Загрузка...

Пользователи

Задай вопрос модному диджею

Участники: Dj Flash

Конференция закончена.
      Начало: 20 марта 2009 г. в 16:00
      Конец: 20 марта 2009 г. в 17:15

Вопросы конференции

Винил или новые технологии вроде Эйблтона? Что практичнее относительно условий нашего рынка?
      .
      В настоящее время-Ableton.Цифровые носители вытеснили аналоговые.Ableton дает большие возможности для творчества.
      Dj Flash, а в чем заключается Ваша "модность". И кстати слушает ли Dj Flash другую музыку тличную от RnB, Drum&Bass и пр.?
      Вячеслав М.
      "Модность"-понятие неопределенное.Скорее бывает востребованность,или нет.Так будет точнее.Да,я слушаю другую музыку отличную от танцевальной.Мои музыкальные предпочтения не ограничиваются только электронной сценой...
      Здравствуйте, наверное вы играли на многих площадках Хабаровска. какой клуб сегодня вам нравится больше всего и почему? Спасибо.
      .
      Каждый клуб хорош по-своему.Везде своя аудитория.Трудно поделить площадки на "хорошие" и "плохие".В это вопросе я буду политкорректен)
      Будем смотреть правде в глаза: клубная индустрия города Ха - оставляет желать лучшего. Взять хотя бы Владик, там ночная жизнь течет куда интересней. Чего же не хватает нам, чтобы стать клубной столицей мира? Что нужно, по-вашему, для этого сделать?
      .
      "Клубная столица мира"довольно громкое заявление.В каждом городе своя субкультура.Не стоит равняться на кого-либо,стоит развивать культуру на месте.Все в ваших руках,)
      Интернет дает новые возможности. То, что раньше было не доступно, к примеру послушать сет норвежца или англичанина, сейчас реализуется достаточно просто. Изменит ли это вкус хабаровской аудитории к лучшему? Или дело совсем не в зарубежном саунде?
      .
      Тут дело в вопросе самообразования,не нужно заставлять человека слушать то что ему чуждо.Это музыка либо нравится,либо нет.Интернет-больше катализатор,но опять же для тех кому это нужно.
      Здравствуйте! Скажите, есть ли у вас кумиры или просто те диджеи, на которых вы ровняетесь?
      .
      В мире много хороших музыкантов,у каждого есть чему поучиться.Я не стараюсь быть похожим на кого-то.каждый человек-индивидуален,тем более артист.
      Добрый день! вот интересно, какую музыку вы слушаете в машине? и не устаете ли от электронной музыки? спасибо. Артем
      .
      В машине я слушаю радио.Или тишину.Это помогает хорошо отвлечься.)
      Австралийский культовый журнал РезидентАдвизор вовсю трубит о возвращении к корням и фанковизации минималистичного звучания. Через сколько лет Хабаровск облагородиться данным веянием?
      .
      Любая музыка,да и не только развивается по-спирали.Новое-это подзабытое старое.А то что сейчас танцевальная музыка окрашивается олд-скульным звучанием это наверное хорошо.Каждый находит для себя что-то интересное в том,или ином звучании.Это дело личностных предпочтений.
      Добрый день Виктор! Я уже очень давно интересуюсь клубной культурой, побывал в большинстве клубов нашего города, в начале прошлого года я "заболел" клубной музыкой, а точнее направлениями : Electro, Disco House, House, Electro House, Progressive House, Tech ну и т.д. Попробывал себя в ди-джеинге (ходил в DJ-Studio), освоил основные значения оборудования буквально за 3 часа. Накачал полный компьютер музыкальными программами, время от времени записываю свои сэты...которые с удовольствием слушают и хвалят большая доля друзей. Но я считаю, что на этом не нужно останавливатся, а добиватся большего! Хотелось бы услышать вашего совета, что нужно сделать, чтобы мой талант, заметили и оценили люди? Где можно поиграть при публике?! Спасибо.
      .
      Наверное там где вам будут рады.Нарабатывайте опыт,при наличии желания развиваться все получится.
      Уважаемый Виктор! Расскажите пожалуйста, что стало причиной выбора диджеинга в качестве профессии? Или может быть, Вы с детства мечтали стать заводилой вечеринок?
      Ната Л.
      Dj-это хобби.Любимое занятие которое переросло в профессию.
      НАЗАД   1   2  ВПЕРЕД