Загрузка...

Пользователи

Задай вопрос Дедушке Морозу

Участники: Дед Мороз

Конференция закончена.
      Начало: 19 декабря 2008 г. в 18:00
      Конец: 22 декабря 2008 г. в 13:00

Вопросы конференции

Дорогой наш, всеобщелюбимый Дедушка Мороз! Может ты знаешь как сделать босса добрее к нам стахановским работникам, так сказать??? Его ничего не берет! Ни заглядывание в его маленькие наглые глазки, ни рабочие подвиги до утра всей командой, ни размахивание транспарантами с надписями "а за углом нас хотят другие. работодатели". Ничего! Кровосос, одним словом! Так вот, глубокоуважаемый Дедушка Мороз, вся надежда на тебя, сердечный! Ты уж не подведи! Любим тебя, обнимаем, ну и ждем с подарками, конечно. С нетерпением, бригада. ЗЫ: мой большой носок уже висит! :)
      юлия Ф.
      Здравствуй Юленька! Ну конечно же знаю! Любому начальнику понравиться большой красивый подарок ну и конечно же добрые слова. А если это не поможет... Что же есть на свете и плохие люди,а значит и подарка он от меня не получит. С праздником. Жди скоро буду!
      Знаком ли Дедушка Мороз с Бабой Ягой? Она у меня денег заняла, не отдает и телефон не доступен!
      Надежда Л.
      Здравствуй Наденька! Знаком она мне тоже денег должна. А телефонов в лесу нет. Сновым годом тебя!
      Дед Морозощутил ли ты кризис????
      Олег А.
      Здравствуй Олег! Нет у нас со Снегурочкой никаких кризисов! и ваш кризис скоро закончиться! С новым годом!
      ДЕД МОРОЗ, А ВСЁ -ТАКИ ЧЕСТНО, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ???
      .
      Здравствуй Оксаночка! мне лет столько же сколько матушке земле. Я уже и сам со счета сбился. С новым годом тебя!
      Дедуля Мороз, а подскажи-ка нам кто мама снегурочки. Анна К.
      .
      Здравствуй Анечка! Какая мама? Снегурочка из снега вылеплена! Она природное достояние! С новым годом тебя!
      Здраствуй,ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!! у меня такой вопрос!!!!! получу ли я под ёлкой маленькую собачонку????? желательно чихуахуа девочку белого цвета..привитую, приученую к туалету...с документами????? спасибо за ответ!!!! огромное спасибо......если моё желание исполнится(по поводу собачки) :) :-*
      Рысь Л.
      Здравствуй дорогая Рысь! Я поколдую конечно! И попрошу собачку к тебе прийти. А уж захочет она к тебе идти, или нет я уж не ведаю! Надеюсь что захочет! С новым годом тебя!
      Дед Мороз, а где взять такие же волшебные летающие санки? а-то на работу сложно ездить.. в пробках стоять..)
      Алексей К.
      Здравствуй Алёшенька! Санок таких у меня нет! Летающие санки только у Санта Клауса,брата моего! Где он их взял незнаю! А я вот по простому на самых обычных санях . да натроечке лошадей. С новым годом тебя!
      А тебе когда-нибудь дарили подарки на Новый год? А то всё ты другим даришь... Алла Ш.
      .
      Здравствуй Алла! Конечно! Мы со сСнегурочкой каждый год подарочки друг другу дарим! Да и лесные зверюшки меня вниманием необдляют. Спасибо за вопрос. С новым годом!
      Новый год будет счастливым?
      Блондин (без регистрации)
      Здравствуйте! Новый год это всегда символ счастья!
      Переживаю за Вашу внучку. Вы всегда вдвоем, а где же ее родители?
      .
      Здравствуйте! Не нужно за мою внучка преживат! Я ее единственный родственник, мама у Снегурочки зима а папа снег! Я ее сам зимой слепил из снега и заколдовал , и теперь она моя внученька!
      НАЗАД   1   2  3  ВПЕРЕД