Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Сколько уже это будет продолжаться?

Я думаю. что многие меня поймут и я не могу понять, почему все молчат, или это только со мной происходит?? Суть дела (и моего обращения) в том, что в чате я довольно давно, а вот на форум заглянула чисто случайно совсем не давно. И , соответственно, авторизировалась. Так с дня моей авторизации, на мое мыло каждый день приходит до 15 писем, с поздравлением меня с днем рождения (хотя оно у меня в сентябре),  с массовым признанием в любви ( "Как же я вас всех люблю"), и просьбами идти пешеходно-сексуальным маршрутом (также массово кстати: " Да пошли вы все..."). Причем всё сие безобразие подписано не иначе как " С уважением Администратор!" Приходит это все с адреса robot@moigorod.ru. Я просто возмущена такой обстановкой дел... Очень хотела бы получить объяснения по данному поводу, и ваши, посетители форума, высказывания и соображения!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      Видимо всеми любимому robot'у ты тоже мозги в своё время припудрила, вот он теперь и отыгрывается :)
      Так в том то все и дело :( Как в небезизвестном фильме "Не виноватая я, он сам пришел". Мне в принципе то и не жалко, пусть пишет, и пусть шлет.. но просто сама вероятность того, что твои данные доступны какому то уроду (а по другому я и сказать не могу) меня раздражает! И Все это называется громким словом безопастность в сети!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      Ерунда какаято.. форвардни (перешли без изменений) часть писем на support@moigorod.ru

Оч интересно посмотреть.
      Женя! В том то и дело, что я все по инерции поудаляла всё! А только потом подумала, что тебе надо было переслать! Но, согласись! Просто так я бы не стала выдвигать эту тему на форум! Я думаю, что, просто кто то бомбанул сведения все...просто меня настораживает то, что никто больше не написал...неужели я одна такая? Вечно мне везет как утопленнице!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!