Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

"Человек-паук-2" - мир против паука!

Наконец-то!  1-ого июля! В кинотеатрах "гигантт" и "Majestic" - событие которого ждала вся прогрессивная часть населения города Ха!  [FONT color="#CC0000"] ПРЕМЪЕРА ЭКрАНИЗАЦИИ САМОГО ПРОДАВАЕМОГО КОМИКСА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ "ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА"[/FONT]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Народ! Кто  знает что "большая сила это большая ответственность". Или кто
      согласен с тем что Паук рулит? Прошу подписаться! :)
      Паук - молодец, типичный Супер-Мэновский герой, каких обожают СШАшные мальчики и девочки 15 лет, а ещё ихние папаши с большим пузом...
      Бит! Извени за прямоту, но ты так уверенно заявляешь на счёт 15 летних мальчишек и толстых
      папаш! Вчера из амереки приехал? Знаю ты не полезешь на специализированные сайты что б узнать как оно обстаит на самом деле, нафиг оно тебе. (яб тож не полез). Просто поверь на слово, ты немножко заблуждаешься... 

P.S. А Ставить Паука Рядом с Супермэном просто кощунственно! :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT][/B]:
      Ты мне очень Флеша Томпсона напоминаешь из небезызвестного мультсериала... =)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Алукард[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT][/B]:[BR]Ты мне очень Флеша Томпсона напоминаешь из небезызвестного мультсериала... =)"[/Q]

Этож ис какого такого сериала? Не из того ли где этот суперменовский герой, как бишь его? Кажись Супер-паук, бъёт морды злодеям и спасает хороших парней, какая там у него супер сила? А, ну да, он када злится то зеленеет и у него шесть рук вырастает... Фи, по бездарным амереканским комисам сняли мультик. Не-еа..  Я мультики не смотрю.  Я совсем взрослый!
      БЕЗЗЗПОНТ!
      ....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]karela[/FONT]:[/B][BR]"Когда я родился я был в таком шоке что 3 года не мог разговари!"[/Q]

....Всего три? Помоему мысли облекаются в слова с огромными затруднениями досихпор.....

Слышь остряк, что ты хотел этим мне сказать?
      Прочитал один мой пост и уже делаешь какие-то выводы? Вообще форум создан чтобы народ общался  и по возможности высказывал свое мнение о чем-либо, а то что я был немногословен, то это еще ни о чем не говорит, во-первых - это мое личное право, а во-вторых - я не думаю что ты такой тупой, что не понял моего отношения к этому фильму, или тебя это как-то задело?

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT]:[Всего три? Помоему мысли облекаются в слова с огромными затруднениями досихпор.....[BR]"[/Q]

Да ты на свою подпись посмотри...дурачок

Ты ведь хотел с кем-нибудь поругаться :)

А по поводу фильма, иной раз что-бы высказать всё [B]хорошее[/B], что думаешь по какому-то поводу, достаточно промолчать.

Ха! Ладно! Хочешь о фильме, давай о фильме! Мультики трогать не будем... =) 
      Первый фильм меня лично не впечатлил совсем! При таком уровне спецэффектов, какой в ходу сейчас можно было снять и мощнее... (лично моё мнение) Что до КОСТЮМОВ и ДРАК, то они мне лично очень напомнили столь обожаемый детьми "до 5 лет" "Power Raingers"... 
      Ещё о драках... Тут видна ещё рука режиссёра... Если я не ошибаюсь (что возможно) он ещё "Зену" снимал... А от того драки получились всьма сомнительные... (опять же, моё личное мнение)
      Сюжетец вроде тоже не особо блещет... Суперлох становится супергероем, рисковый учёный - супер злодеем, супергерой влюбляется в девушку, но не может ей об этом рассказать и т.д. и т.п.... Видано, слышано, плавали, знаем...

Короче, как я уже и говорил, меня не впечатлило...
      Но, как бы там ни было, на 2-й фильм я как поклонник, с интересом схожу...  Авось он будет получше... =) 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
      Наверное в следующий раз я так и сделаю, а то опять начнут приставать :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Алукард[/FONT][/B]:
      По чести сказать я кое в чём с тобой согласен: Костюм гоблина кроме смеха никаких положительных эмоций не вызывает, и вообще вцелом складывается такое впечатление что кто-то ОЧЕНЬ постарался чтобы запаганить фильм, ляпов там  прикольное множество что и говорить (Не стану говорить какую риакцию вызвала у меня паутина вылетающаяя непосредственно из рук!! 0_0, Да и шипики из пальцев с помощью которых он якобы лазит по стенам, помнится  он и в красовках по стенам ходил, этож что за всепроникающие шипики такие?!) И тем не мение фильм получился классным (на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ, взгляд. Но вторая часть судя по рекламным трэйлерам должна быть не в пример мощнее по качеству!

[B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:

Ух ты умничка моя! Но прогресс просто на лицо! Вот видешь - можешь когда хочешь! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:Цитата:
      [Q]
      "А по поводу фильма, иной раз что-бы высказать всё хорошее, что думаешь по какому-то поводу, достаточно промолчать. "
      [/Q]

Э....Ну.... Типа....... Эх! Я нифига не понял из того что ты сказала! 8-\  Но на днях я это обдумаю, и попробую разобраться, обещаю! ;)

ЧУВА-АК! Дыши глубже! Это же интернет! 
      Цитата:
      [Q]
      "Интернет-средство связи. Создано для того чтобы люди могли обсерать друг друга анонимно."
      [/Q]
        Холдан Макнеил. 

(Кинофильм "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.")

