Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

nokia 6230

народ. у кого нибудь есть nokia 6230/ подскажите есть смысл ее брать? какие траблы в процессе эксплуатации? вообще обще впечатление? я знаю что есть обзоры телефонов, но хотелось бы узнать хабаровское мнение! ну и для кучи кто-каой телефон считает лучшим на данный момент? Почему?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Лучший телефон 3200 =)) 
      Фанарик есть!
      фонарик это что бы вторую половинку в темноте искать?
      И как вам,господа,не надоели эти нокиевские кирпидоны с одинаковым до ломоты в зубах меню и тусклыми экранами! А заоблачные и нереальные цены...
      ты хоть видел nokia 6230? это не кирпедон, а класическая форма которая мне очень нравиться....
      и у это модель более менее решена проблема тусклого экрана, цена за такой телефон реальная, так что твой наезд на нокиа вобще не аргументирован, как найдешь серьезные косяки, или телефон который явно лучше пиши, а пока не смей трогать нокиа........

Ты не забыл,надеюсь, что это форум,т.е. обмен мнениями, а не твоя страничка!! Нокиа мне лично никогда не нравилась - вот мое мнение,особенно после "диванной" раскладушки. Корейцы наверное корчились от смеха глядя на этот уникальный дизайн!
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
       Не знаю лично у меня на Nokia 6100  в солнечный день все можно на экране прочитать, а вот на самсунге например  С100 ничего не видно обсалютно, хотя да в посещении без солнца экраны самсунгов  выглядят поярче но вот на солнце здыхают тутже. Не раз видел как идет чувак с самсунгом и лодошками экран закрывает чтобы увидеть что же там написано ;-))) Мой друган после того как увидел мою нокиа на солнце тутже здал свой C100 и купил нокиа, так что делайте выводы товарищи!

я не забыл, но ты опять не аргументируешь свое мнение
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT]:[/B][BR]"И как вам,господа,не надоели эти нокиевские кирпидоны с одинаковым до ломоты в зубах меню и тусклыми экранами! А заоблачные и нереальные цены..."[/Q]
      Ты знаешь, большинство людей, которые хоть раз юзали Nokia, относятся к прочим телефонам в лучшем случае снисходительно)))По мне, так раскладушки и прочие побрякушки(самсунги, лыжи, мотороллы) придуманы для женщин и "модных подростков". Баловство это все, те, кому нужен  современный солидный сотовый телефон-обязательно выберут Nokia.
      P.S.Конкуренцию могут составить лишь SiemensЫ S-класса.
      2chikist:
      Бери 6230, даже не думай.Вещь.

насчет меню,взяв любую модель nokia я могу сходу найти то что мне надо, о других марках подобного сказать не могу..
      а по наворотам nokia не кому не уступает но все они выглядят как дополнение к единому целому
      у меня все телефоны были nokia.лучше пока ничего не придумали.я тож подумал,следующий телефон будет 6230.и чёрт с ним с дизайном лучшие потроха у нокии 

[B]Для [FONT color="#003366"]bobi[/FONT][/B]:

я себе всетаки взял 6230, впечатлений море, и по прочности он хоть куда, и внутреней наличности все что есть для телефонов у него, есть причем на качественном уровне
      У меня тоже 6230, с апреля пользуюсь, никаих жалоб. Телефон супер, функций море...
      В общем 6230 рулит!!!
      У Нокии единственный конкурент-Сонерики. А Нафига нужна внешность ТУПЫХ корейцев,если внутри нет даже блютуса?
      ЗЫ Лучше взять какой нить смарт =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Pathfinder[/FONT][/B]:

следующий телефон который буду брать будет по прекжнему nokia но уже смартфон.. посему вопрос к тем кто юзпет подобные вещи: стоит ли увеличенные размеры того что получаешь, если можно в сравнение с той же nokia 6230
      да,конечно
      У меня 6670(бизнес-аналог 7610),экран-2.2 дюйма =) Больше только в Сонерике P9**. мр3,мпег4,ави,двд(прогу поставил),проц на 104 мегагерца,камера 1.3 мегапикселя,жаль ИрДЫ нету(а хотя на кой фиг она нужна,когда есть голозуб =)
      и еще,телефоны стареют за полгода-смарты-года 3-4 держатся. =)
      Потому что всегда можно залить новую проги(единственное но,карточек RS-MMC пока мало) 

все что ты перечислил есть и в 6230, тока поменьше.. в таком случае какой смысол менять 6230 на сматрфон???
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      В 6230 нет и 5 доли того,что есть в любом умнике. У нее ограниченая расширяемость,только ява,а тут сис,тоесть Симбиан-операционная система для мобильников,Микромягкие с их винда фор смартфонес 2003 отдыхают =)
      Это симбиан скоро будет СОСО!! ВОт когда выдет WM2005 Beta 2.0, я посмотрю на лица юзающих симбиан(хоть и сам его юзаю), это будет рульная система!
      [B]Для [FONT color="#003366"]MyrmidonVS[/FONT][/B]:
      Молчи лучше,если не знаешь.Симбиан 9.0 вышел,к твоему сведению,а Магнето будет фиг знает когда,и на ней не будет смартов
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!