Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

какую Группу Вы Хотите Увидеть в Хабаровске

Всем привет. Представте себе, что у вас есть уникальная возможность заказать любимую группу в Хбаровск. Назовите пожалуйста, группу, на концерт которой вы бы пошли с Большим Удовольствием и почему. Заранее спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Знаешь, я бы ВООБЩЕ на концерт любой группы пошла бы с удовольствием, так как до Хабаровска добираются только стареющие звезды типа Долиной. Киркорова, Ротару. Я их, конечно уважаю, но на их концерты не ходила и не пойду.
      Я бы сходила на "Машину времени" (хотя тоже стареющие, но ЗВЕЗДЫ). Пошла бы на "Гостей из будующего" (на празднике МТС мне было мало :(((  ), на Премьер-министра..... Ну незнаю.... На Фабрику 4, на Кипелова....... Вот. 
      Че можно даже зарубежную?Ну тогда для начала неплохо было бы сходить на Sonic Youth,ну а дальше по нарастающей KoRn,Pearl Jam,Radiohead и прочую хрень.
      Ну из зарубежных на какого-нибудь хип-хап диджея посмотрел бы, также не отказался бы от Onyx, M.O.P :), да и вообще на любых американских (и не только) рэпперов сходил бы (все таки это у нас оччень редкое явление, точнее такого вообще никогда не было) за редким исключением.
      Из наших уже кое-кого видел, еще хотелось бы Ю.Г., K.Rec эээ...ну пока хватит :)
      Забыл...еще хотелось бы в Хабаровске услышать качественный джаз, фанк...
      [B]Для [FONT color="#003366"]InVoxDv[/FONT][/B]:
      Заказать любимую группу в Хабаровск :)))
      Хихихих ... интересненько.
      Тогда по порядочку:
      1) [B]ЮГов[/B] - потому нравится мне то, что они делают и всё тут! 
      2) [B]KRec[/B] - думаю это была бы бомба ... а если вместе с Морфиным - это была бы БОМБА ВСЕМ ПОСТАМ!
      3) [B]Каста[/B] - наверное потому, что это и есть любимая группа :))
      Хотя, ты и так знаешь кого более всего хочется тут видеть и слышать...*мечтательно закатывая гдаза*

[B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      Всё что ты перечислила ... это же ПОПсА :(
      Я понять не могу, ты бы пошла потомучто их кто-то назвал звездами? Вроде как на редчайшие виды в музей сходить поглядеть? По-моему это глупо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:
      Серж, ты просто мысли мои читаешь :)
      Были бы бесплатные концерты, я бы и на Ротару пошла :)))
      Даеш качественный clubbing////....Deep House,Disco House,Hard Progressive.....Побольше нормальных клубов типа Hospital....,и на хер никакие концерты не нужны;)
      "ДДТ,ДДТ,ДДТ"- кричала обезумевшая толпа,  если они к нам в гости приедут сто пудово пойду
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
      Ага, насчет чтения мыслей ты угадала :) Вот, например, я знаю кто скрывается за этой строчкой:
      Хотя, ты и так знаешь кого более всего хочется тут видеть и слышать...*мечтательно закатывая гдаза :))
      З.Ы. : Бугатти рулит? :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Redcat[/FONT][/B]:
      Я бы на драмнбасс иль на джангл какой-нибудь сходил бы :)
      Чайф и никого более!!! Недавно они приезжали, но я в этот день работал. Боже, почему я не уволился?
      Только Чайф! Недавно они давали концерт в Хабаровске, но я в этот день работал. Боже, ну почему я не уволился???
      Вот проблема...называют группы на которые реально сходить т.к. часто к нам захаживают в гости.Эта гребаная фабрика каждый год приезжает(причем разные ее части)Да ито каждый раз тратить деньги на то,чтобы послушать магнитофонную запись(что в принципе с успехом можно сделать дома бесплатно)
      Каку хотим,все равно не увидем;)
      На "АЛИСУ" хочу сходииииить!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      И на ДДТ тоже!!! Даёшь рок в Ха!!! =)))

Я бы с удовольствием сходила бы на зарубежную группу, или скажем известного исполнителя...

В силу нашей отдаленности от центра, да и коммерческих целей оных на бесплатные концерты звезд ИНОЙ эстрады надеяться даже не приходится...

с Уважением, 
      ВиртуАль
      ЭЙЁ!
      Я бы сходил на концерт группы "ОППОЗИЦИЯ")))))))))))))))))))))))))))))))
      Реально))))
      ЭЙЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
      Для Юрий Грымов (Ведь это же вы правда - ЮГ?:) - Иди.
      Возможно это была бы группа на высоком уровне, если бы там не было одного парня, который тормозит развитие - догодайся кого.
      Ленни Кравица привези =)
      Будет интересно сходить послушать!!!
      а че это за журнал, там че вообще.......
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT]:[/B][BR]"Ленни Кравица привези =)[BR]Будет интересно сходить послушать!!!"[/Q]

Согласна)
      Без комментариев!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Evilshade[/FONT][/B]:
      [B]Журнал о Моде, Хип-Хопе, Граффити, Drum'n'Bass... Надо заметить, очень качественный журнал.[/B]

http://www.invox.ru/

Кстати, скоро будет его презентация в Хабаровске :) 
      я бы хотел сходить Агата кристи, Сплин,ДДТ,Би2,Король и Шут,Чайф,пикник,Наутилус Пампилиус,Apocalyptica,alizee,Sting,Rob Zombie,RAMMSTEIN,Lacrimosa ну если конечно на халяву а стопудово сходил бы на Агату кристи
      А еще King Crimson, California Guitar Trio, еще Blues Traveller бы, иль что-нть блюзовое с Вовкой Кожекиным или Петровичем (довольно известные блюзовые гармошечники, но известные, увы, только в узких кругах и в европейской части России)
      Янку Дягилеву услышать уже нереально.. DOORS тоже.. посему остается.. Дельфин.. я хочу Дельфина!
      Ужасно хочу увидеть в Хабаровске Гражданскую оборону, они ведь к нам ни разу не приезжали (ну только если не официально, но мне об этом ничего не известно). Ещё на Дельфина бы обязательно сходила, на Чёрного Лукича, Арефьеву, Вопли Видоплясова, Найка Борзова. Из бардов хотелось бы ещё раз послушать живьём Медведева Олега.
      Больше пока никто на ум не приходит.
      Я хотел бы  увидеть группы такие как ЮГ , Каста и т.д Короче говоря Hip-Hop Группы и зарубежные тоже !!!!!
      Ещё хочу [B]Sixtynine[/B] увидеть в Хабаровске, но это вряд ли возможно.
      Дельфин, 
      Cypress Hill :)

А я бы сходил на:
      [b]Тараканы![/b]
      [b]Наив[/b]
      [b]Nightwish[/b]
      [b]Evanescence[/b]
      [i]Не на халяву, а за деньги[/i]
      На Urban Trad сходил бы без вопросов.
      Зажигательная бельгийская современная группа.
      Но это призрачная мечта. Их диски в России практически не достать, а концерт...
      даешь system of a down и the 69 eyes.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!