Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Наблюдения =)

Ниже приведена некоторая статистика, посвящённая нашему чату. Если что-то не так - пиши, буду рад выслушать...
      [B]1)[/B]Если у твоего парня без конца на сотовый приходят СМС - возможно это вовсе не поклонницы, просто он занёс в свой РЕМАЙНДЕР пол чата =)
      [B]2)[/B]Админу легче нажить врагов в чате, нежели обычному юзеру =)
      [B]3)[/B]Котегоричное заблуждение, что все админы козлы...не все =)
      [B]4)[/B]Некоторые админы подвержены так называемой "звёздной болезни" =)
      [B]5)[/B]В чате Мужчин больше нежели Женщин =)
      [B]6)[/B]Свои фотографии вставляют в профайл буквально 10% чатеров =)
      [B]7)[/B]У многих Интернет Браузер открывает стартовую страницу именно портал, или чат =)
      [B]8)[/B]В чате существует неофициальная гонка рейтингов =)
      [B]9)[/B]Самая распостранённая фраза в чате; "Привет, как дела..." =)
      [B]10)[/B]Подмечено, что чем больше пользователь сидит в чате, тем меньше он общается =)
      [B]11)[/B]Не в одном из городов ДВ я не сталкивался с таким явлением как "чатовка" =)
      [B]12)[/B]Знаю людей, которые, благодаря чату познакомились, а потом сыграли свадьбу =)
      [B]13)[/B]Когда-то я благодаря порталу (раздел "работа") нашёл работу =)
      [B]14)[/B]Если ты имеешь сервис ICQ, готов поспорить, что большинство добавленных контактов - чатеры =)
      [B]15)[/B]Юзер не ограничивается одной регистрацией ника, 2, или 3 - минимум (на всякий случай)  =)
      [B]16)[/B]Любимые смайлы ты прописываешь "от руки", не заходя в раздел "смайлы" =)
      [B]17)[/B] :) - это самый распостранённый смайл чата, слава ему! =)
      [B]18)[/B]Ты с трудом узнаешь чат портала 2-х годичной давности =)
      [B]19)[/B]Основа чата: Школьнички, студенты, и офисные работники до 30, но есть и другие =)
      [B]20)[/B]Общение в чате и в реале конкретного человека часто очень разнятся =)
      [B]21)[/B]Войдя в чат, ты первым делом выискиваешь своих друзей и знакомых =)
      [B]22)[/B] 1 чат час = 60 offline минутам =)
      [B]23)[/B]Самый максимум юзеров в чате это ночью - 24:00 и минимум утром в 5:30 =)
      [B]24)[/B]Для многих вход в чат стал системой, типа наркотиком =)
      [B]25)[/B]Скорость набора дериктивы админом ≈7 сек. =)
      [B]26)[/B]Я ниразу не видел в чате 0 человек (не считая перезагрузки и ошибки на сервере) =)
      [B]27)[/B]Общаясь в чате ты учишься лучше и быстрее печатать =)
      [B]28)[/B]В настройках чата можно менять пол, но этим никто практически не пользуется, также как и командами &армия и &афоризм =)
      [B]29)[/B] 50% ников можно смело поделить на "ТУПЫЕ" и "ОЧЕНЬ ТУПЫЕ" =)
      [B]30)[/B]Не обязательно твой собеседник девушка, если ник красный, и наоборот =)
      [B]31)[/B]1 Адми никогда не сможет ничего сделать 2 админу, если конечно это не главный админ =)
      [B]32)[/B]Сейчас на 100 зарегистрированных ников приходится 1 адми =)
      [B]33)[/B]Юзер завидует админу, админ в свою очередь завидует главном админу =)
      [B]34)[/B]Если тебе приходит тонна почты, возможно ты любишь общаться на форуме, ответы с которого и приходят тебе =)
      [B]35)[/B]Знаю пару смайлов, которые никогда не использовались =)
      [B]36)[/B] ≈ возраст чатера 17 лет =)
      [B]37)[/B]Существуют неофициальные кланы =)
      [B]38)[/B]Сколько получится денег, если перевести  ≈ стоимость часа в сети на твоё чат время? =)
      [B]39)[/B]Январь 2002 года - рождение чата =)
      [B]40)[/B]Самая посещаемая комната, конечно же "ОБЩАЯ" =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Заибок
      Ну чатовки и в других городах тоже есть
      спорить не буду,
      прокомментировать бы хотелось несколько моментов=))

