Загрузка...

Пользователи

Форум с DJs Krugozory

Участники: DJ Борис и DJ Георгий

Конференция закончена.
      Начало: 8 ноября 2003 г. в 20:00
      Конец: 8 ноября 2003 г. в 21:00

Приз за самый интересный вопрос:
      Два билета на вечерину с диджеями Кругозорами!

Вопросы конференции

Каковы ваши дальнейшие творческие планы? В каком направлении планируете развиваться?
      .
      Дела наши - контракты
      Ну не знаю, по-мому это супер! Молодцы так держать! Долгих вам лет жизни! Я за вас рад! Только не хочется ли вам уже отдыхать а то всю жизнь работали, так еще и на пенсии приходится вкалывать!
      .
      Очень хочется отдыхать, но нельзя
      Как вы относитесь к идее: увеличить пенсионный возраст ди-джеям, у балерин сокращают, а вам наоборот отодвинуть.
      .
      Нет проблем
      Ваша музыка в полной гармонии с Вашим внутренним ощущением жизни
      .
      Да
      Бывали ли у вас творческие кризисы?
      .
      Да
      Как в вашем коллективе распределяются обязанности? Кто генерирует идеи, кто их доводит до ума? Кто отвечает за коммерческую сторону проекта? Или же вы все делаете вместе и дружно, как и положено продвинутым дядькам - диджеям?
      .
      Компания
      Что вам помогает вырабатывать гормоны "молодости"? Может пульты особенные? Не знаю. Но у вас хорошо получается!!!
      .
      Эмоции танцпола
      Как отреагировали ваши близкие на то, что вы решили стать ди-джеями в таком солидном возрасте?
      .
      Они нас бросили
      Дедушки, вопрос такой! Если вы зажигаете за виртушками, то где же зажигают ваши Бабушки!?
      .
      Наши бабушки на кладбушке
      Аллоха перцы, а какое направление в музыке вы предпочитаете, и где берете материал для миксов, что вы уже конкретно записали (Альбом, или мегахит) - что же будет дальше...
      .
      Конкретного альбома нет, но идём к этому
      НАЗАД   1   2  ВПЕРЕД