Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

В доме завелся мужчина!!!! Радость или нет?

Так получилось, что однажды я встретила ЕГО! Да простят меня мальчики сего чата, те, кому я пудрила мозги..Но ОН есть и ни куда от этого не деться! Могу подписаться под каждым словом данной статьи..Не стану утверждать, что она моя. Но она полностью соответствует моим наблюдениям ( :))  ) Да простят меня авторы, но я многое тут изменила соглана своему "подопытному"! И , любимый, заранее, ПРОСТИ!
      Итак.  в доме завелся мужчина...
      Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...
       Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято.
       Так началась новая эра моей жизни.  В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные...
       Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил, по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. 
      Я обвинила его в эгоизме и беспечности.
      Он посоветовал купить вибратор. 
      Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. 
      Он сказал, что он не такой.
      Я покрутила пальцем у виска. 
      Он запихнул галстуки и футболки с ноутбуком в чемодан.
      Я криво улыбнулась. 
      Он хлопнул дверью. 
      Я перекрасила волосы. 
      Он открыл своим ключом.
       Едва успел до закрытия аптеки. :)))
      " Вот, - протянул новенькую упаковку.  А разве ты была рыжей?.." ;)
       Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя
      подушка пахла его одеколоном, и номер моего мобильного использовался его друзьями, как служба 01,02,03 вместе взятые!   Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло - одеяло падало на пол. Ни себе, ни людям... 
      Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель: "Бумагу! Нет?! Вырви первую главу! И чтоб я
      этой дряни больше в доме не видел!.." А в гостях он цитировал Канта. 
      И ежедневно наступал кошке на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно.
      Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой: татьяна Владимировна.. Татьяна Борисовна, - в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был
      неотразим. В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне
      приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что эти железяки портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку.  Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает
      только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую
      штангу в "Спортинтуре". "Бицепс надо прокачивать... "- доверительно
      сообщил он мне.
       Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья, что само по себе уже стоило того, что бы терпеть все эти выкидоны. Ну, девушки меня поймут :))

К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера":

а) до утра играл в компьютерные игры,
      б) целый день пролежал под машиной,
      в) съел недельный запас котлет,
      г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
      д) опять курил в туалете,
      е) сказал, что сериалы отупляют,
      ж) весь вечер смотрел бокс,
      з) спрятал мою телефонную книжку,
      и) ...сволочь и кровопийца.

Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень. 
      Открытие первое: он - хотел есть.

Открытие второе: он постоянно хотел есть! Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали.
      В доме появились невиданные мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В
      женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского.
      Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов
      к приему пищи. Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое?" лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему
      сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и день свободна...

Открытие третье: он прятал носки. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И
      никакие внушения не могли его заставить относить эти улитки хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить
      свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон. Он
      задыхался при слове "поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький
      Марковник .. И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой Спорт- экспресс.

Открытие пятое: он умел молчать. Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю,
      он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро, дорогая", "Что у нас
      на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..." Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с
      приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения
      с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев: Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...

Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины. Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он
      прикасался чаще, чем ко мне, - он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи.
      Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И
      упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш: Уйди с экрана!

Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию. Его владениями считались: место за столом - раз и любимое кресло - два. Даже гости не
      могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрят
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ой! Как много получилось! У меня бы терпения не хватило дочитать все до конца! Но уверяю, вас, это того стоит! Самареклама, так сказать!
      ой, а раскажите мне о чем тут вкраце, а то я боюсь не осилю столько слов.....
      Офелия.... 
      Если интересно то смотри ответ в теме : "Подруга жизни"....
      Дочитал до конца. Много узнаваемого (носки, бесперебойно работающая скорожралка,розы вместо...)
      Но в целом, по-мойму с связи с приходом оного ты всё же больше потеряла, чем нашла, всё же менее комфортно стало обитать, не так ли? Плохо, что приходицца идти на уступки, плохо, что столько много недостатков у возлюбенного, и самое неприятное: "90-кг зайчик", могу себе представить Гамлета местного пошиба...
      :-) Вот поэтому и стараюсь держать своего мужчину вне своей квартиры!
       Офелия, ты молодец! Находишь в этом положительные стороны!
      Мне лично хватает 3-х дней, проведенных неразлучно. После этого я готова придушить своего любимого!
      Cпасибо за отклики!  Alexxx! Я пыталась держать вдали от своего жилища своего возлюбленного, но увы, это не удалось! :))
      Цитирую пользователя Кrista: "Дочитал до конца. Много узнаваемого (носки, бесперебойно работающая скорожралка,розы вместо...)Но в целом, по-мойму с связи с приходом оного ты всё же больше потеряла, чем нашла, всё же менее комфортно стало обитать, не так ли? Плохо, что приходицца идти на уступки, плохо, что столько много недостатков у возлюбенного, и самое неприятное: "90-кг зайчик", могу себе представить Гамлета местного пошиба.."
      Солнце! Дело в оом, что эта статья как раз о том. что все не так то уж и плохо (хотя могло быть и лучше) Я всему рада. просто делаю свои выводы из увиденного!
      дочитал до конца. круто. интересно посмотреть на себя с другой стороны, каким тебя видят. не буду коментировать просто скажу что статья очень интересная, так написать это нужен талант
      Крепитесь, девочки_)

С уважением, 
      Виртуаль
      наконец то таки я все прочитала, на самом деле извини, просто не было времени все прочетать, быстро заходила в форум, просматривала новые темы и также быстро уходила.....,
      мое мнение, что это человек просто в чем-то ограничен и прежде всего в общении с людьми, с близкими льдьми.., я конечно не хочу сказать, что он такой плохой и т.д, просто напоминает что-то из области "почему ты не приготовила мне ужин.., где мои поглаженные рубашки и че ты ко мне привязалась с вопросами - почему Я задержался седня на работе", может быть все это надо перетерпеть или просто привыкнуть, уйти из обычной жизни в жизнь, где есть Он.,конечно при условии, если это любовь,взаимнаю любовь, в каторой как и везде есть свои минусы...., просто, если чесно не могу понять, ты все очень хорошо и грамотно описала, но как я поняла ты описала не минусы вашей жизни, а просто вашу жизнь вместе...,но при этом мне кажется, что там присутствует больше ссылок на негатив, чем просто на простую совместную жизнь, т.е ты пытаешься показать как все плох
      плохо или это как бы пособие для людей, которые начинают совместную жизнь с любимым человеком....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Evilshade[/FONT]:[/B][BR]"плохо или это как бы пособие для людей, которые начинают совместную жизнь с любимым человеком...."[/Q]

ну не все же так плохо, там есть и замечательные моменты_)))
      у каждого свое восприятие любимого человека в одной квартире_)

я все же остановилась бы на том что это некое ПОСОБИЕ о том чего следует ожидать......_) и не удивляться потом-0))))

с уважением,
      Виртуаль

Спасибо всем за отклики! На самом деле, это даже не пособие, это просто ОПИСАНИЕ. Просто я понимаю, насколько изменилась моя жизнь, с появлением человека (раньше постороннего) в моей квартире! 
      Думаю, что ты счатлива : )
      Удачи тебе!

P.S Сейчас подумал о том, как же меня воспринимают со стороны : 0     (?)
      Хммм... Вот тока про носки не понял(чота не совпадает) а что разве просто под диван прятать их низзя ? Зачем всё время по разным местам прятать ? 
      З.ы. Прикольный рассказ, респект, сохраню(Обязательно с наличием автора) и дам почитать знакомым !
      Только копирайты ставить бы еще.
      Плагиат - он не в моде...
      этот рассказик я читал в газетенке "Моя веселая семейка". почти она(статья)
      ну это все не смертельно...
      мужчина как тайфун (пришел и все перевернул вверх дном) - это обычное явление. чаще они еще курят на кухне и окурки кидают в форточку, при этом пытаются это сделать при выходе из кухни и промазав мимо форточки попадают в занавески - при этом делая такие красивые дырочки на ваших новеньких занавесках. Еще ониупотребляют водку и закусывают ее луком. а потом, чтобы луком не пахло, заедают все чесноком и при этом хотят целоваться ...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!