Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Глаза в глаза

Знакомясь с девушкой/молодым человеком ты оцениваешь первые 5 минут......?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мы оцениваем их, не задумываясь об этом... а когда человек нам "почему-то" сразу нравится или нет, всё идёт оттуда...из этих 5ти минут
      Для меня самое важное голос...и для этого не нужно пяти минут...достаточно первой фразы по телефону...
      А для меня важную роль в первые 5 минут играют глаза!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      если знакомишься на 5 минут то ничего не важно!
      А чем больше срок в течение которого есть желание общаться - тем больше вещей имеют значение!
      Что-то не совсем поняла, Ань, ты имеешь ввиду [B]что[/B] мы оцениваем в первые минуты?
      По-моему нет правила работающего всегда!
      Хотя всегда хочется обратить внимание на что-то хорошее, необычное может быть :)
      Глаза, улыбка :) Но такие оценки не крепче паутинки и развеиваются черезчур часто.
      А вообще-то в последнее время не знакомлюсь... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
      ] А вообще-то в последнее время не знакомлюсь... 
      Что сразу в койку Оль!? =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Фу какой ... 
      Вот из-за таких шуточек и не хочется нискем знакомиться :(
      глаза...улыбка....
      для меня эти вещи имеют секундное значение, человеку не под силу изменить лицо доставшееся ему по большому-)

интеллект....спина(это про мужчин)...то как человек ставит и ведет себя в обществе....его речь.... пожалуй ЭТО-)

[B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:

Странно, но парни явно чего-то не договаривают_)))) не люблю недосказанности, хотя очень отчетливо понимаю их....)))....

насчет койки.....ну ответь ты ДА, пусть завидует_)
      кстати наоборот пусть у тебя возникает интерес лучше, надо мне с тобой поработать!!!_)

с уважением,
      ВиртуАль
      помойму пкпервые пять минут не помогут тебе оценить праввильно человека, максимум что можно это оценить внешние данные девушки . уж извинить но я первые 10 секунд оцениваю фигуру. а потом как она держиться
      1. Фигура и внешний вид (особенно если девушка оценивается со спины)
      2. Лицо (в плане предварительной оценки уровня интеллекта, культуры и самооценки)
      3. Речь (проверка правильности оценки в пункте 2)
      4. Постель (подтверждение параметров пункта 1), правда это далеко не 5 минутный интервал... но может кому будет интересно...
      5. Последующие тесты можно проводить в произвольном порядке, для определения интересующих вас параметров и качеств... :)
      Голос.... Ну не знаю.... Лично у меня голос просто очаровательный, чего не скажешь о характере...
       Глаза.... тоже не показатель..
       Личноя смотрю в первую очередь на подбородок, руки и, как не тривиально, обувь. По порядку:
      Подбородок.
      Про мужчину говорит очень красноречиво: если он волевой, значит человек знает чего хочет от жизни, так же, по опыту замечено, у дибилов, простите, не могут быть красивые подбородки...Не встречала не разу...
      Руки.
      Это тоже показатель работаспособности мужчины...Если они тонкие и непонятно откуда "достанные" то ожидать от такого человека можно явно не подвигов. У мужчины должны быть мужские руки (в хорошем смысле этого слова, а не грязные и с заусенцами...  бе...)
      Обувь.
      Ну это вообще классика жанра! Обувь это второе лицо мужчины, его душа (как у женщины волосы и руки). Если она замызгана, то с таким человеком я даже в кино не пойду, как бы не хотела увидеть фильм. У моего друга обувь блестит даже в слякоть и дождь. 
      Еще меня раздражает, когда мужчина (юноша, парень) приходит на встечу с девушкой в спортивном костюме.... Ужасть! 
      Вот. Если кто может оспорить, милости прошу!
      Первые 5 минут... Недавно прочитала, что вообще человек оценивается в период от 90 до 240 секунды, так что на 241 можно расслабиться - уже все решено :).
      Ну невозможно оценить за 5 минут ничего. Даже абсолютный олигофрен за это время может себя не проявить. А вот спустя пару дней...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      тут и спорить нечего,
      вот только далеко невсегда твои запросы будут соответствовать действительности_)

[B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      вот видишь ты сама сказала- 1,5-4 минуты ENOUGH,
      тут народ по подбородку олигофренов вычисляет, я думаю с таким набором знаний тебе ХВАТИТ секунд чтобы разобраться, 
      тем более, с аналитическим складом ума не составит труда выделить тот или иной экземляр для СЕБЯ_)

с уважением,
      ВиртуАль
      Ая до сих пор не поняла себя по какому признаку мне человек начинает нравиться,я даже в врага могу влюбиться
      а что вы все спорите:) первая оценка - конечно по внешнему виду (как уже писалось - как одет, опрятность оддежды, фигура, ну и лицо) ... а потом уже идет ум, причем полно оценить за пять минут ну никак не получится, ну если вы не супер пупер психолог какой нить. Правда сколько раз не оценивал за короткое время в первую встречу с кем нибудь никогда пока не ошибался (тьфу тьфу тьфу). Но в такой встрече обязателен хоть не большой но разговор (оценка по интонации и теме разговора) - тогда оценка получается комплексная :):):)
      [B]Для [FONT color="#003366"]San[/FONT][/B]:

ну нифига себе-)по интонации,
      тогда ты "супер-супер" психолог_)
      и зачем тебе все внешние данные?? 
      Жирные, виртуалЪ_, нравятся меньше чем стройные. Конечно можно найти чувака которому, виртуалЪ_, понравится жирная и страшная, но скорее всего такой чувак не понравится тебе. :)

Такая вот штука:)

[B]Для [FONT color="#003366"]Khrun[/FONT][/B]:
      Противоречишь всякой логике (даже женской).
      Вроде Хрюн, а "жирные" ему, понимаете-ли не по вкусу...

