Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Email 2 SMS - моя программа (freeware)

Программа позволяет отправлять СМС-сообщения с компьютера, а также присылает СМС-уведомления на телефон при поступлении email на ваш адрес.

Скачать и узнать подробней можно по адресу:

http://www.triangularweb.com/email2sms.asp
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Лоховство это какое-то, а не програмка EMAIL2SMS. Обычный почтовый клиент каких тысячи.
      ой, не обратил внимания на "моя программа".
      хорошая прогрмма [B]zo[/B]!
      Просто не надо пудрить мозги людЯм!
      Так бы и написал, что - МОЙ ПОЧТОВЫЙ КЛИЕНТ =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Не понял, причем тут пудрить мозги? Да и цели программы совершенно иные, чем почтовый клиент. Не сбивай с толку людей.
      называть твою софтину программой для смс так же как называть icq программой для пересылки файлов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      А кто ее так называет? Никто, кроме тебя :)

Я о ней не говорю ничего, кроме того, что она умеет делать. То есть две вещи: отправка СМС с компьютера, и уведомление о email на СМС.

Программа не является почтовым клиентом, то есть она не служит для чтения электронной почты.
      Ладно-ладно! Не горячись!
      Берешь Outlook, создаешь правило для переправления сообщения на свой мобильник - и все и не надо программы (хотя можно настроить почтовый сервер и обойтись без аутлука). А вообщем наверно программа полезная.
      В отличие от аутлука, программа высылает именно уведомление. То есть сводную информацию о всех пришедших сообщениях. А не копирует пришедшие письма целиком на телефон.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Monster[/FONT][/B]:
      Outlook…….  [ медленно сполз под стол от смеха ] да… повесели ну пользуй Outlook ели те безопасность железа не дорога…..  Вроде как программист, а того что в нем дыра на дыре и что он считается одной из самых легко заражаемых вирусами программ не знаешь…

Для всех 

И народ хватит на человека наезжать. Вы что чтоб он вам longhorn написал и во Фри его выложил ????  Парень просто презентовал нам свой проект. Вы себя вспомните в то время когда вы только начинали и какие программы писали а потом уже наезжайте. 

Для Кравица:

А по твоему почтовый клиент это не программа? 

Маладец. Но я не скачаю. Т.к. на хабаровских операторов можно через мыло посылать смс-ки, соответственно на том же mail.ru можешь сделать уведомление. И не надо компьютер включенным держать.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!