Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Культовые комиксы от "Марвел"

Со 2 мая в кисосках "союз-печать" можно найти (с большим трудом, но можно) комиксы от "марвел", в переводе русского издательства [A href=http://www.moigorod.ru]комикс[/A] 

[Q]"Ultimate X-MEN" — один из самых известных в мире комиксов. Еще большую популярность герои комикса получили после одноименного мультсериала компании "Fox Entertainment" и успешного проката фильма «Люди Икс» от компании "Twentieth Century Fox Film Corporation", громкая премьера которого состоялась летом 2000-го года (премьера в России — октябрь`2000). Со времени первого выпуска произведено уже около четырехсот оригинальных серий супер-популярного комикса и огромное количество отдельных издательских продуктов с полюбившимися героями.
      "Ultimate X-MEN" — это самое последнее переиздание комикса про мутантов; выполненное лучшими сценаристами и художниками США (Адам Куберт, Арт Тиберт и др.) в модном у молодежи ярком и объемном графическом стиле. "Человек-паук! ",  "Великолепная четвёрка!" и др!
      [/Q]

[FONT color="#CC0000"]Вопрос: в нашем долбаном, отсталом городе, с нулевым разгонным менталитетом есть ХОТЬ ОДИН человек которому есть до этого дело? :([/FONT]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT]:[/B][BR]" Вопрос: в нашем долбаном, отсталом городе, с нулевым разгонным менталитетом есть ХОТЬ ОДИН человек которому есть до этого дело? :([BR]"[/Q]
      Уважаемый, а вы в каком "долбаном, отсталом" городе-то живёте? И после таких выражений смеете судить о чьём-либо менталитете!?
      Вы меня удивляете.
      Конечно же есть любители коммиксов в нашем славном городе :)
      Знаешь как говорят, если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Сам ведь пишешь, что найти издания можно, но с трудом.

Хотя сама коммиксы немного переросла :)

Больше поZитива! :)

А я лет 12 назад читал Микки-МауZZZzzzа мышь такая, меня прикалывало, про творчество "Марвела" узнал из одной из рисованных игрушек, да...давно это было. Я не увлекаюсь...
      Dear, Rusalochka! Вот оно! То что и требовалось доказать: "Хотя сама коммиксы немного переросла :)" Чем дальше город от центра тем больше внём стереотипов! :( Комиксы для детей - это стереотип. Большенство даже достаточно продвинутых людей (нашего [FONT color="#CC0000"]СЛАВНОГО![/FONT] города) неможет даже допусть мысли что большенство комиксов изначально задумывается под аудиторию 14-25 лет.... Наш город дыра. Одна улица с трудом напоминающая город. Гдебы человек не жил в северном, или в южном, или ещё где, если он не  на Карла-Маркса, то он говорит: "Поеду в город" и едет на карла-маркса, т.к. это ГОРОД! Знаешь, как единственная асвальтированная дорога в деревне, и все деревенские ходят на неё гулять повечерам....
      Хотя это моё сугубо личное мнение!

[B]Для [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT][/B]:
      Переросла :)
      К возрасту это никакого отношения не имеет, ни к паспортному ни к реальному. 
      И я не говорила, что коммиксы для детей. 
      И тем более не утверждала, что сама черезчур взрослая :)
      "Самое счастливое время на свете - когда мы ещё дети, мы ещё дети". А "все мы дети, пока живы наши родители".

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT]:[/B][BR]"... Наш город дыра. Одна улица с трудом напоминающая город. "[/Q]
      А я люблю свой город... люблю и ненавижу.
      Но это уже совсем дугая тема для обсуждения...

[Q]
      "А я люблю свой город... люблю и ненавижу.
       "
      [/Q]

Хм... Дак любишь или ненавидешь? Ты определись сначала, тогда и будем ругаться.

P.S. Нет, немогу, ну любопытство разбирает: Что значит "Я головой свой ритм качаю." ??? 0_0

Ну уж нет, ругаться не будем.
      Мир тебе человек!

"Мой город тоже неплох, я это знаю, я головой свой ритм качаю" - строчка из моей любимой песенки :)
      (Tommy - "Береги")
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
      Ну нехочешь ругаться - как хочешь, не очень то и хотелась. Сама потом попросишь, но недаждёшся! ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT][/B]:
      Затупан! Иди комЕксы читай...
      Что у тебя за привычка: Придираться к чужим подписям?
      [B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:

Хе-хе! Да не кипятись ты ;)
      karela...знаешь что хочу тебе сказать...Сходил бы ты в магазин,купил бы комиксов.Хошь я те свои дам,у меня там Утиные истории есть и Черепашки ниндзя.Готов поспорить у тебя таких нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Red Mosquito[/FONT][/B]:
      Еще один...и ты туда же? :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Red Mosquito[/FONT][/B]:
      Чёт я непонял кого ты подкалываешь, меня или Кареллу? Не, кажись нас обоих!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!