Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Хочу в Париж!

Невероятно хочу в Париж! Хочу бродить по улочкам и сидеть в маленьких кафешках. Хочу просыпаться в мансардной квартирке и видеть крыши домов, рассвеченных солнечными бликами. Хочу стоять на мостике из камня и видеть облака, отражающиеся в волнах каналов.
      Расскажите о Париже, кто там был. Прошу.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А мне на Гаваи хоца =/
      сам не ездил, но вот знакомый гонял туда, рассказывал что не чего особенного, лучше в египет.. или как вариант на крым, у меня оттуда начальница вернулась, впечатление море, лепота. А какое вино, она оттуда привезла)))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      вино - тоже повод съездить. причем немалый. а египет слишком пустынный :)
      Какая тут заграница, вы про что!?
      До столицы бы добраться...
      Да, кстати, как попасть в Испанию меньше чем за 1000 долларов кто-либо знает?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]
      Езжай лучше в Пекин. Красота неописуемая! Европа отдыхает! И всего 600у.е. Могу посоветовать фирму и познакомить с очаровательной переводчицей:)!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      думаю ты и сам знаешь способ: до Москвы, а там и рукой подать.....и дешево, весь вопрос в дороге, есть вариант поездом до Москвы_) либо на авто, что еще больше романтичнее_))

с уважением,
      Я_)
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      меньше всего меня интересуют переводчицы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      "Вариант поездом до Москвы" - не вариант. Это просто подвиг я тебе скажу.
      Сама подумай, 2 недели (в обе стороны) сотрясаться под стук колёс. Увольте.
      Мне такой экзотики на 3 жизни вперёд хватило.
      Так что, никто не желает поделиться впечатлениями? Неужели никто из Ха не ездил в Париж??!! 
      Расскажите, прошу. Хоть за других порадуюсь.
      YA TOJE  MECHTAU  POBIBAT  B  PARIJE. POEXALI  BMECTE!
      ...а я вот там был!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Praetorian[/FONT][/B]:
      А я вот там буду :)! Обязательно.
      Так делись впечатлениями!
      была в Париж летом... честно говоря город контарстов - наряду со всей романтикой, красотой и грандиозностью, царит криминал особенно в "черных" районах. что еще сказать... как и во всей европе дорого, но на это уже не обращаешь внимания когда бродишь по елисейским полям, заходя в бутики гучи армани и всё такое. все затариваются вином и это правильно, специально сравнивала - бутылка вина в среднем 5 евро, здесь такое же под штуку стоит, но не в этом дело... само сознание того что сидишь и пьешь вино в париже...))) короче мне понравилось, мало того я влюбилась в этот город!!!
      ps и это предрассудок что ехать надо с любимым человеком, можно и с друзьями и одному... всё равно будет клёво!
      самое главное не смотреть неграм в глаза, они трактуют это как оскорбление!
      А я была в Париже зимой...
      Холодно было. Но всё равно здорово. 
      Верхняя площадка Эйфелевой башни была правда закрыта, но мне и середины хватило.
      Да Гаваи по любому лучше Парижа. там намного чище и люди добрее :)
      В Париже была в июне
      На Гаваях зимой и этим летом отдыхала почти полтора месяца...однозначно Гаваи лучше :)
      А я была в Париже! Это лучший город, или вы ничего не понимаете в мире :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!