Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Samsung S-500

Кто скажет своё мнение об этом телефоне?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

кхы-кхы...я,например,промолчу...:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      О-о-о-оооо..... так и думала что без тебя здесь ну никак не обойтись! Вот и молчи.... Сашка блин :(
      Модель S500 представляет собой неплохой вариант в плане цена / функциональность. Телефон унаследовал большинство возможностей своего старшего брата – Samsung S300, отличаясь от него сравнительно небольшой стоимостью. Этот трехдиапазонный аппарат позиционируется как имиджевый. Разрешение внутреннего дисплея составляет 128 x 160 точек, а матрица выполнена по технологии UFB. С одной стороны, яркое и качественное цветное изображение оставляет крайне приятные впечатления, а с другой – дисплей сильно слепнет на солнце. Помимо аккуратного неброского дизайна и скромных размеров, следует обратить внимание на поставляемую в комплекте литий-ионную батарею емкостью 800 Ач. При использовании различных функций телефона и 10-15 минутах разговора в день, аккумулятор поддерживает работоспособность телефона на протяжении примерно 4 суток.
      Это овициальная информация. 
      А вообще все раскладушки Самсунговские по качеству связи одинаковые и отличаются только дизайном и наворотами - это уже мое мнение.  ;-))
      лично мне самсунги все нравяться тока по звучанию, это сила...
      хотя по сравнению с nokia 6230 с ее встроеным mp-3 плеером, любая полифония уже не котируеться;))
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Спасибо, хоть кто-то заступился за мой телефончик, а то все Фу да Фу :(
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]BuffYch[/FONT]:[/B][BR]"
      Ты ,наверное ,думаешь,что операция копировать-вставить доступна только тебе?..
       Самсунг телефоны как блины стряпает: одни потолше,другие потоньше, третьи еще какие нибудь плавленные,а так каменное меню и все недостатки от одной сковородки.
       П.С.:Сравните мониторчик у Е400 (птьфу на него) и ерика z600 или мотора V500,после этих чемпионов самсон сидит и отдыхает!(особенно в плане цены!)

что такого совершенного в телефонах которые ты перечислил?
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      Каков был вопрос таков и ответ. Если человек спросил за телефон, значит он не знает откуда ему "Скопировать и вставить". )))
      А вот ерик и моторолу не надо ставить в пример. - отстой. + у моторолы меню убожище. ))) У Самсунга рынок будет поболее. И я думаю что скоро если не уже он будет конкурировать с Nokia. 
      Поживем увидим.
      правильно. пока nokia рулит, кто хочет на нее наехать наезжайте аргументировано
      [B]Для [FONT color="#003366"]BuffYch[/FONT][/B]:

Я спросила мнение, а не все его функции и составные части :)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]BuffYch[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:[BR]Каков был вопрос таков и ответ. Если человек спросил за телефон, значит он не знает откуда ему "Скопировать и вставить". )))[BR]А вот ерик и моторолу не надо ставить в пример. - отстой. + у моторолы меню убожище. ))) У Самсунга рынок будет поболее. И я думаю что скоро если не уже он будет конкурировать с Nokia. [BR]Поживем увидим."[/Q]
       Вот я и говорю, что самсунг отстой.Ну расскажи мне,почему нельзя положить 2 телефона рядом,напр. самс и эрикссон и быстро скинуть несколько файлов или игр?Где зуб?Даже в моделях за 400 долл его просто нету..А ты говоришь ..
      У людей совсем вкуса и интереса к технологиям нет если едят корэйскуюю стряпню.А если ты говориш что эрикссон отстой,я думаю что ты просто не пользовался и не держал в руках ни одного аппарата: http://www.mobil.ru/profile_test.php?product_id=3578.