Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

SILENT HILL FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самая рульная игра. Скидывайте кто что знает о СХ. Оссобенно если у вас есть видео или OST SILENT HILL 1,2,3,4.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Imp666[/FONT][/B]:
      Если уж та хочется посмотреть СХ(видео),то купи "Страну игр"N 13.Там есть ролик к 4 части сиквела!
      Первую часть проходил раз 30... Клаааасс! =))
      Народ! Подскажи-ка, если ли подобные SH игрухи?
       Imp666 у меня есть музон с 2,3,4 части, весит все это добро 223 мега. гама реально уматная!

Manhunt подобно СХ есть ессесно резидент эвил!

To Носитель ШтанОFF

Так Резидент вроде как только на приставках? А мне нужно на ПиСи... 
      Да, кстати, никто не знает, как запустить SH-3, SH-4 на Sis-овской карточке с 64 мегами видео памяти на борту? (Енто для ноутбука)
      Резидент конечно женр тот но атмосфера и идея в игре разная. Кстати есть на ПК, только перевод децл хромает, да и часть старовата. И у меня есвть полностью все саунды ко всем частям СХ + куча инфы и видео так же ко всем частям. Но хотелось бы еще. Так же есть перевод Lost memories и сканированая версия оригинала.
      я  страну  игр  скупаю  активно  уже  второй  год и  там регулярно  по сайленту с резидентом рулезы выкладывают!
      Имп 666 ябы  тебе линков  тут  по сайленту выложил уматных, но админы их тут вырезают...  
      ввв!сайлентхилл-обсессион!народ!сру
      еще гдето у меня  валяется 3дмаксный ролик, в котором гл. героиня с третьей части поет ТЕНДЕР ШУГАР...ну если  хвастаться так хвастаться :  я закачал недавно  сканы  блэйм и  хеллсинг  на  русском!
      А ролик(мне б такой) и сканы гиде взял то? 
      Кстати в стране игр ролики то какие? :)
      ролики+музыка со страны, а сканы.. блин линк  непомню...
      на херандексе поищи...

а в стране роликов много всяких.. там от официальных трейлеров до самопальных клипов есть...  если хошь могу поискать
      вспомнил! адрес сканов по блэйму! сканы хорошо переведены и хорошего разрешения

mensabТОЧКАnarodТОЧКАru/blameТОЧКАhtm
      2 Manhunt: попробуй сэмулировать настройки видюхи через прогу 3DANALYSE я так третью часть запускал на своей предыдущей видюшке (gforce 2 mx400). а ща у меня стоит ati 9800xt 256mb =)
      Сх. хм-м-м на диски с игрой можно молиться 4-ая часть не в щет. Атмосфера в нем потерялась где хорор! А монснры знакомые с ясель какие ...... извеняюсь макаки и "страшные" призраки крестьян которых к тому-же ничто не берет.про сюжет и не говорю и близко не лежал со второй частью. Хотя музыка высший класс я ее отдельно от игры кручу к чему к чему а к музыке не прицепишся. а вабше игра получилась на порядок хуже предшествениц(мнение мое и я его ни кому не навязываю) хотя и с мнозеством плюсов(все та-же музыка).
      2 Илья Муромец:
      полноцтью согласен с тобой нащет 4й части. полное фуфло, какие-то клинки, мочащие призраков. сама идея с запертым чуваком в квартире беспонт...
      единственно, чо вывозит игру это музло! Акира Ямаота просто бох!  я как-то вычитал его интервью, в кот. он говорил, што будет писать музыку к каждой части сайлентхилла, даже если его об этом не попросят! так что готовимся к новой порции рулезов от Ямаоты-сан!

[B]Для [FONT color="#003366"]Носитель ШтанOFF[/FONT][/B]:
      Акира гений а какой вокал особенно женский кстати где можно найти музыку из 2-3 частей
      у меня есть со 2 и с 3й части музло. хошь на болвана нарежу. а еще у меня много роликов с разных сайлентов.
      Круто! Болванками при надобности спонсирую. Только у меня чувство что бесплатного сыра не бывает
      мужик да ты че! я че барыга штоли? фсе на апсолютную халяву. музыки там, роликов разных и картинок запишу так уж и быть =)
      нада тока состыковаться денибудь.
      я если че в политене учусь
        А я поступау в педколедж:) в чашке чая может? 18-ого там часа в три... так че болванки нужны?

Давно я здеся не был............ У меня есть саунды к 1,2,3,4 частям СХ. + все видео к 1,2,3 и к 4 почти все(сюда входят рекламы трейлеры разных годов и все такое).  + дофига картинок, сканы Lost Memores и русский перевод. И так кой чего по мелочи.........
      Имп мужик давай делиться рулезами! у меня где-то лежат парочка AMV'шек на сайленты .
      2Муромец: давай ты мне напомнишь ближе к 18-му числу и болваны не забудь
      Да я тока рад, надо двигат СХ в массы!!!!!
      не играл... в Резидент Ивл доводилось....а вот в Сайлент Хилл почему-то нет.
      Даровчик, всем! 
      Silent Hill действительно потрясающее творение!!!! (это игрой то сложно назвать) Вторая часть — это что-то!!!!! 4 меньше всего понравилась, но тоже погамиться можно! Народ, может, кто-нить поделиться первой частью (я только в неё не играл). У меня есть линк на архив с игрой (SH1), но через модем что-то 376 метров качать не хочеться...тем более через eMule! буду признателен!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!