Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Две Винды

Кто точно знает,как установить на комп две системы(допустим XP&98),подскажите как это сделать пошагово.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Тебе необходимо иметь 2 раздела на диске, ну или 2 диска =)
      Раздробил? Молодец.
      Тебе понядобится мультизагрузочный диск с ОСью (ХР и 98) установи сперва ХР, затем ставь 98...как ставить через БИОС загрузку сперва с СД-РОМа я надеюсь знаешь...При установке второй системы с пом. мультизагрузочного тебя спросят куда её ставить - пиши тот диск, который ты "отколол" или тот, что не занят другой системой...Всё.
      Есть еще такая прога OS Selector называется, ее скачиваешь, устанавливаешь, дык можно и на один раздел ставить хоть 50 операционок (проверенно)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а помойму надо вначале 98 ставить, а потом ХП
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дикий Витька[/FONT][/B]:
      Витёк, да нафиг разницы нет чё ставить, главное с умом ;)
      А ОС Селектор это хорошо, но есть минус, я например, когда сношу ОСь - форматирую полностью раздел, так форматируешь и стираешь все 50 ОСей получается - не есть гуд =(
      Ну тут уж кто как извращается...........
      Я вот одной ХП-шкой пользуюсь и мне ее за глаза.... 98 - умерла.........(только в некоторых случаях она живет!)
      Слушай Bit'а- он дело говорит, только нафига тебе 98 -ая если есть ХеРовая ось.
      У меня стоит 2 раздела ХР и МЕ просто потому что, не могу найти никак дрова на сканер под ХР, гад говорит что стрёмные у тебя Саня дрова, не гони ставить свой сканер =) пришлось ставить вторую ОСь где возражений против моего сканера нет... Воть так
      Санек, а у тебя че за сканер, мож я тебе чем смогу помогу ась?
      Сканер...на каробке написано =) ScanExpress 2400 USB .... Mustek
      Дрова под ХР не ставятся =(
      Ты знаешь, у меня были с таким проблемс, но я умудрилсяч-изъябнулся........ и ништяк....... там его надо покозлячему ставить..... я чуваку одному ставил......
      А у меня у самого стоит Mustek 2400 TA? это такой же тока со слайд-модулем!
      Заибок все работаетссс!!!!!!!
      Витёк! Колись......как ставил? Я пытался качать с сайта...хер там, под ХР нет дров =( обыдна...
      Кароче всё просто.. даже можно с одним вентом!!! кароче устанавливаешь 98 и потом 2000 и всё будет тип топ, без последствий!
      Это очень просто, а если учитавать то что хотелось бы зделать без последствиях , а они могут быть разными
      пользуйся безопастным способом.
      Берёшь винт бьёшь на две части (это делоется не тапором)
      И устонавливаешь в каждую часть ( в (с)-ХР в (D)-98
      можно любую систему) Проверенно временим никоких проблем! а если в один раздел засовывать машину начинает глючить и тормозить.
      вообще то надо сначало 98 ставить, а потом ХР
      после установки ХР фиг ты 98 поставишь....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!