Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

мы

Удивительно высока степень пластичности русского народа! Его душа, его сознание – все подвижно и живо. В русского человека невозможно не влюбиться. В нем всегда бьется жизнь – работа души и мозга. Он не только лениво созерцает просторы и философствует, отдаваясь мечтам, ОН ЗАВОЕВЫВАЕТ ЭТИ ПРОСТОРЫ ПОТОМ И КРОВЬЮ, ОН, МЕЧТАЯ О КРЫЛЬЯХ, - ПЕРВЫМ ВРЫВАЕТСЯ В КОСМОС. Он, рассуждая о чистоте веры и братстве, первым доказывает верность слову. Но ни к кому не были так несправедливы небеса, как к русскому человеку. И сейчас, в начале 21 века, он предан всеми и испытывает такое нашествие врагов в доме своем, что неведома судьба его. Все брошено на его уничтожение! И только потому, что русский – это Совесть. Это гениальная Совесть! Это не только Достоевский, Толстой, Чайковский, Рахманинов, Циолковский, Вернандский… Это еще русский мужик и баба, выдюжившие тягость всех войн, в столь невероятном количестве, выпавших на долю Росси. И Наполеона, и Гитлера остановил русский солдат В то время, когда под них покорно легли «цивилизованные» страны. Я уже не говорю о других жертвенных подвигах русского народа, спасавших братьев по вере, трусливых и подлых союзников. Русским стыдно бежать от врага и стыдно не выполнять обещания и договоры. Русские подавали пример героизма, и верности данному слову. Русским были чужды понятия меркантилькости циничной целесообразности, ставших философией жизни для эгоистичных европейцев и американцев, исповедующих принцип «лучше быть живым шакалом, чем мертвым львом». У русских всегда доминировала Совесть и в победах, и в поражениях. Они прощали побежденных и не унижались перед победителями. Но кому сейчас нужна Совесть? Кому хочется, чтобы напоминали о его подлости? И Россия для всего «цивилизованного» мира является этим молчаливым напоминанием. Она мешает, как мешает совестливый человек, находящемуся рядом преступнику. И, тем не менее, нас постоянно призывают каяться! Но в чем каяться? Наша вина состоит лишь в том, что мы были слишком добры и доверчивы. Вот в этом мы должны покаяться! Наша русская доброта и доверчивость слишком дорого нам обошлась. Наше дальнейшее смирение для существования нации смертельно, а потому – преступно. Хватит каяться. Постоянное раскаяние влечет за собой комплекс неполноценности, (вроде того, что мы дураки и от того дескать живем плохо) от которого один шаг до полной деградации. Вместо раскаяния мы должны найти причину совершившегося зла и устранить ее, чтобы избежать его повторения. У здоровой нации должно быть чувство боли и сострадания к себе, а самое главное – жажда жизни! Нашей нации сейчас, как никогда, нужны богатыри, а не кающиеся на коленях блаженные. Символом здоровой нации должны стать здоровое тело и здоровый дух – дух языческий! Русский воин – язычник, уходя на битву, стоял перед своим богом во весь рост, скрестив руки на груди и смотрел божеству прямо в лицо (ибо считал себя сыном божьим, а не его рабом), и не вымаливал у него победу, а говорил: « Я иду на войну защищать мой род, и ты должен мне помочь!» И русский бог всегда помогал! ( Роман Перин. «Психология национализма»)……..
      Нация – общность, отвечающая пяти требованиям: общность языка, психологического склада, культуры, территории и экономики. 
      ..................................
      для слишком правильных админов пишу сразу! ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОГО РАЗЖИГАНИЯ РАССОВЙ РОЗНИ или подобных дел, это призыв УВАЖАТЬ СЕБЯ!

Закрыть

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
       Всё верно написал, очень понравился твой слоган...особенно вот это: "лучше быть живым шакалом, чем..." - всё верно подмечено
      Ты знаеш, так-то оно так, но возникает много вопросов... Как можно сейчас отфильтровать от всех примесей истинную русскую сущьность? Кто истинные враги? К чему приведёт политика внутренней войны? Можно ещё много чего в этот список внести, но думаю, что пока на этом стоит ограничится....

И уж если ты подвёл критерии русского война-язычника, то могу тебе сказать, что не только русские не вставали перед своими богами-братьями на колени.. Многие ушедшие в века народы чтили те-же порядки... Ты-бы отнёс их к русским? Можно так-же проанализировать тот факт, что в эпоху Водолея, которая сейчас настала, стало много людей, которые видят того врага, о котором ты говориш.. И эти люди живут не только в России... По всему миру найдутся истинные русы.. В таком случае откуда взялись остальные? И почему рычаги управления по большей части у них?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Потому что мы до сих пор не решились...! Мы до сих пор спим, и знаем КАК надо жить, но не решаемся начать, а в нашем случае "промедление смерти подобно". Чем больше мы ждем, тем тяжелее будет встать.

