Загрузка...

Пользователи

Форум Love-radio

Участники: Михаил Никитин, Артем Гнесин, Ольга Васильковская

Конференция закончена.
      Начало: 15 декабря 2006 г. в 14:00
      Конец: 15 декабря 2006 г. в 16:00

Вопросы конференции

Любовь! а, что по Вашему ЛЮБОВЬ?
      .
      Гнесин: Привет Сергей! Любовь это главный способ бегства от одиночества, которое терзает большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни:)
      НикитиН: Не знаю
      Михаил, как Вам удается вести прямой эфир на "Губернии" и на "Love Радио" одновременно? :). Почему многие радиоведущие работают на тв?
      .
      НикитиН:

1- Словоcочетание "прямой эфир" звучит только в одной из программ...

2- Жажда славы и денег )))
      Как стать такими же ведущими как ВЫ???? И вы стали бы крутить по радио хабаровскую попсу?
      .
      Гнесин: Привет Марина. Лучше стремится стать не такими как мы, а стать лучше нас:)
      Хабаровскую попсу я стал бы крутить в том случаи, если бы она была в ротации радиостанции.
      НикитиН: Встречный вопрос - а какие мы ведущие? )

Крутить попсу - наша страсть ))
      Васильковская: А в Хабаровске есть попса?
      А все, что вы говорите в эфире, продумываете заранее или это импровизация?
      .
      Гнесин: Привет Ирина! Когда как. Но вообще то что ты хочешь сказать желательно продумать заранее. Иначе вместо слов пойдёт любимая буква Андрея Малахова "Э".
      НикитиН: Это заранее продуманная импровизация )
      По долгу службы вам приходится ежедневно слушать много разной музыки. А какую музыку вы любите сами?
      .
      Гнесин: Я так обожаю когда мне задают этот вопрос.
      Ирина это полный список того что я люблю:)

Deftones. Sting. Antony And The Johnsons. Norah Jones. Brazzaville. Boney M. Dave Matthews Band. DJ Shadow. Martina Sorbara. Portishead. Perry Como. Mum. Royksoop. The Streets. Tricky. Nina Simone. Massive Attack. Four Tet. Asian Dub Foundation. Radiohead. Onelinedrawing. Weezer. GlassJAw. Matisyahu. Peggy Lee. Cocteau Twins. Tracy Chapman. Edison Woods. Oi Va Voi. PJ Harvey. Damien Rice. Sonic Youth. Pearl Jam. Tool. Explosions in the sky. Mogwai. Team Sleep. Tortoise. Sigur Ros. Friends Of Dean Martinez. Notwist. Refused. Tom Waits. Patrice.
      НикитиН: у меня сосед за стеной хорошо поёт - мне нравится
      На ваш взгляд, какими качествами должен обладать человек, чтобы стать профессиональным ди-джеем?
      .
      Гнесин: Я пока ещё не стал "профи" чтобы отвечать на такой вопрос. Но как сказал один классик "хороший радиоведущий это умный радиоведущий".
      НикитиН: коктейль таков: пофигизм, эгоизм и самоирония
      Васильковская: Более-менее грамотно организованную речь или хотя бы желание эту речь организовывать. Желательно при этом иметь ещё и хорошо организованные мозги, впрочем, многим ведущим они только мешают.
      Ваше мнение учитывается при выборе песен?
      .
      НАЗАД   1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  ВПЕРЕД