Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Делая кунилингус,рву очками колготки партнёрше:(((

Что делать если делая кунилингус я рву очками колготки партнёрше, а снимая очки не попадаю куда надо?:(((
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А на ощупь не пробовал?
      Проблема =)
      А пускай твоя партнёрша снимет колготки, дабы ты их окаянных не рвал 
      Или купи себе линзы - вещь незаменнимая в таких вещах... ДЕРЗАЙ!!!
      Работай носом...
      :((((((((
      вообще не понимаю, как колготки могут мешать??? обычно их снимают,иначе ничего не получится - это во-первых (хотя....если долго пытаться, возможно, получится и через колготки :)).......... во-вторых, очки-то тебе зачем? чтобы крупным планом все видеть? фигня какая-то :) думаю, что редко кто, лаская девушку, пытается еще сразу внимательно все разглядывать... либо то, либо другое :)
      ага, точно, а зачем очки то, это что настолько необходимо,ты бы еще лупу взял.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mao[/FONT][/B]:

не от  великого ума ты разместил эту тему на форуме, это раз

тогда чем же задевает тебя партнерша, когда делает тебе....... а ты забываешь расстегнуть ширинку?))

с уважением,
      Виртуаль
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      .....в очередной раз убеждаюсь - у тебя с чувством юмора что-то слишком не впорядке......
      Мао! Знаешь, я первый раз встречаю настолько откровенных мужчин! ты меня, прости, конечно, и может быть, я буду не совсем оригинальна, но я не могу понять:
      а) Зачем тебе, собственно очки, когда есть руки...;
      б) Что на твоей партнерше в такой пикантный момент делали (ют) колготки???? На мой взгляд, если вы этим не в подъезде занимаетесь, то колготки отсутствуют!

Отличный вопрос! Сразу видно это шутка,  автор не серьёзно спрашивает. Но молодец, чувство юмора немного присутствует (Наш человек :)). Одно только не продумал - лизать бабу через колготки - это совсем уже дoлбoeби3м.

2 Мао: а ты попробуй через штаны, ваще зaeб|/|сь будет!

Да вы самого прикола не поняли,что на нем очки то сварочные были:)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Леля из Ирка[/FONT][/B]:
      ...ага, и рукавицы небось еще охотничьи, а на морде противогаз. кто знает чего ожидать, от партнерши?)...

может он имел ввиду  Чулки???
       Я Могу сказать    тебе два варианта
      1. Ты шутканул. Ибо в станндартной позе (http://img.adme.ru/2005/03/25/2473/aides-01s.jpg это реклама анти спид - но суть показывает),  та к вот в стандартной позе. Очки полюбому мешать не будут.
      2. Пусть ноги сильней раздвинет
      Давно так не смеялась:)) Это что, такой новый способ предохранения - через калготки? :))))) Ты, наверное, читал книжку, где подробно описано что и как делать, а вот главу, описывающую,что надо партнершу раздеть пропустил...
      Вы хоть заметили, что афтор темы - женщина?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!