Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Linux

В етом городе ваще есть поклонники разума(пользователи операционных систем *nix)???
      Очень хотелось бы обменяться опытом софтом да и просто поговорить на ету тему попивая пиво ..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да чел. Остались. Я сам не давно взял Пингвина В Красной Шапке 9.0. Завтра буду ставить. Если хочешь познакомиться то если что мыль мне на mi-6@list.ru. Я думаю нам будет о чем поговорить попивая пиво:-)
      Конечно есть. Ставил Mandrake, RedHat. Теперь собираюсь FreeBSD и снова RedHat.
      Это радует что хоть кто-то не лезет в империю била геяца ..
      Dr. Trojan Знаю что Red Hat оболочка Gnome, Kde. А у Mandrake какая оболочка стоит?
      KDE & Gnome это всего лишь Window Menedger под операционную систему Linux а также есть Window Maker, AfterStep, BlackBox, IceWM и другие .. Я лично пользуюсь Gnome .. Когда пиво будем пить??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Onfass[/FONT][/B]:
      Есть конечно. Если че кидай на мыло boomer01(собака)narod.ru

Админю RH9 если дистриб+ядро 2.6 скомпиленное под него.

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_G[/FONT][/B]:
      Конечно есть, товарищ. Не все же окнами пользоваться. Уже с полгода Mandrake 10.0 юзаю. И ничего. Если че на scorpion123@list.ru пиши.
      P.S.
      Объявление:
      Ищу поклонников Microsoft. Найду - убью.
      Ребята, извините. что немного не в тему, но все-таки вклинюсь в ваш разговор.  Ищу кино для компа "Золотой теленок", может  завалялся у кого случайно? =))

Мда, кстати а русский линукс не пробовали?ASPLinux?
      spamlover@rambler.ru
      Я пользуюсь ASP 10 и очень этому рад, довольно не плохой дистрибутивчик. А меня возмете к себе в компанию? :))
      А пробить в Хабаре приверженцев NIX* не пытались??? 
      Семафорю - http://khv.lug.ru минимум 20 никсоидов. Любой вопрос - любой ответ!!!
      Думайте господа...
      гы, а кто здесь пишет?
      а адрес между прочим: lug.khv.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!