Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

удовольствие

а вы уверены что можете доставить удовольствие своему партнеру?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      на то он и партнер, чтобы узнать... и если что-то не так, исправить.... 
      а ты уверена что он все что думает скажет. Может у него комплексы, или не хочет тебя обижать
      знаешь, когда люди хоть пару месяцев вместе, то все начинает выясняться :) а комплексы... справимся :) и причем здесь обижать? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Witchgirl666[/FONT][/B]:

н-да про обиду это я зря...
      я правда не уверен что за пару месяцев можно понять трабл в совместных отношених, даже процентов на 12, и потом удолетворение это ведь не только секс, но и общение, понимание, и.........
      так что мешает двум любящим людям этим заниматься? ничего.... а с опытом приходит понимание того, что именно любит противоположный пол... и еще появляется умение чутко реагировать на отклик партнера, пусть даже и не постоянного...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Witchgirl666[/FONT][/B]:

Опыт однако не заменит нам не что!, это факт, но с другой смтороны одинаковызх людей не бывает, так что что нравилось одному может у другого вызывать только отвращение

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]chikist[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Witchgirl666[/FONT][/B]:[BR][BR]н-да про обиду это я зря...[BR]я правда не уверен что за пару месяцев можно понять трабл в совместных отношених, даже процентов на 12, и потом удолетворение это ведь не только секс, но и общение, понимание, и........."[/Q]

приятно слышать от молодого человека эти слова_) по истине не маловажные в отношениях_))) может ты рассуждаешь так здраво в силу св молодости?
      так держать_)

с уважением,
      Виртуаль
      спасибо конечно на добром слове, но не думаю молодость  на что-то влияет все зависит от самого человека.
      P.S. я не намного моложе тебя, а ты обрашаеся ко мне как к младшему%((
      Какому партнёру? По бизнессу? Парнёру в сетевом Контр Страйке? В сексе? В спорте? Какому парнёру то доставить удовольствие? Вопрос задан неверно. Читая вышеизложенные ответы и отзывы, я понял, что у ВСЕХ слова ПАРНЁР и УДОВОЛЬСТВИЕ ассоциируются исключительно с плотскими утехами. Жаль...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      я задавал вопрос спрашивая о партнерах не только по плотской любви, но и по платонической. Кстати выше я это пояснил читай внимательней.
      P.S. что значит доставить удовольствие партнеру бо бизнесу. Можно принести выгоду, помочь в ситуации, а доставить удовольствие в бизнесе я себе с трудом представляю
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]chikist[/FONT]:[/B][BR]"спасибо конечно на добром слове, но не думаю молодость  на что-то влияет все зависит от самого человека.[BR]P.S. я не намного моложе тебя, а ты обрашаеся ко мне как к младшему%(("[/Q]

нет.вовсе нет. приятно слышать что ты думаешь так а не иначе-)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:[BR]Какому партнёру? По бизнессу? Парнёру в сетевом Контр Страйке? В сексе? В спорте? Какому парнёру то доставить удовольствие? Вопрос задан неверно. Читая вышеизложенные ответы и отзывы, я понял, что у ВСЕХ слова ПАРНЁР и УДОВОЛЬСТВИЕ ассоциируются исключительно с плотскими утехами. Жаль..."[/Q]

нет НЕ ВСЕХ-) 

С уважением,
      Виртуаль
      Как послушаешь всех тут (почитаешь :)), то, как оказалось, все такие знаюшие и понимающие, куда бы деться! Только chikist не постеснялся спросить... На самом деле, что бы тут не писали, все очень закомплексованы. Все эти совковые комплексы, мы, впитали с молоком матери... Мы живем их взглядами (так не хорошо, так неприлично). Судите сами: только не давно люди начали целоваться на улице...(мой, кстати, до сих пор этого стесняется). Потому мое мнение, что надо выжить из себя все комплексы, и быть полностью откровенными друг с другом...тогда ты точно будешь знать...доставил ты удовольствие партнеру или нет...Если нет, то он тебе подскажет...что и как...
      постепенно комлекс все равно отмирают, и кстати в совесткие времена это считались не комплексы а норма жизни.
      и представь на секунду что все такие раскомплексованые ходят по улицам, творят что хотят, не кто им не указ......
      я считаю что-то надо все равно оставлять, а общество рухнет, анархия, ужас, апокалипсис, ну и так далее.... 
      Может быть то партнёры по прыжкам с парашютом :) Например, когда один на парашут привяжет бантик, и будет большое удовольствие это увидеть дургому партнёру :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      оригинальный взгляд на стандартные вещи.
      можно еще врезаться в машину партнера и пусть он получит свою страховку... Удовольствие однако
      А тебе самому доставляли удовольствие????? И вообще, как вы там в кино сходили???????
      [B]Для [FONT color="#003366"]zabastovka[/FONT][/B]:
      мне то удовольствие достваляли, я надеюсь что тоже доставлял, по крайней мере не кто не жаловался

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!