Загрузка...

Пользователи

Форум с "Русским Радио"

Участники: Екатерина Шарапова, Денис Коршунов, Алена Слободская

Конференция закончена.
      Начало: 26 февраля 2007 г. в 10:00
      Конец: 26 февраля 2007 г. в 12:00

Вопросы конференции

Добрый день любимые диджеи "Русского радио", сегодня день св.Валентина и конечно мой вопрос бу на эту тему)) Бывают ли в вашем коллективы "служебные романы"? и заканчивались ли они когда нибудь свадьбой?
      Екатерина Р.
      Шарапова: Вобщем-то, я являюсь жертвой служебного романа, но до свадьбы дело не дошло - не знаем, где разместить столько гостей.
      Шарапова: И где взять столько еды - один Коршунов как гость чего стоит!
      Коршунов: ... очень хотелось бы такие романы иметь, и не заканчивать их свадьбой... :)
      Шутка..
      Шараповой в этом отношении повезло больше..
      Скоро праздники: 23 февраля и 8 марта. Готовы ли у вас подарки к ним? И как планируете их провести? Заранее спасибо за ответ.
      .
      Коршунов:Праздники вот уже почти 10 лет я провожу на работе..
      Работа на 23 февраля выдалась в этом году приятной - удалось подстрелить 5 радиослушателей..
      На пейнтболе..
      Насчет подарков - спасибо, что напомнили..
      Скалку и сковородку дарить точно не собираюсь.
      Шарапова: Как обычно, праздники мы проводим на работе. Вот и 8 марта утреннее шоу "Зажигай" будет в эфире. А насчет подарков: Коршунов, что ты мне подарьшь? Опять жухлую мимозу и бутылку водки?
      Скажите, а Коршунов и Шарапова случайно не муж и жена?
      .
      Коршунов: 8-)
      Ни за какие коврижки.. Даже за команду "Челси" и чукотское губернаторство.
      Шарапова: Бог миловал!
      Шарапова: А мы попали? На радио?!!!
      Расскажите пожалуста , как вы попали на радио и где на это учат?
      .
      Шарапова: Хе-хе... Промахнулась... "А мы попали? На радио?!!!"
      Коршунов: ну если честно, то меня привел друг.. В далеком 1994 году... Тогда было проще - все были начинающими..
      А когда все будет хорошо?
      Жало Ж.
      Шарапова: У нас уже. У вас вот-вот начшется "хорошо". Чувствуете в районе печени?
      А почему название у Вас "Русское"?
      Татьяна К.
      Sharapova: I don`t understand you, baby! May be pokochenu?
      Коршунов: ну вот как-то исторически "склалось" :)
      Привет мое самое любимое радио! Как попасть к вам на работу ди- джеем, и есть ли на это хоть какой то шанс? Юля Короткова
      .
      НАЗАД   1   2  3  4  ВПЕРЕД