Загрузка...

Пользователи

Форум с DJ Viper

Участники: DJ Viper

Конференция закончена.
      Начало: 13 февраля 2004 г. в 21:00
      Конец: 13 февраля 2004 г. в 23:00

Приз за самый интересный вопрос:
      Два билета на вечеринку "TORNADO" в "РИО."

Вопросы конференции

Твоё отношение к "Парк авеню диско"(Москва)?Почему не играл в этом клубе???
      .
      А почему ты DJ?
      .
      ПРИВА!!!! Я зная, что в Московских клубах очень распространены таблетки и др. химический наркотик.Хотел спросить, чем и как "поднимаешь" настроение, для удачного вечера?Вот.
      .
      Тебе нравиться наш город?
      .
      Что особенного ты ждешь от тех кто придет на эту вечеринку и что будешь делать если надежды не оправдаются? И ты вообще ради чего приехал?
      .
      Вобщем только очень догадливый человек поймет, что же я хотел спросить...
      .
      Алексей, послушай пожалуста следующий фрагмент: http://media.realmusic.ru/play/track /hifi/0/59278/4bcb36dfdf070453822362 46a8b29084/playlist.m3u Если понравится - обещаю доделать трек к вечеру и принести на диске. Полный эксклЮзиф! Сыграеш?) p.s. Он же в LoFi на случай плохого конекта: http://media.realmusic.ru/play/track /lofi/0/59278/4bcb36dfdf070453822362 46a8b29084/playlist.m3u
      .
      Viper , зая !!!!!! у нас к тебе пара вопросов.Во - первых: как быстро ты можешь завести толпу? Во - вторых: ты много путешествовал, как мы поняли, где ты больше пользуешься популярностью ( у нас или зарубежом )? И в - третих : каких девушек ты предпочитаешь?И где девченки лучше танцуют ? Зарание благодарим за твое внимание! Юлия П. и Катя К.
      .
      Что в твоем понятии значит экстремально отдохнуть?
      .
      Привет Viper, рад видеть тебя в Хабаровске!!! Твои темы просто СУПЕР, жаль что их трудно найти на прилавках магазинов. А вопрос мой таков: Когда ты выйдешь на Мировую арену?, хотелось бы видеть тебя лучшим из лучших. Желаю успеха на вечеринке.
      .
      1. «Сейчас многие известные люди стремятся полететь в космос. У вас не было подобного желания?» 2. "Если Вы попадете на планету, где не понимают русского языка, но понимают Вашу музыку, какие любимые мелодии играли бы первыми?" 3. Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти. А у вас бывает депрессия и как она выражается??? Саша Степанов
      .
      У тебя дома свои верты есть? Ты иглы свои привезешь? если да то, какие? Как разносторонний ди-джей какую музыку ты играешь больше?
      .
      Почем опиум для народа, Алексей?)
      .
      Почему гадюка? Это конечно тривиальный вопрос. И ещё один такой же:) Откуда вообщеэто слово ди джей, как расшифровывается? И ещё, вы вот часто, диджеи, работаете, как мне кажется для собственного удовольствия, не думая о том, нравится то, что вы делаете на танцполе людям или нет, крутите себе шарманочку, а народ то потихонечку с танцпола исчезает... Вот вы конкретно следите за тем как народ реагирует на вашу музыку и меняете ли "пластиночки" в зависимости от его реакции? Заранее благодарна за ответ, если таковой конечно будет иметься:)
      .
      Viper, среди диджеев мало девушек, как ты к ним относишься, и что самое интересное в этой профессии
      .
      Как Ты(если можно)считаешь какое направление музыки будет наиболее популярно в ближайшие 10 лет, и какого стиля музыку любишь слушать ты, кроме той которую ты сам играешь?
      .
      Да-а, DJ Viper, говорят, как корабль назавешь, так и... Что ж ты так к своему имени критически подошел? А с виду такой хороший...
      .
      извиняюсь за битые (не по моей вине) линки. сейчас должен быть исправленый вариант: http://media.realmusic.ru/ play/track/hifi/0/59278/4bcb36dfdf07 0453822362 46a8b29084/playlist.m3u
      .
      НАЗАД   1   ВПЕРЕД