НАЗАД   1   2  3  ВПЕРЕД