Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Где в приморье лучше всего!?

subj
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

На море! :) А вообще лучше куда нибудь в сторону Находки :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Уже мечтаешь об отдыхе? :)
      Есть местечко недалеко от Рязановки (ты знаешь где это).  Кажется 7я или 8я бухта. Красивейшее место!
      Но вот проблема, это заповедник и на транспорте туда не доберёшься, только пешком ... а кое где и ползком :)))
      Ха, Жень, у меня такой же вопрос созревал. Я лично еду в августе в Приморье ... местечко Славянка =) завтра попрусь путёву втаривать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Там я ужо был, интересно где еще люд отдыхает =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
      Ползком - это не отдых =))

[B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:
      В находке - даа.. но там тур баз нормальных нет, а с палаткой уродоваться не особо хочется. А места там и впрямь знатные.
      А ты знаешь в какую копейку тебе эта турбаза влетит? :)
      слышала что в Славянке хорошо, но проблема в том как туда добраться....

рус, а ГДЕ еще можно хорошо отдохнуть??

я вот завтра покупаю газетку и активно начинаю поиски, а то тут вдруг отпуск у нас получится_)))

только мне наверное без машины, на поезде_)) и чтобы место было....шикарное во всех отношениях (сервис, база, море, пляж,шашлык.....etc.)
      _)))))

пос.Врангель есть, за Находкой, где порт Восточный.... там чистые и красивые места есть, дорога..... либо на "пузе" либо морем в основном_))) хотя лучше мест чем там я за свой "стаж" туристический не видела_)))))

в Шипалово не стоит_))) по кр мере мне не понравилось там_)

есть хорошее место, бухта Витязь, может ты слышал, заповедная зона.... в инете тоже ее можно заказать, но наверняка все занято, и цены там примерно 30 у.е. в день за человека.....

пардон, а для чего мы работаем?_) я на турбазу еду чтобы отдыхать там_)))) з аотды
      А зря ты так... Активный такой отдых - 
      ползком по верёвочной дороге, высоко в
      гору. Ещё и верёвка того и гляди оборвётся. 
      Натоящий экстрим :) Страховки то там нет.
      Хотя некоторым почему-то больше по душе 
      лениво валяться под жарящим сонцем 
      разглядывая чужие попки :)

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Мне в Авангарде раньше нравилось, оч красиво, но отдыхающих много слишком. 
      А вообще-то я бы горы предпочла взамен моря :)
      Так что оч хорошо можно отдохнуть на Кавказе :)
      Может быть ты и права, но то что там предлагают ТАКИХ денег не стоит.  :)
      На Кавказе!? :) Тоже неплохо, только надо будет автомат с собой взять :))
      З-озерье хорошо-море чистое,и достоточно теплое,песчаный пляж
      Рязановка само то-природа очень красивая,и грибочков насобирать можно чтоб неголодать.
      И вабще самые хорошие места на юге за славянкой-там людец не особо много,китайцев владивостокских нет.теплое море,камешков нету а берег песчаный и чистый
      О.Русский тоже в этом плане хорошо-но там где мы были лежали затянувшие подводные лодки и немного бензиновых пятен на поверхности воды.......но это правда такая малость-классно
      О,Попов-большой и вот мы были в одной бухте там ветер был ужасно сильный-открытое,холодное море.Но этот остров большой если что там и деревня рядом чтоб с голода не умереть и гребешки водяться относительно недалеко.
      Можно еще поехать в какую нибудь ерунду типа санатория и дома отдыха с местным питанием-хотя сколько не ездила не видела чтоб нормально кормили-лучше палаткой
      Шамара-чистая помойка недалеко от Влада и хотя там сдают малекнькие деревнянные домики-нормально не поплаваешь

Шепалова-холод ,и помню волны странные,каждый день  кто нибудт тонул!
      Короче лучще ехать на Юг и чем дальше,тем лучше!

