Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

"Схимник" Анхеля де Куатье

Хотелось бы услушать мнения прочитавших "Схимника". Лично у меня цикл рассказов де Куатье вызывает просто восторг... Очень редко можно писать так интересно в философском жанре. В общем, хотелось бы Вашего мнения, гопода!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Witchgirl666[/FONT][/B]:
      интересно здесь все такие же дауны как я, которым абсолютно нечего сказать в ответ на твой топик, или все ж есть люди умеющие читать?! =((
      Ташка, я прочитала все книги Куатье из этой серии которые пока есть в продаже... автор великолепен... Описание завораживает, а уж его мысли... так просто как афоризмы и записывай... я сейчас дочитала пятую книгу "Дневник сумасшедшего" - просто поражена... настолько интересно... всем советую!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Жень, причем здесь дауны?? я сама до вчерашнего дня ничего не знала об этом авторе... Но книги действительно удивительные, я прочитала за пару-тройку часов, не отрываясь... и тебе рекомендую
      [B]Для [FONT color="#003366"]Баффи[/FONT][/B]:
      Ленусь, я редко действительно восхищаюсь писателями, потому что обычно 1-2 произведения интересны, а остальные уже нет... Но тут сама задумка! У тебя есть все книги? Просто я заходила в магазин, видела определенно "Всю жизнь ты ждала", "Возьми с собой плеть" и "Учитель танцев"... А какие там дальше?  
      Привет всем! прочитал тут на днях, наверное последнюю или одну из последних книг Куатье - "Золотое сечение". Очень понравилось. Все его книги читаются на одном дыхании, и каждая следующая ожидается с нетерпением. Жаль, если это все таки была последняя книга...
      Спасибо за подсказку я прочитал на днях и вручил супруге
      нам понравилось классно.
      Чем то жанр перекликается с Пауло Коэльо.
      Кстате я скачал всего Схимника так что кому интересно могу отправить
      Я уже давным давно обитаю на его сайте, загляните, там интересно :)
      Скиньте пожалуйсто сайт где можно скачать книги)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!