Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Кельтский фолк

"Эй! Кто тут из Ирландии?"
      Отзовитесь те, кто любит и хочет исполнять кельтский фолк! Лучше всего пишите сразу на ящик orange_star@hotbox.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ой, да мы тут все из Ирландии.........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ирландка[/FONT][/B]:
      Играть? Разве что на бубне? Ито неполучится. А вот записи я бы послушал! Прикольная весч!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Я б поиграл... Но не умею... =))) А вот послушать и правда в кайф!!!
      Я согласен поиграть,если ты меня научишь.Да и вообще че там за инструменты нужны?
      Приятно, что начинание поддерживают хотя бы желанием послушать то, что получится. Но получится, когда найдутся скрипач и флейтист... Может, у кого-то есть такие знакомые, или знакомые знакомых, хоть какие-то связи?
      *игра на бубне также приветствуется! 
      Я немного играю фолк :-) Ну в смысле, в моей музыке есть его корни тоже. Но я клавишник.
      LENNY, то, что ты клавишник, просто здорово! тут намечается одно мероприятие, не хочешь ли поучаствовать? очень нужен клавишник...
      Если можешь, как с тобой связаться?
      А что именно нужно? Фламенко- джаз школа пойдёт?
      Я гитарист (Фламенко, классика, джаз)
      mork_sorka@list.ru
      Я насобирал сборников на 3 CD с лишним(Clannad, The Pogues, Enya, Alan Stivel, Across The Border, The Chieftains, Loreena Mckennitt, Gaelic Storm, The Sean O'Neill Band и мн. др.), периодически слушаю, нравится. 
      Особенно нравится современная бельгийская группа Urban Trad (она пели Sanomi на Евровидении в Риге в 2003). Смотрите мою тему Urban Trad. Просто эйфория.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!