Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

X-BOX

Есть счастливые обладатели этой приставки?! Поделитесь впечатлениями!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А чем РС не устраивает тебя в плане ИГРАлибити?
      а я не играюсь на компьютере
      для игр вот хоца приставку
       У моего брата есть эта приставочка с зелёным кружком на корпусе. Тот заплатил за неё каким-то падонкам 290$ и втарил драки, в которых одни женщины =) Юзал, играть приятно, графика тересней чем на РС - радует глаз, очень, очень, очень.......в общем, был бы я геймером - нашёл бы тех падонкаф и купил бы ещё одну - но уже себе.
       З.Ы. Ещё гонки были у него, которые я непервариваю, но смело поставлю их в один ряд с Андерграундом...Think about it...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Почему подонки-то!? Эту приставку можно купить в городе. И цена ей та же 290 багсов или 9000 руб.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Дык.....почти што 300$ меня бы жаба задавила отдать зелень за Хэ-Бокс, ты только представь, за эту цену можно так апгрэйдить свою видео систему РС, хотя, как ты писал выше [B]PC is not for games.[/B]
      У нас в Нью-Йорке, X-Box стоит $149. Раньше стоила 199, а потом 179. Приставок то много и конкурентов много поэтому и цены снижают. А в России "приставочное дело" кажется не очень разширилось... Хотя не знаю, так как два года в России не был.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rego[/FONT][/B]:
      Приставочное дело расширилось охрененно! Но толбко не в россии а в москве. Я там был месяц назад. Зашёл в магазин союз: на полках стояит лицензионные дики, кучи игровых стоек с приставками, и продавец рекламирует новую часть Burnout которая выйдет только через две недели, и предлагает проехать бесплатный тест-драйв. Уже вышло две игры полностью на русском, и во многих играх документация также на нашем могучем. Это конечно не круто. Но меня как  наследственного консольщика  невообразимо радует + по сравнению с тем что было два года назад.....
      А зачем тебе Икс-бокс? Он мощнее конечно. Но ведь совт для PS2 не в пример качественнее. Конечно есть на иксбокс игрушки ради которых его можно купить: Например DOA-beach volleiball, Fable, ну и всё пожалуй... Зато сони уже хоть немножечко прижилась на нашем рынке. И если сама компания SONY рассматривает россию как рынок для збыта своей видио-игровой продукциии это о чём-то да говорит... Обдумай всё и бери соньку!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT][/B]:

кстати вот ещё один повод купить зелено-черную коробку от майкрософт :Halo 2
      Че вам всем так икс-бокс нравиться ну что скажите мне заменит полноценный мощный комп. Я к стати не разу не видел, чтоб на боксе выходили в иненет ильи играли во множество игр в которые на приставке невозможно играть в принципе!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:

Там ПОЛНО сетевых игр даже RTS есть. но по сети можно играть токо в далекой Америке . а ваще туда 4 джойстика и в файтинг на сплит скрине играть .
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]:
      Я не о том я к примеру о W40000 как на X-Boxе в него поиграть. или как на форуме побщаться?

ладно не понимаешь ты . в Америке приставки ДЛЯ ИГРЫ , а компы для РАБОТЫ !И X-BOX круче любой приставки , существующей на сегодня .
      А комп круче любой приставки!
      и что. ты бы еще америкосам про великий русский язык бы рассказал. а то у них то shit то f*ck.то же с компами и приставками .
      открою тайну мне паралельно че там у америкосов мне важней Хабаровск
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!