Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Holy War Intel vs. AMD & ATI vs. nVidia

Итак господа кто что предпочитает?? AMD или Intel, акселераторы Radeon или nVidia .. Только большая просьба аргументируйте свои ответы ведь ответ типа "Intel сосёт" выглядит как-то отстойно ..
      Лично мне очень вкатывает связка интел и нвидия(Celeron1200 разогнан до 1540 и жифорс 2МХ400)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_G[/FONT][/B]:
      лично мне тоже больше нравиться Интеловская платформа в связке с нВидией, ибо, они, как Майкрософт стали стандартом де-факто на рынке железа. У меня уже четвёртый комп (включая ноут) и все на базе пеньков, и третий Акселюк - юзаю ненарадуюсь :) 
      А я приверженец Атлонов, правда скорее всего из за более приемлемых цен и скорости. Единственно было иногда что интел в скорости то выигрывал. С Атлонами у меня проблем никогда не было ( единственное друзьям помогал) - но единственная проблема была - это перегрев - который в принципе легко решается. 
      Еще один минус у Атлонов - хотя и спорный - большая температура работы - что требует высокооборотистых вентиляторов - а они шумные сволочи.
       А вот в Нвидии я разочарован - медленные акселераторы у нее :( Радеон по моему быстрее! Ну посмотрим как будет еще!
      А я вобще приверженец связки Athlon+nForce+видеокарта от nVidia. Если всё настроить "под себя" то летает просто класс!
      на самом деле спорить можно до усеру про камни от ителов или амд или ивидии и т.д. на вкус и цвет. товарища нет......

мне больше по душе интелы, хотя стоимость интеловых камней больше чем амд, хотя судя по последним камням атлон FX 64 стоит млина около 1000 зеленых...
      [B]Для [FONT color="#003366"]San[/FONT][/B]:
      Еще один минус у Атлонов - хотя и спорный - большая температура работы
      ты прав. вопрос спорный) 
      у меня А-64-3000 работает при t не более 35))
      винты больше греются)
      [B]Для [FONT color="#003366"]NFO[/FONT][/B]:
      5+
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!