Абсолютной правды нет и не может быть. Поэтому не скажу, что ты абсолютно прав, но прав на 300%.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      ну а что касается тебя? Ты же нефор..ты сам пропагандируешь собой развязанный стиль жизни...сру-ий на все?
      Я бы тебе ответил в духе, сам дурак. Если ты считаешь что ты сам себя не уважаешь, это лично твоя проблема. Не надо весь народ загонять в одну шеренгу и потом спрашивать кто еще себя не уважает - два шага вперед, расстрелять! а с остальными мы будем строить  светлое будушее. Самоуважение это не понимание величия всего русского народа, Самоуважение - это когда ты не можешь брать или давать взятку, самоуважение когда ты не даешь сопляку на улице закурить и не покупешь ему пиво в ларьке. Наконец самоуважение это терпимое отношение к людям которые тебя окружают, причем не только к русским. А все песни про то что ты знаешь как нам надо жить ( преториан22) полное фуфло. Сделай минимум и организуй свою жизнь, ну может быть помоги ее организовать паре тройке друзей. Если у каждого жизнь будет та которая ему нравиться, та которая его устраивает незачем будет искать человека который за тебя что то устроит. Кстати для многих нормальная жизнь  - это есть где спать, есть че поесть, есть че одеть и все! И только для 20 % населения это - машина, хоромы, яхты и т.д.
      [B]Для [FONT color="#003366"]sono[/FONT][/B]:
      Мой друг прочитал сейчас это и чуть со стула не упал. Цитирую его: "Когда тут будет куча китайцев, море арабов, и на каждом углу будет стоять талиб с автоматом и отстреливать каждому русскому пальцы, детям его отрезать головы, ты запоешь тоооненьким голоском кастрата, и хоть до гроба организовывай жизнь свою, друзьям своим, если ты не видишь что твою страну захватывают и не желаешь высовывать носа из своей конуры, в которой "уютно и тепло и пох.. на всё" то и сиди там и думай о том как бы побольше под себя подмять, такие как ты первыми шли в фашистские полицаи, и считали что правильно делают, далеко заглядывают, им так лучше и детям теплее и друзьям безопаснее. Шкуры! Ненавижу!" [конец цитаты] 
      Самоуважение должно начинаться с осознания того, что есть что уважать в себе. И только после осознания уже можно говорить о конкретных поступках.
      22 - это возраст
      так же как и у вас 30, попрошу не каверкать имена, если есть желание поострить давайте набьемся вечерком в центре, там и решим. у кого что больше!
      ты говоришь как гражданин демократического об-ва...молодец...То что ты сказал...устрой жизнь себе и успокойся..вот как живут  ублюдки на западе..не видя ничего дальше своей жопы, а ты обрати внимание на стариков, на алкашей, на работяг-калек, а потом развернись и обнаружь в этой толпе отлично живущих сытых Гражданинов! Самоуважающих себя, они не лезут в жизнь...они ее устроили, она устроила их.А как брать твою землю? может ты будешь жить по принципу построй дом и вырасти сына? Ты один из тех кто будет молчать, когда МЫ будем действовать..ты слишком собой дорожишь, твой покой тебе дороже твоего народа, земли, совести, ненависти.
      Да ее надо тебе и видеть дальше своей жопы, прикрой свою для начала, а там глядишь и остальные взяв с тебя пример займутся тем же. Не надо пытаться закрыть жопы тем кто тебя об этом не просит. Не понял причем тут алкаши поставлены в один ряд со стариками и работягами калеками, может прикажешь еще рай земной в отдельно взятой стране строить, чтобы опять те кто был ничем тот станет ВСЕМ? ( это я про твоих алкашей) , а вопрос про стариков - ну здесь тоже есть ошибочка, старики какие - русские или других национальностей? Работягами и трудоголиками всегда считал японцев, корейцев, и китайцев так тобою презираемых. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Praetorian[/FONT][/B]:
      да нет, это из буфера памяти вылезло в смысле 22. 
      Ну а его приписка о неразжигании нацрозни здесь в форуме совершенно несостоятельна. Парень наверное из НБП и кроме своей неприкрытой задницы ничего не видит, или не хочет видеть. А слова у него действительно пафос, думаю заглавный текст взят из нета, с какого нибудь сайта, попробую поискать с какого, а то просто неприятно обсуждать чужие мысли с человеком выдающим их за свои.

