Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Есть ли тут сторонники ???

.....группового секса!!! Хотелось бы познакомиться ,обсудить ....обменяться опытом наконец!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

животепещушая тема))), я вот всегда хотел переспать с двумя лесбиянками...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]chikist[/FONT]:[/B][BR]"животепещушая тема))), я вот всегда хотел переспать с двумя лесбиянками..."[/Q]

Я имею ввиду не тех кто хотел бы с кем и кого и в каком количестве....а тех кто именно реально занимается , я кстати из тех кто практикует!

[B]Для [FONT color="#003366"]Mif[/FONT][/B]:я вобщем то эгоист и считаю что девушка в постели должна быть только со мной

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]chikist[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Mif[/FONT][/B]:я вобщем то эгоист и считаю что девушка в постели должна быть только со мной[BR]"[/Q]

А если у девушки есть фантазии по поводу нескольких партнеров ???  вот тут эта тема обсуждается ....))))
      но если девушкапросит то надо помочь осуществить фантазию..)))
      Для начала бы хотела спросить, что вы, двое подрузамеваете под "групповым сексом"? Для вас, например, секс троем (вчетвером) является групповым? 
      Лично в моем понимании "групповой" это когда огромная оргия...а двух партнеров с собой я не считаю "группой"...  
      Лично мне это дело нравиться, но мой друг об этом не знает....Я люблю каждого (друга и группу) по своему :))

Просто в наше время, особенно, для меня, очень сложно подобрать партнера (ов)...Сами понимаете с сосседом это не делается....По началу мои мальчики сталкивались руками в ооочень пикантном месте.... Было не очень возбуждающе смтреть на их разгневанные глаза :/ Вот так....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      Я считаю что если собираются больше двух человек ...например двое ,трое помимо меня то это уже группа ...маааленькая но группа , начинал с этого !!))) ...есессно с высоты опробованного я скажу что количество может расти , главное чтоб качество не страдало , бывали и такие случаи !!!:-))) 
      А что касается партнеров , ты права ....с этим сложнее ...не все это принимают и понимают !!! 

"....По началу мои мальчики сталкивались руками в ооочень пикантном месте.... Было не очень возбуждающе смтреть на их разгневанные глаза ." 
      Ничего страшного , опыт дело наживное ))) Надо просто научится друг  друга дополнять в групповом сексе тогда все будет просто супер ...поверь))) 
      ICQ 161219183

Мне всегда хотелось попробовать с двумя мыжчинами,но вголове всё время крутится навязчивая мысль,что мужчины меня не будут уважать после этого
      [B]Для [FONT color="#003366"]Леля из Ирка[/FONT][/B]:
      Зато как любить будут))
      Saber ,ты не путаешь случаем любить с иметь,не могут мужчины любить женщину ,которую они имеют вдвоём,они просто её имеют 
      Групповой секс _это как вариант общения ......вот например вы собираетесь пива попить с народом  , тоже ведь общаетесь !!! Так и Групповой секс ,присутсвует  общение ,симпатия конечно , но не более !!!
      А Любить и иметь, как ты говоришь.....это максимализм ....улетучивается годам эдак к 25-27 (бывают и исключения)!!! Уважение к партнерам стоит на первом месте !!!
      а как исправить максимализм не подскажешь,в себе ж ты это исправил как то,с чего начинал,надо ж ещё уметь таким сексом заниматься

А зачем исправлять ? сам проходит )))) 
      А как начинал? ....ну для себя собственно решил  ЧТО Я ХОЧУ !!! А потом просто с такими же по взглядам людьми знакомился ))) ....в том же инете !!
      А дальше уже как грится масть пойдет !!)) Бывали и негативные моменты в плане некомфортности общения с человеком !!! .....а в общем опыт положителен ))))

Не скажи, можно и в одного женщину иметь, а вдвоем любить))
       Цитирую пользователя Mif:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Леля из Ирка[/FONT][/B]:[BR]Групповой секс _это как вариант общения ......вот например вы собираетесь пива попить с народом  , тоже ведь общаетесь !!! Так и Групповой секс ,присутсвует  общение ,симпатия конечно , но не более !!!

Полностью согласна, считаю, что если партнер тебя уважает, то уважение не пропадет только из-за того, что вы в постеле будете не одни. К тому же можно найти партнеров, с которыми тебя ничего кроме секса связывать не будет.....

Для Леля из Ирка:
       а если ты действительно хочешь попробовать, то советую попробовать, и не стесняться.... а если есть любовник (а не парень) то лучше с ним :) Я стеснялась до последнего момента...... пока меня не обнажили....Так что лучше попробовать сейчас, пока ты молода.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT][/B]:
      А мож встретиться и поболтать ?
      Аську выше оставил )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mif[/FONT][/B]:
      C удовольствием, просто у меня временно аська не работает. У меня сестра в стадии переезда, потому к железу подходм очень изредка  :((
      Пиши на мыло, если что : neznakomka@bk.ru.

Буду ждать  :))
      Я присоединяюсь, всеми руками за! Пробовал много раз, и каждый раз испытывал такой взрыв эмоций!!! с одним партнёром такого не испытать! это точно. Вот почему то в последнее время девушки пошли не сговорчивые!
      Ребята вы ваще о чём говорите .. Какое общение какая любовь .. Групповуха это не меньшее извращение чем например зоофилия или вуайеризм .. Задумайтесь .. Групповуха сегодня, а завтра педофилия, геронтофилия и т.д.
      Вы же, надеюсь, разумные граждане ..
      С уважением DRU_Г ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_G[/FONT][/B]:
      поддерживаю полностью, стремление получать удовольствие любыми способами приводит к атрафированию личность и упадку творческих сил
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_G[/FONT]и[FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Интересно откуда у вас такие познания? Неужто  сами всё это прошли? ))))

Я лично не проходил и не собираюсь ... Половые извращения приводят к деградации личности .. Я знаю один пример .. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
       а я частенько с думя л. сплю...у меня две подруги они л.
      [B]Для [FONT color="#003366"]made in russia[/FONT][/B]:
      а шо значит л? две любовницы, и к чему ты мне это сказал?
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      "Л"  означает лесбиянки!  ты в самом начале писал, почитац еще раз :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]made in russia[/FONT][/B]:
      совсем статрый стал ничего не помню, две лесбиянки это круто, тока нафиг ты им нужен, на камеру страсти снимать?)))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DRU_G[/FONT]:[/B][BR]"Я лично не проходил и не собираюсь ... Половые извращения приводят к деградации личности .. Я знаю один пример .. "[/Q]

тоже мне боец за пуританство :)))))
      а ты случаем причину со следствием не перепутал? ;)

скажу за себя - мне это нравится, и это действительно очень приятный способ общения и самовыражения.
      Деградации не замечено, ни у меня, ни у моих друзей и подруг - как раз наоборот пока что... 8)
      Однажды довелось попробовать, два парня и три девушки. Просто СУПЕР. Раньше ничего подобного не испытывал. Еще хочу, но вот трудно партнеров найти... :(
      Грешно это
      И ответить по смерти придётся
      Не то что бы я религиозен, но кто его знает
      Как нибудь проживу без этого
      Наверное.............................
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!