Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Где купить сотовый

Будьте добры подскажите пару магазинов где лучше
      прибретать сотик.Сам с другого города,поэтому если не сложно напишите ориентиры.
      Желательно чтобы цены были не ломовые,и сотики не паленые.
      Хочу приобрести нокиу 6600, и сразу обновить прошивочку.Если подскажите где такой сервис делают буду вдвойне благодарен.

Заранее благодарен за помощь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

дешевли всего по мойму в мегафоне, а прошивку обновляют в офисной технике
      мегафон это ниже совкино, а офисная техника это возле дом одежды

Спасибо что откликнулись. Мегафон это на Дзержинского 39? Плохо там не указаны цены на телефоны на сайте, а то можно сразу сравнить.
      У нас nokia 6600 можно приобрести за 13500руб.
      В хабаровске реально найти подешевле?
      Офисная техника закончила работу с сотовыми,мне от них письмо пришло что была распродажа так там этот телефон был 12000 жаль не успел.А раз они закончили продавать телефоны сервис у них останется или они и его похоронят.
      Если не сложно напишите склолько стоит nokia 6600 в магазинах хабаровска.
      Спасибо за содействие.
      А не кто не подскажет что за глюк. В регистрации я указывал что я мальчик, а теперь всем видно что я девочка.Проверил свою регистрацию там пол мужской, а после ника Ж стоит??????????????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sasha M[/FONT][/B]:
      а ты подумай, может это судьба))
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      сервис  в офисной техники у них не закроеться, что касаеться цен так их по телефону можно узнать, а еще в городе недавно появилсь евросеть, там телефоны тоже дешевые, их киосок находиться на вокзале со стороны остановки 1
      Дешевые в Евросети только Моторола ц200 и нокия 3310, остальные телефоны дешевле чем  напрмер в сотовом мире и у других может на 50-100 руб!На нокию в сотовом мире цены очень приемлемые!
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      для сравнения nokia 6230 в евросити 13990, а в vnc 525$
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Я повторю и для тебя:причем тут мтс?я говорю про сот/мир. Внимательно посмотри цены и ты поймешь, ято цены низкие на несколько моделей, остальные как у всех..
      Всем спасибо, завтра еду посмотрю
      Не бери в Евросеть там все мобилы не то что СЕРЫЕ, а ЧЕРНЫЕ как ночь, их завозят из Северного Китая где узкоглазые самурай паяют их у себя на коленках!!!)
       Мой знакомый взял MPx200 4 месяца назад за 11000, а вот я (печальный опыт) взял уже за 5000 1,5 месяца назад!!! вот такой лохотрон
      Отстой везде дешего стоит
      В москве про Евросеть и ее "салоны" в виде пивных ларьков,нормальные люди,не матросы или домохозяйки,называют Дешевка!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Pathfinder[/FONT][/B]:

Слушай, что конкретно тебе не нравитсяи что ты называешь отстоем???? Ты по-моему только и можешь как только заходить и флудить!!! Тебя учили разговаривать по теме, а не переходить на другие!!??? И вобще ты можешь конкретно объянить почему отстой??? Ты уже не первый раз пишешь такое(я про "Поговорим за сотики"), ты аргументировать можешь??? Ну нет голозуба и что ч того зато трубка сама-то достатачно приличная, хоть и есть свои косяки, как и впрочем в любом сотике. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]MyrmidonVS[/FONT][/B]:
      Я не отхожу от темы.Я просто констатирую факт,что плохое стоит дешево. МРх200 косяков столько,что даже сама Моторола признала  
      его уродцем.Супер-глючно-косячная операциона,нет даже зуба,0 софта,мне перечислять дальше?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!