Народ, поехалите со мной в Славянку, там и порешаем где в Приморье круче. Вопрос для всех, бывших там (Юг ДВ) что за живность тама водится? Змеи, крокодилы и жирафы? кого бояться то хоть?
      Бойся щитомордников и гадюк, первые лазают рядом с помойками, а вторые в лесу! :)
      Ввобщем be more attention! :)
      Знаю. Не больше 5 штук на 10 дней.
      Поживу в палатке в тайфун - потом на лекарства на много больше тратиться прийдется =)

На самом деле сами приморцы отдыхают либо за границей либо в триозёрье (о котором говорит "Ведьма из Блэр"). Но туда только на машине полноприводной можно ехать. На других агрегатах - рискованое дело. Можно остаться там на долго.. чего собсно не хотелось бы.
      Правильно говорят - ехать надо заграницу, если финансы позволяют - вали отдыхать на реальные курорты, а не экстрим. места. Вот друганы мои к примеру (Dim & homa) в Италию едут кушать макароны =) 
      А мне нравится остров Попова, из всего, где была - это лучшее.
      на самом деле как ты говоришь и Хабаровчане тоже отдыхают з аграницей-))) я и сама знаю пару мест которые посетила бы вместо Приморья например-))

в прошлом году я ездила с приморцами в прекрасное место, район Лазо, и отдохнули мы шикарно, и за 10 дней ни капельки (с неба в смысле-)))) -))
      это комментарий, небольшой-)

про триозерье слышала, и не раз-) 
      там хорошо если есть сезон, что там на самолете лучше всего добираться, или на парашюте, если раскроется-))

я вот ищю базу, написала мыльцы в тур фирмы, посмотрим насколько это средство связи развито у нас в городе в XXI веке_)))

если есть машина то всегда проще-))) да и без нее делать в отпуске нечего, согласна_)

ток мне пока в приморье на машине не светит, тут бы по городу освоить-)

Бит, про заграницу я комментировала выше-)) когда есть зелененькие, можно ехать хоть куда-) даже горы свернуть_)
      там сама была...... понравилось_)) честно-) и друзья у меня где только не были
      какие глупости говоришь про необходимость машины в отпуске.. но говоришь это потому что у тебя её никогда не было. машина - это ВЕЧНАЯ головная боль если ты не рэппер который покупает машину за 500000 долларов просто потому что она перламутровая или "КЛЁВАЯ ТАЧКА" и пацаны завидовать будут.. а купив её ты не ставишь её посреди двора чтобы все видели и забываешь про неё.

так что в отпуск с машиной - это наказание.
      все время за неё дергаться будешь.
      а если она где нить сломается или застрянет ?! - эта мысль не на минуту тебя не оставит в т.н. "отпуске", который для тебя таковым быть перестанет как только чтото с ней случится.

ВЕСТИМО-)

года три назад мы попали в такой тайфун, где в солнечную то погоду кроме как на бронетранспартере не выедешь......а тут просто все смыло, 200 метров дыра на дороге, в два раза выше меня ростом, короче обрыв....

вот и ехали наши потом просекой, по мелким бревнышкам..... а перед ними шла большая машинка, и валила лес, потому как кроме как на вертолете оттуда не выбраться было.....

я говорила о машине совсем с другой точки зрения.
      сижу я на турбазе, и пухну от скуки, или от жары/холода...._)
      села я в свою нерэперскую, мощную и самую простую машинку, и поехала изучать приморские города, элементарно---чтобы не просить попутчиков подвести до остановки......

а в места где нужно с вертолета....тарзанки...либо в водолазном костюме добираться нечего суваться-))) уже побывала-)) 

правда едем то туда почему? потому что ТАМ ЕЩЕ НЕ СТУПАЛА НОГА ЧЕЛОВЕКА-)
      ЛИБО НЕ УСПЕЛА МЕСТО ЧИСТОЕ затоптать-)))...

