Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Д О М 2

Кто нибудь смотрит ДОМ2 на ТНТ??? Если смотрите, пишите сюда - пообщаемся
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

О, да!
      С недавних пор и я смотрю =)
      Тож иногда смотрю, но после того как Наталья Веретенникова ушла, смотреть не накого.
      Как она поживает теперь в Хабе, если она тут. Хотелось бы узнать.
      Привет!
      Представляешь, только вчера подумала, где бы найти Хабаровский форум Дом2 (из моих друзей-музыкантов никто его не смотрит), захожу на мой город, а тут ты!  Классно!
      Смотреть Дом 2 я начала не сначала, но уже довольно давно, подсела как-то незаметно. Сначала мне нравилась Солнце, больше не помню. Моё отношение к остальным часто менялось. Мне по началу даже стыдно было – никогда не думала, что буду смотреть реалити-шоу.
      Только Степана я обожаю до сих пор. Считаю, что он суперский чел во всех отношениях (не буду слишком распространятся о его достоинствах). Посещая различные форумы, выяснила, что очень многие люди ненавидят Алёну и считают её страшной. Мне кажется, она довольна симпатичная и очень подходит Степану. С другой ему было бы скучно, а в эту стервочку  он влюблён.
      Солнце уже зазвездилась слишком, Рома играет во всём, и в чувствах в том числе, Бузова либо совсем дура и ничего не сращивает, либо не совсем дура, и они с Ромкой пари заключили для наибольшего рейтинга и выигрыша дома, (выиграют, продадут и бабки пополам поделят).
      Каримовы попсовые какие-то, хотя спортивные, Машка искренняя, простая и сиськастая, этим она мне и нравится. Май какой-то вообще никакой, зато лохматый, а Нелидова жалко безумно, т.к. с Натахой у него не серьёзно, я думаю.
      Остальные мне пока никак. Вот. Своё мнение об участниках я написала, теперь хотелось бы услышать твоё, если можно, подробно, и если кто-то из твоих друзей смотрит, то что они думают по поводу проекта?

А вам никогда не казалось, что это всё мышиная возня? Этим вопросом я никого не хочу обидеть, мне уже давно интересно, почему люди смотрят такие передачи. Мне они напоминают подглядывание в замочную скважину, но я не смотрю эту передачу, видела только кусочки и могу ошибаться.
      Надоело! Что на "стареньких" смотреть... Нелидовы там всякие... Нет, я их всех люблю. Но однообразие убивает... Было б их там хотя б 30 штук что ли... (нет, Не Нелидовых. Его одного хвататет такого!)
      ВОТ СБОРИЩЕ 15 ПРИДУРКОВ!
      почти год ничерта не делают.. разогнать их всех по сёлам нужно и прекратить этот смс лохотрон!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:

как только перестанут делать на этом бабки, так сразу разгонят
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:

Понятное дело, что нормальные люди не станут делать свою личную жизнь достоянием общественности, не бросят все (работу, семью, друзей, учебу и др.), чтобы принять участие в проекте, тут нужно определенное устройство психики. А деньги я, думаю, никогда не кончатся, так как большинству людей нравится подглядывать за людьми через замочную скважину.
      Вообще, блин, надо собраться и поехать к ним! Порядок навести! И Солнце у Мая... хы, увести :)
      А я думаю, что эта тупая передача атрофирует мозги и формирует ошибочное суждение о жизни! По-моему, тому, кто это придумал, надо промыть мозги... пожарным шлангом.
      Кому нужен журнал ДОМ-2, второй выпуск?
      [FONT color="#CC0000"]идиотизм... как-то был в гостях и мимоходом 
      посмотрел минут 5 этого безобразия... до сих пор удивлен,
      как это меня не стошнило?! такая бредятина... наблюдение
      за ненормальными... задуматься не о чем, просто какая-то
      мышинная возня... кому оно нужно?!
      извини, категорически отказываюсь признавать вменяемыми 
      тех, кто этот бред смотрит...[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

Респект. Всеми руками и ногами ЗА!
      Из КВН – «Появился новый тест на iq. В нем всего лишь один вопрос – смотрите ли вы ДОМ-2?»

а мне всё равно нравится Солнышко. И Степан тоже ничего.....
      Мне, как психологу, очень интересно, как живут люди с замкнутом пространстве и день изо дня видя одни  теже лица :)
      Я бы поехала туда с целью исследования....
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      Точняк!!!
      понимаю, как такое можа показывать(аффтарам шоу тоже надо кушать), но не понимаю, как вменяемые люди могут обсуждать это!
      ДОМ2 переименовали в DOOM3,а всех участников расстреляли как монстров!(мая мечта!!!)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!