Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Поломка Биоса на Ga-nForce - U400L

Прошу Совета всех кто разбирается в данном вопросе. Попробовал перепрошить биос на матери к атлону - не перепрошился, но после загружатся не стал :(
      Пытается воостановить себя (биос) через авто рековери - мать его - станала ищет на жестком диске, потом типа находит и начинает восстановление, только восстанавливает бесконечно, т.е. нихрена не получается. При замене видеокарты! восстановление идет быстро - потом резко перегружается и опять пытается восстановить биос.
      Кто что знает, либо сталкивался с данным вопросом - помогите, бо биос припаянный (хрен бы его побрал), что делать даже не знаю, либо в ремонт нести либо как нибудь попробовать восстановить???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а купить новую или проконсультироваться в сервисных центрах - слабо?
      [B]Для [FONT color="#003366"]San[/FONT][/B]:
      Биос это такая вещь, при неудачной прошивики которой лучше свою маму поставить в шкаф и купить новую. Так что советую идти в магазин...
      эээ ребятки тут то вы не правы - самое худшее - это выпаять биос (не знаю сколько стоит) и перепрошить (350 р стоит) на прошивальщике ну и потом опять впаять ... а пока борюсь - но не борется :(
      Ну а может кто сталкивался с такой проблемой??? на других форумах говорят - только толку там нет! все распылили раскидали - никакой конкретики!
      forums.overclockers.ru - там точно помогут, просто я в онлайне не консультирую
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!