Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Вопрос на засыпку.... Ответ на записку...

Уважаемые мужчины (юноши, мальчики)!
      У меня к вам такой вопрос, с которым я сама не могу разобраться, как не старалась! Вот подскажите мне, пожалуйста, по каким критериям вы выбираете девушку (ну то есть делаете выбор, между несколькими).
       Моя проблема такова, что у меня есть подруга! Мне кажется, что многие поняли, какова моя проьлема, но я все таки продолжу. Итак, у меня есть подруга, мы работаем и живем вместе... и все у нас замечательно (мы даже спим в одном постели). но.... Когда на горизонте появляется мужчина, я знаю. чем всезакончиться, и что произойдет. 
      У нее просто оболденная фигура (кроме груди...просто ее размер   -1). В остальном она прекрасна. На внешность она обыкновенная девчонка....Чувство юмора имеется, вроде умная.... Ну, я не спец по девушкам.
      У меня же с фигурой не совсем порядок. Я конечно, не ношу размер хххххххххххl, и вещи нахожу себе без проблем, и не прошу в магазинах самый большой размер...но все же.... И дело в том, что знакомясь с мальчиками. они западают на нее...но пробыв с ней какое то время (неделя, две...), и общаясь все это время со мной, они (он) в конце концов пытается "переметнуться" ко мне...
       Ну увы, я использованный товар не использую. и потому остаюсь в лучшем случае, другом.
      Вот я бы и хотела спросить, уважаемые, в чем же дело?! Почему Вы не смотрите, что стоит за красивой фигурой, и "ведетесь" только на нее? И что же потом заставляет Вас, милые мои, убегать от этой "фигуры"   к той, которой изначально Вы предпочли "фигуру".
      Я в полной растерянности. потому и спрашиваю вашего мнения! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в данной ситуации...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

у меня критериев конкретных нету...
      прежде всего я ценю в девушки человеческие качества, все таки красивое тело это хорошо, но мне с этим человеком не только спать.
      А насчет того что на нее западаю сразу, так и на новую конфетку если он в красивой обертки кидаються, а потом уже ищу вкус....
      Главное сама не теряйся, 
      Я считаю вполне нормальным явлением тот факт, что практически любой молодой человек при знакомстве в первую очередь смотрит на внешность и фигуру, ну такие мы и ничего с нами не поделаешь! :) Тем более что за день или два очень трудно узнать человека достаточно хорошо, чтобы делать какие-то выводы, хотя если человек явно тебе не подходит, это можно почувствовать в первые часы общения. Так что сначала это так...флирт...  :) А вот потом уже начинаешь задумываться: "А что же действительно тебя привлекает в этом человеке?" Вот тогда уже вспоминаешь не внешность, а поступки, поведение...

Что я ценю в девушках?  Ну, конечно, если она мисс мира, то это хорошо, но если нет, то ничего страшного (это я про внешность и фигуру)  :),  желательно чтобы у меня и у девушки были общие интересы, девушка должна обладать чувством юмора, обязательно понимать мои приколы( иначе она может сильно обидеться :) , также у девушки должны присутствовать ум и понимание....вроде все :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      Помоему ты себя недооцениваешь :)
      Попробуй самостоятельно, без подруги, сходить куда-нибудь, на дискотеку, пляж, кино....
      Если исходить из того, что ты написала, то можно сделать вывод: Последнее слово остается за тобой, то есть парни все равно оказываются рядом с тобой, можно сказать, ты обыгрываешь подругу, и это несмотря на то, что у тебя, по твоим словам, проблемы с фигурой, а это - всего лишь месяц или два работы в тренажерном зале ( еще одно место для знакомства)  Так что дерзай! :)

Кстати, девушки, а на что вы обращаете внимание при знакомстве с парнем ? :)
      Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]karela[/FONT]:Помоему ты себя недооцениваешь :)Попробуй самостоятельно, без подруги, сходить куда-нибудь, на дискотеку, пляж, кино....Если исходить из того, что ты написала, то можно сделать вывод: Последнее слово остается за тобой, то есть парни все равно оказываются рядом с тобой, можно сказать, ты обыгрываешь подругу, и это несмотря на то, что у тебя, по твоим словам, проблемы с фигурой, а это - всего лишь месяц или два работы в тренажерном зале ( еще одно место для знакомства)  Так что дерзай! :)
      Милый, Карела! Дело то в том, что когда я одна. проблем то как таковых у меня не возникает при общении с мальчиками! Просто я описала такую ситуацию, когда знакомимся с кем-нибудь вдвоем. И кто тебе сказал, что я комплексую по поводцу фигуры? Я не хочу ходжить в спортзал, меня и так все устраивает! Просто меня раздражает то, что при флирте, как ты сказал, они смотрят на фигуру, а не на внешность, так как я симпотичнее нее (по заявлениям людей) да и сама я так думаю (чего уж тут скрыват
      [B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      Нет....ну у тебя так и написано: "У меня же с фигурой не совсем порядок"
      Я так и не понял в чем заключается твоя проблема, если она вообще существует.... :)

ну что подел если все мужики по своей сути кобели, на инстинктах мы стремимся к продолжению рода, и по сему в первые минуты оцениваем фигуру девушки, как показатель здоровья, причем делаем мы это не осознано а на уровне подсознания
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Вот-вот, главное здоровья побольше, а остальное....   :)
      а остальное пусть будет в норме...
      и вообще.... подругу можно и молотком стукнуть, в цемент закатать, кислотой облиться. отрезать  грудь, прибить eofvb к стенке, иголки под ногти загнать....... Че то понесло меня! 
      Что то вы, мальчики, совсем сгустили краски :)) подругу я свою люблю, и не хочу проделывать с ней те страшные вещи, которые вы мне насоветовали (чес слово :))) ). 
      Просто я думаю, что когда девушка тощая как жердь, то это не совсем показатель здоровья... Всегда считалось наоборот... Просто иногда закусывает .. и ее и меня...Она знакомясь ликует, что первоначальное внимание обращают на нее, но потом рыдает, когда ее ухожер "мечется" ко мне... Вот я и думаю...а не лучше ли сразу просто хорошо ПОДУМАТЬ, прежде чем......
      когда тощая как жердь это конечно перебор. в девушки должно быть за что подерзаться))
      Вобще надо ставить ситуацию так что бы не парни выбирали одно из вас а вы решали кому какой парень, а на мужское мнение по этому вопросу зайбейте

В сторонку: все равно мы сделаем по своему;))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!