ты меня понял_)

с уважением,
      Виртуаль

P.S. по
      [B]Необходима ли машина в отпуске?[/B] Прямо таки новая тема для обсуждения :)
      На самом деле, Женя, ты просто не привык к ней. Знаю людей, которые жизни своей не мыслят без авто.
      И вообще после твоих высказываний, я решила … твердо и навсегда – стану рэппером… рэппершой (как Мисси :), и куплю себе мафынку дорогущую…. ток не перламутровую… и пусть все завидуют, что у меня крутые колёса =))) … Вот тогда и поеду на Триозерье. … Бред, полнейший бред, неправда ли?
      «В отпуск с машиной» - интересненько :) … Хотя лучше ехать с подружкой / девушкой / женой / любовницей / со всеми сразу (нужное подчеркнуть :) )
      А если серьёзно, то скажем в Европе человек просто едит в ту точку на глобусе, куда ему надо, и не даже не думает о таких мелочах. Все потому, что прокат авто, как и их обслуживание, развиты там оч хорошо. Но мы то не Европа :( .
      А жаль.
      Ну Хаммер у тебя уже есть....разбитый правда  :)

Лично я, то только на машине (если во Владик), мне вообще нравится сам процесс :) поездки, с орущим музоном, 160 км/ч, обгонять всех нафиг, зарубаться, да, мож кто-то и скажет что все это удел тех кто не боится за свою и чужие жизни и в принципе они окажутся правы, но..всегда есть это но, может быть я так рассуждаю в силу своего возраста, наверное это нормально. А чтобы машина не ломалась в пути, нужно ее хорошо родготовить к поездке ( я наверное не открыл для вас Америки), хотя все может случится....но все равно преимущества перед поездом очевидны. :)
      Нахрен, в жопу этот русский дух! Заебал он уже, всю жизнь торчу как ПОСЛЕДНИЙ ЛОХ в этой грёбанной тайге! Охота уже нормального отдыха, знаю даже критерии (не обязательно заграница) 1) Солнце (но не пекло адское)  2) Море желательно - покупаться там, поплескаться 3) Реальное комфортное жильё, а не пропахшаяся водкой и костром палатка 4) Наличие хотябы в 3 километров магазина 5) Чтобы люди были незнакомые - знакомства на "отдыхе" вкатывают по полной..........................можешь ещё что-нибудь добавить, но если всё описанное выше будет - я посчитаю эту неделю, или две - Очень даже неплохим отдыхом =)
      Вежливый какой....
      Охота человеческого отдыха - поезжай на Чёрное море. 

Бит, сколько злости-))) 

да  я в приморье по описанным тобою критериям знаю места.... и нет там пропахших палаток костром....отдыхают там пузатые дядечки, с катерками.... и приезжие они из  27 региона.... бухта шикарная, знакомых там у тебя нет,

единственное что девчонки будут заняты....своими пузатыми дядями-) 

а в остальном, не хуже заграницы, уж поверь мне-)

заинтересовался?)_)))) пиши, скажу место-)

с уважением,
      Виртуаль

Шепалово- РУЛЕЗ!!!!!!!  Чистейшее море, ВОЛНЫ, песок, и есть где по скалам полазать!!!  

Ливадия- тоже здорово, но туда только дикарями!!!

В "вангарде"  был- тоже понравилось...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ИксЭс[/FONT][/B]:
      в шепалово как придется.... еслив теплый сезон то может и рулез как ты говоришь-)))  что же касается самой базы отдыха.....то вопросов много...

с уважением,
      Виртуаль
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]ИксЭс[/FONT][/B]:[BR]в  что же касается самой базы отдыха.....то вопросов много...[BR][BR]с уважением,[BR]Виртуаль"[/Q]

Я и дикарем и на базе отдыхал, есть свои плюсы и минусы. Так что задавай вопросы- отвечу без проблем :-)

С уважением, Евгений.

Бухта лашкевича под находкой.
      Мне понравилось
      [A href=http://andreevka.pbnet.ru][FONT color="#CC0000"]БАЗА ОТДЫХА В ПОСЕЛКЕ АНДРЕЕВКА[/FONT][/A]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!