Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Для девушек

Милые, какие гели для умывания актуальны? Кто чем пользуется и каковы результаты?-) В такую жару не знаешь каким скребком уже умываться-)))

С уважением, 
      Виртуаль
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      щас вспомню как они называются

Гарньер  чистая кожа

а тебе еще нужно что то?

с уважением,
      Гава
      Анют, я тоже им умываюсь. Освежает оч хорошо.
      ... и цвет прикольный :)

Cолнце! Хочу тебе посоветовать суперскую весчь!!! Два раза в неделю делаешь одну процедуру, и все будет в порядке... Никаких скрабов не надо будет, и даже про гель для умывания можно будет забыть! Значится так: берешь ромашку (желательно в пакетиках, как чай...продается в аптеках) и заливаешь пакетика 3,4 кипятком. Потом, значится, над этим тазиком (ну или плошечкой) держишь накрытое полотенциком личико. минут пять, шесть...(пока обжигать пар не перестанет). В идеале, а посля этого рекомендуется намешать крупнозернистую соль и мед (но в нынешней ситуации подойдет и скраб какой-нибудь с крупными зарнами. Рекомендую Грин Мама  с кедровыми орехами) Ну так вот :) Наносишь значит "скраб" на лицо, подливаешь в ромашку кипяточку, и снова за старое...минут 5, при интенсивном перемещении всей этой массы по лицу. Потом все это дело смываешь теплой водой. протираешь тоником... Хотя я еще раз ныряю в этот тазик (со свежим сиропчиком из кипятка и ромашки) но на этот раз мажу лицо медом...Эффект просто оболдеть. Просто зан
      Занимает много времени говорю, и не всегда охото так долго возиться. Вот! Удачи!
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Я пользуюсь летом в нашу жару увлажняющим гелем для лица "Личи и Лотос" и скрабом "Папайя и Манго" от Орифлэйм. Приятный аромат, хорошо освежают  и не дорого.
      Если необходимо-звони 8-909-851-7506
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!