Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

о вечном и насущном

Интересно, слышу и читаю статью о том что мы должны мужчинам.....

должны создавать им уют, когда они приходят домой, чтобы они шли именно домой после работы и именно к тебе

должны за 15 минут до их прихода домой поправить прическу, приготовить вкусный ужин, растить детей и прочее.....

должны соблюдать фигуру....

не должны задавать вопросов когда они приходят домой....

вобщем это бесконечный список
      спроси любого мужика и он тебе перечислит свои требования к тебе

мне же хотелось бы поговорить о том а что мужчины должны нам, девушкам, женщинам,женам и т.п......

?????
      хотелось бы услышать мнения как сильной так и "слабой" половины

с уважением,
      Виртуаль
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      ....если ты себя изначально чувствуешь жерствой, если тебе в напряг отвечать лаской на ласку, если ты всё это делаешь, а в ответ не получаешь ничего, если ты вообще сомневаешься -нужно ли делать всё то что ты написала.......то подумай нужен ли тебе вообще мужик, ........живи с мамой.......когда любят - не задумываються о таких мелочах.....и делают всё так чтобы сомнения не возникало..... 

мммм......... ну ни с одной фразой не согласна....... никому никто ничего не должен........ все по согласию и желанию......... 
      И по любви :)

Любви всем вам, огромной чистой и взаимной!

Эллочка-Людоедочка, ток продвинутая
      [B]Для [FONT color="#003366"]Иванушка[/FONT][/B]:
      без внимания ты как всегда меня не оставишь_)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Witchgirl666[/FONT][/B]:
      натусь, ты погоди, потом он тебя возьмет за рога, ты только жди-)))

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT]:[/B][BR]"И по любви :)

ТОЛЬКО по любви-)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Филипп[/FONT][/B]:
      а ты знаешь, это КОМПЛИМЕНТ-)))) 

С Уважением,
      Виртуаль
      а если опередить и взять за рога его? :) пусть подергается, авось и не вспомнит, что надо что-то требовать :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Witchgirl666[/FONT][/B]:

тебе виднее_) 

дергай до потери пульса, чтобы глаза не успевал открывать, но а возникать--тем более:))))_)))

А нафиг жениться, замуж выходить? 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"А нафиг жениться, замуж выходить? "[/Q]

нафига нас разнополыми создали?)-----------]от этого и все прелести-))))
      я бы с офигенной радостью все бы это выполняла, если бы действительно была отдача!
      Да день делаешь, он так счастлив, помогает!
      Другой аналогично! 
      А через месяц в его мозге закрадывается мысль, а на хрен мне рыпаться если она все равно будет продолжать это делать! Он эксперементирует! Говорит: Дорогая, я че-то седня устал! Можно я посижу посмотрю телевизоР? Конечно, дорогой!
       Его подсознание (именно "под" потому как это происходит глубоко внутри): хм...прокатило, а если попробывать еще раз! 
      И так повторяется!
      А она думает...блин, что-то не так! Она уже попровляет прическу за 2 часа до его прихода и убивает эти 2 часа на эту прическу. Старается по всякому ему угодить.
      Он: ну нифига себе! Я тут лежу, а она еще красивши стала, и жратва вкуснее! В правильном направлении движусь! Так держать!
      Потом её это надоедает и она бросает все это на хрен!
      Он сначала пугается и что-то пытается сделать. Она в силу того, что обижена не идет на встречу! Да и он не увидев поддержку плюет на налаживание отношений.
      и тогда The end

Действительно, временами вы от нас многое требуете. Естественно не все. Нельзя же вас под одну гребенку. И ничего не предлагаете в замен (ну разве, что секс)...
      я так хочу хорошего...доброго и милого. А натыкаюсь на ублюдков.
      А я такой уж человек, готова отдать все любимому человеку.
      Не говорю, что меня не оценивают...всегда предлагаю расстаться я...как только понимаю насколько он жалок...
      Но что самое интересное, вы, считаете же себя очень хорошим мужчиной...так почему же оно так ни есть...разные мнения о хорошем мужчине? и так прикольно, для кого то он ублюдок, а для кого-то принц...копец...жизнь сплошной анекдот.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Табуретыч[/FONT][/B]:
      как ты св мужчину воспитаешь так и будет, если позволишь сесть ему на плечи, и как ты говоришь..."жена еще красивее, жратва еще вуснее", избалуешь его,

