Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

субкультуры

Обратите, пожалуйста, внимание!
      как ВЫ относитесь к различным неформальным тусовкам? (панки, металисты, рейверы и др..) и относитесь ли ВЫ к ним?
      .............ЕСТЬ ЛИ ХИППИ В ГОРОДЕ ХА???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Блудница[/FONT][/B]:
      панки, металисты и рэйверы это уж точно не хиппи
      терпимо
      Собственно говоря, к выше перечисленным не отношусь.

[B]Hip-Hop[/B] - моя субкультура :)
      Всю жизнь слушаю металл и не понимаю, зачем нужны все эти объединения. Разве только людям не самодостаточным? Слушать музыку вообще дело индивидуальное. А толпа - это всегда толпа.
      karela!
      я знаю, где найти металистов, хип-хоперов... сама я когда-то панковала... но мне нужны Хиппи.....
      alf!
      согласна с тобой! но знаешь ли... хочется найти таких же как я.... это естественное желание. постребность, так сказать....
      Попробуй дать объявление в Презент - ищу средних масштабов популяцию хиппи, обязательно нечётное число, потому как "детей цветов" должны быть, как и их родители в нечётном количестве. А вообще,что значит быть хиппи? Вот один мой знакомый путешествует автостопом, стритует с гитарой и блюзами и уверен, что весь мир all you need is love. Он хиппи? Да, ещё, мой пол мужеский, хотя компьютер пишет и "ж". Хиппи интернет не противопоказан?
      alf!
      а знаешь.. идея ведь хорошая...
      а хиппи.. их ценят не за олдовость, рваные джинсы или еще что... а за любовь к миру... за филосифию (а не образ) жихни... я пока живу с родителями и моя одежда чиста... "надо уходить от формальностей, если ты - неформал"...
      Полуночница... Чего не спится в 17 лет, чего в интернете висится? Я тоже люблю мир и даже представляю, в каких позициях. Чем плоха олдовость?  Конечно, Doors, я бы не оценил, но в общем, разве хорошая музыка стареет? А формальностей нет и уходить от них никуда не надо. Нужно просто в каждом монастыре соблюдать свои правила. И потом, формальность - это всего лишь ФОРМАЛЬНОСТЬ. Вот к тебе подойдёт парень знакомиться. Тебе понравится тот, который будет соблюдать общепринятые ФОРМАЛЬНОСТИ или тот, который сразу скажет, что он от тебя хочет? Если честно? Хотя с твоим ником... 
      я отношусь достаточно сдержанно. Потому что их меньшинство и они никогда не изменят мир.... Хотя если субкультуры начинают выходить из под контроля (когда таких становиться больше, чем нормальных людей - тогда стоит задуматься....
      alf!
      так-так-так.... вот на ЭТОМ месте, пжалста, по побдробней.. ЧТО с моим ником? почему все считают, что Блудница - это обязательно развратная??... ну все не так...
      ....любить мир..? я люблю людей. В точности как Дельфин.... 
      и кто сказал, что хорошая музыка стареет? The DOORS после 3 июля 1971 года стали бессмертны...
      да, и еще... по поводу "общепринятого".... я давно для себя решила, что мир - не картина, и в рамки ее не вставишь. я не принимаю ни морали, ни этикета, ни прочей чепухи. так же не воспринимаю общество... но.. я живу среди людей... и вынуждена вести себя так же, как они... "Человек рожден быть свободным, но на него всегда надевают оковы"...
      Я живу среди людей
      А они животные злые... 
      И так далее... Ты знаеш.. Есть такой фест под Питером.. Называется Радуга (Rainbow). Вот там ,герла, и ищи хипов и хипушек.. В хабаровске хипаря я последний раз видел году в 98-м, в ОДОРА.. И то тот куда-то автостопом двигал.. Кажется в японское море плевать.... В общем если тебя сковывает общество, то есть старый действенный хиповский приём.. Просто уйди в лес.. Это практиковали все, кого это общество угнетало..... В общем в Ха ты не найдёш хиповской свободы ещё долго.. Скорее всего тебя это в скоре волновать перестанет.. Найдёш какого-нибудь парня, родиш ему детишек и тебе уже будет не до песен Джима и не до вселенской любви и цветов.....
      Пропал ненадолго... Нет, Блудница, с ником у тебя всё в порядке. Хороший ник на самом деле. Особенно если собираешься любить весь мир. Насчёт Дорс. "Крематорий" поёт :"Джим Моррисон давно уже мёртв" и я склонен с ним согласиться, он не живее , к примеру, Цоя. Живя среди людей, подумай, что будет, если никто не будет придерживаться морали общепринятой или там рамок поведения в отношении тебя. Родители, продавцы, друзья, водители, менты... А что, оковы хиппи в чём-то свободнее всех остальных? По-моему, человек без оков должен содержаться в камере или комнате с мягкими стенами.
      Много времени утекло, нашла хиппарей-то? Загадай на новый год желание, может сбудется... С Новым годом!
      скины рулят
      всем хай! хочу быть металисткой! г. Иркутск. помогите, ищу таких же друзей. посоветуйте как себя вести, найти компанию. сюда врядли ещё зайду, пишите 89148772248 e-mailL 3doorsdown99@mail.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!