Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Помогите разогнатся!

При разгоне моего CELERON 1300 до 1500
      почему-то вырубается звукавуха.Комп ее попросту не видит.ЧТО ДЕЛАТЬ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]hren[/FONT][/B]:
      Для начала, звуковуха у тебя, по всей видимости, не инт егрированная, следовательно, она PCI'ная, следовательно она либо вылетела :(, либо просто не могёт работать на той частоте PCI'ной шины, на которой, в данный момент работает система, вот...
      Что тебе могу порекомендовать: верни все настройки в исходный вид и проверь, жива ли ещё звуковуха, если да, тогда попробуй увеличивать частоту FBS не трогая частоты AGP и PCI шин, вот! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]hren[/FONT][/B]:
      Слушай а не проще ли купить новый проц. Ведь разгон не всегда дает желаемых результатов... Я свой вот Дюрон с 700 разогрнал до 1000. :))) Попользовался и вернул в прежнее состояние.
      Изменить FSB не поменяв частоты PCI врятли получится, т. к. не все мамки позволяют.
      Правильнее разгонять меняя коэффициент умножения проца, при этом частота на PCI шине останется стандартной но для этого он должен быть разблокирован.
      [B]Для [FONT color="#003366"]lm[/FONT][/B]:
      хех, а смысл тогда гнать прощ по множитель?????? никакого реального прироста в производительности не ощутится.....надо гнать шину!!!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!