с уважением,виртуаль
      Саня, ну ты даешь, долго думал*? я вот со всем согласна, кроме того, что админы завидуют главному админу, не, не хочу быть главным админом, сильно тяжко... не, не хочу.... а положение простого админа меня устраивает... правильно сказал, что у админов больше врагов чем у простого чатера, пояснять не буду, сам понимаешь... 
      В общем всё подметил, ничего не упустил, ну это мое мнение на первый взгляд... ;)
      Да....все четко,особенно о тяжелой жизни админов:)
      Действительное наблюдение ветерана :)
      практически со всем согласен, ниже оставлю свой комментарий =) 
      1.	Приходили бы, если бы ремайндер работал на мегафоне :)
      2.	…. И легче от них избавиться - ###ignore=ник,9 :)
      3.	Все Саша, все… только одно НО – так думают, только те, кто не админ (отчасти из за скрытой завести)
      4.	Скорее всего это я –пупс
      5.	Их на самос деле еще больше чем мы думаем – я знаю кучу женских ников, которые «пользуют» парни…. Кто поржать как я (ну ты наверное помнишь ту тему –пупс), а кто и всерьез
      6.	Некоторым из этих 10 % я бы посоветовал этого не делать, а большинству из 90 % как раз таки стоит это сделать :)
      7.	Проще сделать ярлык чата :)
      8.	В ней начинают участвовать те, кто попал в 100
      9.	Как же бесит эта фраза…. Иногда за нее хочется сразу удалять :(
      10.	Все из за того, что со многими уже болтает по асе :)
      11.	Может и нам стоит отменить эти попойки?
      12.	Да в недалеком будущем так будет со всеми ... типа как в том анекдоте – «Маш, а твои родители, в каком чате познакомились?» фраза ребенка в 2060 году.
      13.	Без комментариев
      14.	А те, кто не были чатовцами, постепенно туда переходят, поскольку им тоже интересно, а что же там такое, из за чего мой сопечатник не может со мной нормально поговорить.
      15.	Некоторые так делают, чтобы получить админство, поскольку на прежний ник его не дали. 
      16.	А есть дурни, которые даже не знают, как это делается… и когда им приходит опечатка типа «пупс» без «-« задают вопрос –«Ой, это ты меня так ласково назвал, да?» )))))))
      17.	Воистину слава!
      18.	Ты динозавр :::)))
      19.	Хорошо, что когда я учился в школе и универе, то не был в чате – хрен бы окончил… смотрю тут на некоторых и офигиваю – «а я сегодня зачет проебал… бля…. Пойду нажрусь, а то не сдам завтра эконом теорию»
      20.	У большинства именно так и есть
      21.	… и не здороваешься с ними, потому что «эти рожи уже достали», «ну где же симпатичные девушки», «а этот ник тут просто висит»
      22.	и добавка к рейтингу
      23.	Потому что время дешевое :)
      24.	избавиться не так то просто... но есть очень много способов – регулярная половая жизнь, сессия, работа, запой в конце то концов :)
      25.	Эту статистику портят те админы, которые мало удаляют, и из-за этого даже команду не помнят :(
      26.	ну правильно – ты никогда и не увидишь, хотя бы ты один, уже не ноль
      27.	один из немногих плюсов чата и аси
      28.	можно и в жизни его менять, но этим мало кто пользуется
      29.	Другие 45% слюнявые, а еще куча всяких кисок, кошек, Котенков и прочего зверья… и на весь этот зоопарк только один Ветеринар =)
      30.	а ты точно «синий» собеседник? –пупс
      31.	Ветеринар попытался что сделать с BIT, но облом, модер модеру друг, товарищ и корм
      32.	что то мало. …… ников!!!!
      33.	и каждый это скрывает
      34.	или напоминание пароля )))))
      35.	например???
      36.	эээээххххх как же я стар тогда 
      37.	многие тупые как дерево!!!!
      38.	машину можно было бы купить!
      39.	надеюсь, что его смерть наступит не раньше, чем он меня достанет
      40.	А прикольно, когда ломается ник админа и самая «посещаемая комната «плохие»

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      согласен со всеми пунктами кроме аськи :)
      :) слава этому смайлу!!!!
      [B]лично для [FONT color="#CC0000"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      ты даун ! просто страшный даун !

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Вот на счёт неофицильной гонки можно поподробней? Уж очень это меня заинтересовало.
      А в остальном я совершенно согласен!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!