Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Поделитесь впечатлениями

Кто где был??
      Где стоит побывать?-)
      Скока стоит?))

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Милая, твоя тема перекликается к Женькиной, тока он более узкую зону взял =)
      Я нигде не был, нифига не знаю.....тут и сдохну в этом Хабаровске =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      коли Ваши друзья разъезжают есть пасту на родину оной, 
      коли Вы там бъете себя в грудь что все "здравые" люди отдыхают имеено ТАМ-)

вот я и решила провести опрос да обменяться мнениями_)

а ты, Бит, чего же такой угрюмый всегда??? Чичас у нас не проблема выехать, ты же знаешь-))) ты Молод и у тебя еще все ВПЕРЕДИ-)

с уважением,
      "милая" Виртуаль
      -))))

Я тож в Италию ХО!!!! Прямо сейчас :) ... или хотябы послезавтра. Только не берут меня отчего-то туда :(

... а в Хабаровске всё-таки такая дряная пицца. Даже не пицца а гадость какая-то :(
      Это был off-top.

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Пока мало где была.
      Стоит побывать ... ууу, тебе полный список? :)))
      В мире столько разных загадочных, интересных, экзотических, романтичных, прикольных, экстримальных .... и т. д. и т. п. мест, что все просто не перечислить!
      Конкретно, чего ты хочешь от отдыха? 
      А что по чем знают в тур-компаниях :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
      вот именно там "знают"-)))) мне интересны впечатления туристов непосредственно_)))

чичас я бы хотела жаркого пляжа, пальм, океан, и танцев на целую ночь-) знаю место_))) не знаю где взять ресурсы-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      А зачем же ты работаешь? :)
      А я вот хочу конкретно в Рим - в Сикстинскую капеллу Ватикана. Полюбоваться фресками Микеланджело, Перуджино, Пинтуриккьо, Боттичелли, Гирландайо, Росселли.
      Ах мечтать хорошо О-))))

Побывал на Новый год в Финляндии(Хельсинки-Турку)
                                            Швеция (Стокгольм-Упсала)
      Кому интересно подскажу нюансы и т.п.
      дешевле работать через Москву или Питер с Шенгеном
      никаких проблем если ты в Европе раньше не нас.ал,
      а мы это делать можем.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Oliver Howk[/FONT][/B]:

ты имеешь в виду связываться с туроператорами напрямую, не обращаясь в наши местные фирмы?...
      может быть наши хотят каких то гарантий... в случае чего.... а может в силу своей неосведомленности?..

я чичас в турбизенс потихоньку вливаюсь. диплом у меня по этой теме. инетересно было бы обсудить_)

с уважением,
      Виртуаль
      Если интересно... :) Ща само то в Турцию смотаться! Сама фигня в том что из Хабаровска половину бюджета выедает дорога, а если летель из Москвы то не дорого! Кстати совет для девушек... ;) Ехать в Турцию блондинкой - прямой путь к износилованию! :)) по себе знаю... правда до изнасилования недошло...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!