[B]Для [FONT color="#003366"]Леля из Ирка[/FONT][/B]:
      Влюбиться во врага... Оригинальные у вас мысли, девушка ...

А мне их не есть, разницу чувствуешь? Хотя сомневаюсь:) Ты же сверхлогичная как я посмотрю :)

На самом деле подскажу, этот вопрос лежит вне логики, тут более глубинные механизмы, которые потом твоя логика (или "логика") оправдывает и обосновывает для тебя же самой. Подумай над этим.

--
      не все то русалка, что всплывает :)
      ЧТО ТАКОЕ ЖЕНЩИНА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖЧИНЫ?
      (очень малонаучное исследование)

Женщина - это такое существо, которое...

* не хочет секса, когда ты его хочешь;
       * хочет секса, когда ты его не хочешь;
       * проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на 
          один миллимикрон;
       * то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом 
         категорически отказывается объяснять, чем она недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл 
         Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей...";
       * может крючком связать салфеточку 3-4 м в диаметре;
       * выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;
       * любит котят и ненавидит крыс, хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;
       * путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверенно, что водит твою машину лучше тебя;
       * иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет;
       * носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью - при общении с сумочкой 
         использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?"; на предложение 
         навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и 
         телефонные справочники Каира и Токио, оскорбляется до глубины души;
       * рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров;
       * не любит спать у стенки;
       * единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша 
         Мендельсона;
       * может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина
         заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;
       * бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее";
       * покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование;
       * иногда после секса долго и задумчиво плачет;
       * искренне полагает, что Джорж Клуни - замечательный актер;
       * может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону с человеком, который ошибся номером;
       * хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату;
       * пишет 37% писем в журнал МН, каждое из которых начинается словами: "Вы, наверное, очень удивитесь, 
         что вам пишет женщина";
       * вообще больше пишет писем;
       * и поздравительных открыток: согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится 
         пять открыток, отправленных женщиной;
       * не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии дистрофии;
       * способна потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способна
         вспомнить - на что;
       * живет на двенадцать лет дольше, чем мы с тобой;
       * приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, 
         фондюшница, мулине... и знает, как их использовать;
       * во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты - она сейчас было бы... варианты:
      	- на Сейшелах;
      	- на десять килограммов стройнее;
      	- на "Ламборгинеи-Дьябло";
      	- на девятом месяце беременности;
      	- на диете из черной икры и ананасов;
      	- на седьмом небе от счастья;
      	- на сцене "Метрополитена";
       * по окончании сложного периода испытывает легкое раскаяние, и варианты слегка меняются - оказывается, 
         если бы не ты, она сейчас была бы...
      	- на шаг от отчаянья...;
      	- на цыпочках перед своей мамой;
      	- на антидепрессантах;
      	- на ножах со всем миром;
      	- на панели;
       * вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает 
         шоколадные конфеты;
       * носит трусики, специально устроенные так, чтобы залезать в попу;
       * говорит: "Какая прелесть", - когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией 
         боксера Тайсона; и тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную морду;

* обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметроыв выше, на 
         пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные;
       * не умеет выбирать галстуки;
       * жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком и заботливо покупает для них очаровательные
         домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек, функционирующими как газовые камеры;
       * мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы 
         открывать их
       * с удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как 
         Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил 
         сильнейший насморк;
       * любит тебя, несмотря ни на что (твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой 
         семейной катастрофе).
      это не мое,  просто интересно
      Хехе, я не говорю что только по интонации - все комплексно ;), а вообще знал я препода в педе (не знаю работает лисейчас она там) - который мог по телефону после разговора раскидать - кто и что за человек - причем очень даже точно :):):) жаль что я так не умею - можно было бы даже и человека не видеть...да и вообще все равно в первые 5 минут любой человек полностью оценить и правильно вряд ли сможет. Мы же даже себя на 100% не знаем :):):) не то что другого человека и за 5 минут правильно оценить!
      Ну знаешь ли, в таком то возрасте уже можно себя достаточно изучить, и на 100 процентов)))

А что до интонации.... не просто так же он мог охарктеризовать человека?? НАверное, профессором был в области психологии...) и тч начни, с чтения умных книг, А вдруг понравится... на второе высшее.. а может и третье....

Извини Виртуаль, но в корне с тобой не согласен (насчет узнать себя на 100%) - ты уверена в том что ты в какой либо (возможно в экстремальной) ситуации будешь действовать именно так как ты сейчас представляешь??? - я вот сомневаюсь :):):) (хотя многие говорят что знаю как- но никогда во многих ситуациях не были). А ведь есть еще и импульсивные люди - выкидывают такую ерунду ... аж потом сами жалеют :) - ты думаешь они знали как будут действовать в ситуации если действие происходит под импульсом. :) - ну это правда мое мнение и его можно  оспорить ;):):)
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Весело! Милые, беззаботные существа... Не дождетесь...:)))
      нет, они не знали как себя будут вести когда будут под импульсом, скорее всего мы не можем оценить и предвидеть ту или иную ситуацию в будущем,
      а вот свой темперамент, свои возможности и желания, мы знать обязаны, дабы не потерять голову и не растеряться))) 

с Уважением,
      Виртуаль
      Манера общения. 
      Я не говорю про внешность, т.к. знакомлюсь естественно с теми кто мне нравится на внешность. (и могу поспорить не я один) При непосредственном знакомстве в первую очередь обращаю вниманию на манеру общения и поведение. 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!