все должно быть обаюдно, но это предел совершенства, в жизни как правило мы сначала др др познаем, А потом уже принимаем решение,

думай св головой в выборе)

с уважением,
      Виртуаль

принц остается принцем, ублюдок же не может быть принцем только по определению уже... это мое мнение и кто с ним не согласен?
      Как-то неправильно все... Видно, в жизни я что-то упустила, так как "на плечи" никто не садился, и "откровенных ублюдков" не встречала... А требования? Прежде всего ты предъявляешь их себе сама. И либо соответствуешь им, либо нет. Если же тебе настойчиво "рекомендуют" уделять больше времени ЕГО проблемам... Плавно сведи разговор на собственные :). 
      А у меня в характере стервоточинка. Если говорят "ты должна" - сразу злость и коготки :).
      понимаешь, если бы принц был принцем для всех..., то куча бы мужиков - ублюдков осталась бы без пары. Ведь например я принцев еще не встречала. А природа не позволит вымереть человеку. Так всегда...кому-то ты нравишься кому-то нет. Потому что каждый человек личность, у него свои достоинства и недостатки. Но другой человек видит другие недостатки и другие достоинства. Поэтому один мужчина и ублюдок и принц! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      то что тебе еще никто не сел на плечи большая радость на самом деле, еще успеет)
      устанавливать свои правило- звучит красиво, вот именно что только звучит а на практике не работает как правило, конечно же, если ты не тиранша и не хочешь загнать своего мужчину в узкие рамки, все равно что "шаг влево-шаг вправо"...
      коготки как выходят так и зайдут назад когда он, не дай бог тебе это ощутить, вытащит свои)

так что наслаждайся тому что еще недолго осталось кайфовать тебе_)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Табуретыч[/FONT][/B]:
      извини, но у меня абсолютно противоположная точка зрения.
      то что мы выбираем себе партнера по развитию, путь то духовное, умственно и еще какое то факт достоверный,
      другое дело что принц....не может быть принцем для всех, и не должен, если это мой принц почему я должна его с кем то делить?...)
      а вот урод извините меня, принцем никак не может быть.
      человек не может быть уродом по недостаткам, а также принцем по св преимуществам, ведь так?
      все расценивается по поступкам, а тут уж извините, думаем головой все прежде чем что то совершать/говорить/делать/вытворять

будь осторожен,
      особь мужского пола!!! (-пупс)
      а то недолго перейти в категорию ниже по рангу...

с уважением,
      Виртуаль

господи!
      послушаешь вас - слабый пол... вам хотелось бы оказаться на корабле с алыми парусами, по пояс в золоте и в мехах, чтобы принц был обязательно на белом мерсе (на худой конец на коне)...блин извечная мечта о халяве. А вы сами-то что в жизнип из себя представляете - в большинстве пустышки... мужчине интересно только тогда когда женщина, которая рядом с ним интересна еще и умом, а не пятым номером бюста и длиной ног от ушей. Кстати...есть такое выражение: ноги растут от ушей...никогда не замечал чтобы уши у женщин росли на заднице...
      да...слыбый пол- слабый пол...

Я с феминисткой спать пошел 
      И лишь тогда мне стало ясно: 
      - Что если дамы - "слабый пол"  
      То мы, мужчины - пол прекрасный
      [B]Для [FONT color="#003366"]Граф Калиостро[/FONT][/B]:
      хе-хе!какой выпад!
      Ну надо полагать,уважаемый граф,что в ваши годы уже пора "что-то из себя представлять"..Никто не говорит о халяве..девочки как раз пытаются выяснить как строить отношения. Недостаток опыта, не подлежащая осуждению юность - почему бы и нет?? пустышки (?!) Не воспринимайте слово "принц" буквально. ..

А про дожна-не должна и кто кому должен - эта ситуация возникает..к сожалению.Хорошо,если не у всех. Любовь любовью,но все меняется и может незаметно подкрасться    ...быт..как ни печально. Умнее нужно быть,чтобы решать свои проблемы, мудрее даже я бы сказала (ум+нравственность)..учитесь друг у друга..и не нужно лишнего самоедства=)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!