а вот и ссылочка: http://bookap.by.ru/sociopsy/nacionalizm/gl11.shtm

Да парень, своих мозгов нет, ползуешься чужими....причем не самыми лучшими
      Может, следует уменьшить уровень агрессии и побольше следить за словами, выражающими Ваши мысли? 
      моя жопа прикрыта...и ты с..ка держись за свою..твое дело и право...именно на таких как ты расчитана нше демократическое гос-во, где половина держится за теплую и сытую жопу, а другая не знает  куда ее спрятать от черных, блатных и собственного гос-ва вместе с об-вом.
      да пока неизвестно у кого мозгов меньше... и давайка не переходить на оскорбления иначе может случиться "конфуз"
      Пафос - да, нацрознь, это понятие обширное, и просто парой выкриков нельзя определить себа\я как нациста. сечас такое время, что и одна национальность не делает людей терпимее, а уж разные, только наоборот. Я все больше склоняюсь к срединнной между вашей точкой зрения и его. То есть радикализма в решении проблем болжно быть больше, нежели предлагаете вы, но и больше хитрости, нежели предлагает он, просто кулаками делу не помочь, но и сидя на месте и рассуждая тоже, совместить два похода - вот сложность.
      так вот если сделать то что ты говоришь получится некое подобие организованной движухе, наверху, которой будут сидеть умные мужи с полированными лбами, а внизу скину будут урабатывать гуков на улицах города...
      Сразу вспоминается сюжет, когда РНЕ хотело взять под себя скинов... 
      Такая система невозможна, т.к за все содеянное отвечают скины, но работают они по указке сверху...а ща мы отвечаем только перед собой!
      Другое дело что на базе националистов будут формироваться кадры для будущего! только будущего формирования правильного! гос-ва и об-ва ...но это дело 10 ков лет...нужно быстрое решение..
      ну тогда мочить в сортире 8)) и правда, иноггда другого выхода просто не вижу, ну поволнуется общественность: "Вот, распустили головорезов!" Так и головорезы поуспокоятся после того как "замочят". Но что-то подсказывает, что не все так просто.
      Быстрое решение: официально депортировать всех домой.
      Хорошо, но пока там рещат я буду депортировать их НЕОФИЦИАЛЬНО:)

ИХ ДЕПОРТАЦИЯ НЕ РЕАЛЬНО, БАНАЛЬНО ДЕНЕГ НА ЭТО НЕТ, ДА И ТОЛКУ ДЕПОРТИРОВАТЬ ИМ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАТ НИЧЕГО НЕ СТОИТ

как правило головорезы не останавливаються на достигнутом, почувствовав вольницу они буду продолжатьб уничтожать просто что бы поддерживать себя и постепенно будут стерать границы между теми кого унижтожать, например после китайцев вполне можно за челноков принятьбся, затем за их семьи, потом магазины с китайскими товарами и так далее, и если это как лавина не кто уже не остановит(((
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Я об этом и говорил в прошлом посте (что-тто подсказывает....). Но нельзя спорить с тем, что их тут слишком много, и количество это надо резко сокращать. Пусть для этого используют любые средства: будь то убийства, или же просто запугивание, чтоб домой свалили, или как-то еще, мне все равно, пусть желтые живут в своей стране, нех.. им тут делать, уродам.
      ты меня не правильно понял
      какой бред
      [B]Для [FONT color="#003366"]Иванушка[/FONT][/B]:
      бля..ну ты умнее всех..

а разве ты не призываешь к их физическому устранению?

не спорю мне тоже совсем не нравиьбся что их у нас до фига развелось и становиться все больше и больше, и крики правительства про то что нам не хватает рабочей силы, а китайцы ее заменят фигня полная.. кстати на счет запугивания их счас уже не так просто запугать, они потихоньку набирают силу
       О да! еще как призываю, но только не к устранению, а к депортации путем убеждения ( физического), что дома лучше чем тут
      Китайцев трудно запугать?!?!?! Я понял почему они 2 место заняли на олимпиаде,, эти парни, которые даже не спортсмены!!! бегают быстрее чем я, ну короче если они втопили значит за ними уже не угонишься:) это уже аксиома.

f не надо гнаться надо спереди ставить заград отряды, и фигрорвуться)))
      уже делали так:)...они юркие гады...прорываются
      ну тады надо выводить новый вирус который будет делать бесплодным каждого второго китайца, и тихо мирно распространять его, тогда прорываться лет через 50 просто некому будет

Плвгиат .Батенька !!! Это все почти дословно написано у Адольфа фон Груббера(Гитлера) в его "Бессмертном" труде 
       Истина в нас самих .  а когда появляется разлад -распад (симптомы налицо - злость .) -вот тогда и появляются "Враги " -виноватые  (евреи . чурки ....и прочий птичий грипп )
      Да им даже "прорываться" не надо . За бабки , наша гнилая таможня , милиция с погранцами ,паспортисты всякие готовы на всё . Вот где надо сначала порядок навести , т.е. бороться с причиной ,а не со следствием ! А вообще наши властьимущие продают страну ,суки .К стене ,хотя бы пару человек поставить ...
      Опять слова, слова, слова. Можно хоть сто раз кричать - мы самые клёвые, что и делают юмористы с телеэкрана, а толку. Реальных грамотных действий нет. Революция - опять рушить???( в переводе революция - разрушение). Опять хаос. опять тысячи людей без жизни? Повторяю нужны ГРАМОТНЫЕ РЕШЕНИЯ, а не пустословные выкрики.

У тебя видимо ещё нет любимой, детей. Подумай как в этом случае экстремизм повлияет на них.

Многое сказаное тобой верно... Но слишком много пафоса по части величия русских априори. Мы уникальны в своём роде - это да. Но, увы, не только в положительном смысле. Русские слишком долго запрягают, пока нам пинка под зад не дадут, хрен с печи слезем, а уж халяву любим как мало кто в мире. Потому-то я никогда не соглашусь, что все причины наших бед находятся вне русского народа. Что есть, конечно, то есть, подосрать нам всегда находилось достаточно желающих, но и сами-то русские хороши. Подумай об этом.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!