Берегись Рубаку, он к тебе не ровно дышит :)))

Что-ж, обдумай.

Слушай, а Рубака это ведь тоже с комиксов персонаж? Чего-то я такое когда-то читал... Чего-то вроде "Приключений кого-то на планете 3-х лун"...  Я прав? Или мне кажется? =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Алукард[/FONT][/B]:Да был такой комикс, Звался "Elf Quest" Автором, если не вру, была Венди Пини. Ентот Рубака был эльфом-сорвиголовой, и предводительствовал группой своих сородичей. А на счёт "Трёх лун..." Это видемо название одной из глав. Алукард!!! Ну ты даешь! Ну порадовал старика! ;)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:[BR][BR]ЧУВА-АК! Дыши глубже! Это же интернет! [BR]Цитата:[BR][Q][BR]"Интернет-средство связи. Создано для того чтобы люди могли обсерать друг друга анонимно."[BR][/Q][BR]  Холдан Макнеил. [BR][BR](Кинофильм "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.")[BR]"[/Q]
      Ну раз так, тогда вали на х..й отсюда :)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:[BR]Берегись Рубаку, он к тебе не ровно дышит :)))[

"....Полупидарок такой, гелем вылизан, кремом вымазан, откуда только вылез он?....."  :)

Извините...вырвалось....

Ну да ты меня посылаешь, а я говорю, "да сам пошёл ты!" Это и есть "Интернет".

А можно узнать чего енто такое: "....Полупидарок такой, гелем вылизан, кремом вымазан, откуда только вылез он?....." :) Этож откудова такая цитата?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:[B]Для [FONT color="#003366"]Алукард[/FONT][/B]:

На счёт неровного дыхания к "Karela", ты ведь имела в виду что я стою сжав кулаки, рою землю копытом, и выпускаю пар через ноздри, а не то что этот "противный" (хе-хе) подумал? Так ведь? Ну тадысь объясни ему! :)
      Хотя с превого взгляда я его действительно спутал с девицей. Т.к. Карелла это рыжая воительница из рассказов о Конане киммерийце.

Ну так, блин! =)
      Правда весь я его так и прочитал... =( Помню был у меня (куда делся не знаю, главное Микки Маусы сохранились, а этот - нет... =)) первый эпизод... Что-то про  сожжение леса, поисков места обитания, прохода по гномьим пещерам и картина пустыни в конце... А потом я читал пятый или четвёртый, что-то про какое-то соревнование... Блин, не помню совсем... =)  А с интересом бы почитал весь...  
      Это оно самое или что-то другое? =)
      [B]Для [FONT color="#003366"] Рубака [/FONT][/B]:
      Полупидарок такой,
      гелем вылизан, кремом вымазан, откуда только вылез он?
      Каста здесь, Каста с нами!
      Не слышал?
      Продолжение темы тут - [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?ForumID=2071&MessageID=377250&id=1]Ревность ТУТ![/A]

Апрель-май, теряем сны, во всём виноваты НОоЗДРИии...
      Реально представила твои ноздри ... обожжённые амфетамином ... шутка :)

[B]Для [FONT color="#CC0000"]  ВСЕХ!  [/FONT][/B]
      А вообще-то ... гори оно всё синим пламенем, надоели мне ваши разборки, наезды ...

Коммиксы не развивают воображени, как впрочем и всякие пауки.

[B]Парни, читайте Киплинга! Слонёнок foReveR![/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Алукард[/FONT][/B]:

Ну ты прям всю первую главу по полочкам разложил. Хорошая память.! Это ОНО самое :) Кстати он ещё издавался одной книжкой, сразу все главы вместе... Мда теперь такая книжечка настоящий раритет. Хм. мож лет через десять-15  у нас появятся калекцеонеры комиксов... как знать :)

Своершенно с тобой согласен: ну никак не развивают воображение пауки, сволочи эдакие! Ну а комиксы, этож вообще... Хм... Пойду пожалуй почитаю киплинга под заводные мотивы Касты. Слоненок навсегда!
      Гы...
      У тебя когда День Повидла?
      Хочу тебе словарик подарить орфографический :)
      Первый раз вижу человека, который делает 3 ошибки в слове коллекционер.
      Неее... он наверное хотел что-то сказать про калек? :)

Мдас... Как я уже и говорил ник у тебя классный. А вот мозгов помоему нет. Неужели тебе самому не стрёмно выставлять себя дураком?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT]:Первый раз вижу человека, который делает 3 ошибки в слове коллекционер."[/Q]

А я его вижу очень часто... в зеркале. Блин!Ниновижу этат магучий рузкий языг!

Уйди! Все базар окончен.
      какая то ерундовая заруба тут, даже  читать не хочется...-) 
      и на три страницы растянули......БИС.... искусство говорить не о чем-_)) 

второй части я еще не смотрела, могу тока сказать о первой, фильм шикарный, в анимационном плане, озвучивание, если вам когда нибудь доведется побывать в NY, то вы оцените работу творческой группы и создателей фильма

лично я смотрев это кино побывала в NY как во второй раз
      А я вчера ходил на вторую часть. Шокировал саунд трек, музыка просто невероятная Эльфман постарался, сюжет тоже офигенный, такого я неожидал, и стало гораздо больше серьёзности, даже трагичности (сцена когда Доктор Ок  убивает всех врачей в опирационно вообще не для слабонервных 0_0) Но и юмора стало больше (Когда питер ехал в лифте в катюме паука и маске я буквально ствалился под кресло!)
      Короче говря.....
      надо бы сходить вторую посмотреть.
      все говорили что говно.. а вдруг ошиблись!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!