Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как отбить парня?

Подскажите плиз как отбить парня! Я понимаю, что ему стремно встречаться со мной, потому что у него уже есть девушка. Он по природе моногамен, мил и не любит обижать других людей. Ему сейчас сложно, а я не знаю как ему сказать, что я не ставлю его перед выбором, он сам решит кто ему ближе. Но тем не менее я так хочу, чтобы он был только моим.
      Млин я всегда в отношениях какая-то мазохистка...плиз не надо мне советовать найти другого, свободного и лучше этого. Я просто не могу...люблю над собой издеваться...подскажите, может кто-то из вас уже делал такое. Расскажите плз...заранее благодарна.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ты не мазохистка, ты эгоистка.
      На чужом горе своё счастье не построешь.
      Хотя любофф - есть любофф. Сердцу не прикажешь, к сожалению.
      Лучше б тебе его позабыть...
      Думаю твой принц у тебя ещё впереди. 
      Просто пожелаю тебе удачи, потому что сама была в таком положении ... нда...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:

Поверь я тоже думала так. Но ведь в этом гребанном мире не подносят счастье на тарелочке. За счастье надо бороться!!!! Чтобы узнать что он не мой прЫнц я должна в этом убедиться, проверить...
      Возможно через неделю (месяц, год) я даже и не вспомню об этом человеке, но сейчас он нужен мне...и откуда мне знать, что я живу не последний день?!...как говориться искать, бороться, найти и потерять...
      Чесна надеюсь, что тебе кто-нить поможет... я тут тебе ничего не посоветую...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Табуретыч[/FONT][/B]:

докожи ему что ты лучше его подруги, что с тобой он действительно будет счаслив,тока не надо поливать грязью ее это глупо и как-то по детски..
       Отдайся ему не ломаясь...
      Тяжко? Держись:)! Еще тяжелее, когда НАДО расстаться... Вся с ним, но вместе быть НЕЛЬЗЯ. 
      А по поводу отбить... ты же сильная натура, соберись с духом и поговори с ним. Если он действительно так хорош, как ты описала, то даже при самом плохом раскладе для тебя он не отвернется. Но задумается... :)
      Я с тобой...
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      меня тоже посещали такие мысли, но услышав подтверждение от мужчины стало лучше. Человеческое спасибо!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Отдаться? ага...сначала вы названиваете каждый день, а стоит вам отдаться как вы тут же куда-то пропадаете. Мы становимся вам неинтересны, вы добились своего. Но в тоже время не все...поэтому и не знаешь что делать. Даже такая мысль приходит - спросить: "Слушай, Вася (Кирилл, Женя, Коля и т.д.) а если я с тобой пересплю, я тебе буду еще нужня?" Хотя разводя нас,  вы обещаете золотые горы...
      Подробнее раскрой свой ответ...ты правда думаешь, что это имеет силу?
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Самое обидное, что большинство проблем из-за того, что люди не могут поговорить друг с другом и все объяснить. Но ведь порой это так сложно.  Я уже думаю может напиться и набраться храбрости, но думаю скорее всего это все испортит.
      Спасибо, друг, твоя поддержка мне очень приятна;)
      Кстати, мою голову с дружественным визитом посетила мысль. А ведь не так ему нужна его крокодильша.... Если бы ему нужна она была слишком сильно, то не хотел бы он тогда остаться (когда все водой обливались) и не держал тебя за руку (возвращаясь с магазина) и не писал бы смс (дико извиняясь) Так что это кому и нужно напиться для храбрости, так это тока ему... вот...Надо не тебе помогать отбить парня, а ему помочь бросить крокодильшу
       Секс, и только секс. Дружба, нежность, доверие, всё меркнет, если нет его величества секса, как же ты могла этого не знать?

чувак  ч тобой совсем не согласен... я так понял она хочет с ним длительных отношений а не трахаться какое-то время а потом довольные разбежаться...
      а если она так просто отдастся это тока притупит его интерес к ней, я говорю это основываясь на реальном опыте и не только моем

в пьяном состояние ничего красиво и приятно не выйдет, тем более серьезный разговор...

а теперь для всех! девушки я не понимаю почему вы так наехали на его нынешнию подругу, крокодильешю, ведь на ее месте может оказаться любая из вас
      chikist прав, красота и пьянство не сочетаются, но будет очень искренне... :). 
      Если не получается "сухого" серьезного разговора, то напиши. Ух, романтично и даже немного дерзко...

Chikist прав, мне действительно нужные нормальные длительные отношения. Да и к тому же дружбу ты зря приписал, все-таки с вот этой вот Наташкой мы дружим 14 лет и у нас не было секса.
      А секс мне кажется нужен тогда, когда уже насытились друг другом поверхносто, так сказать насмотрелись и тут...

мне интересно, скажи ну почему у вас пропадает интерес после секса. Какие мысли посещают голову. И как говорится какое время вас надо обламывать, чтоб вас зацепить и  не перестараться?

А на счет крокодильши, не спорю. Может быть любая. Значит она должна заметить, что ее парень смотрит в другую сторону и бороться самой. Да и к тому же друг его мне сказал, что она с ним постоянно, т.е. приезжает к нему, ночует. Мне кажется это надоедает. Надо уметь не только завоевать, но и удержать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      а что же тогда делать если смелости не хватает. И то как-то это наверно глупо будет...мычание краснение...уфф...а на пьяную тоже гон, на следующий день будем считать, что то было пьяным бредом...
      Наташка

мне бы его выцепить...она его окружает всюду. мне твои слова приятны, но я тоже не уверена, что это не просто игра...
      Война с невидимым противником - эт сурьезно.... самле жуткое то, что ты действительно о ней ничего не знаешь... 
      [B]Для[FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]
      А насчет того, что мы как-то нелестно отзываемся о его крокодильше... да на ее месте может быть любая.... но на войне и в любви все средства хороши.. и противник есть противник... а так как мы практически ничего не можем сделать,  пусть хоть крокодильшей ее пообзываем... приятно.. немного....мдя =(

что тут сказать .. первобытные инстинкт срабатываю мужик охотник, а если ты была хоть раз на охоте то поймешь что ценна не та добыча которая ценна сама по себе, хотя и это тоже плюс, а та которая была интересна в процесее .. завоевать, поймать, победитьи т.д. ну это на первом этапе, а потом уже разберешься что конкретно нужно парню от девушки...
      а после секса меня лично посешают мысли какая классная девчонка, как с ней зашибись и по жизни, и в постели...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Наташка[/FONT][/B]:
       на войне тоже есть место чести и хотя бы самоуважению...
      а что касаеться того что вы не чего не знаете о ней так это извините ваша не доработка, узнать нужную информацию можно о любом человеке, было бы желание...
      Харашо те говорить... а вот узнать о ней и в самом деле не реально.. о ней рассказать может только он, но не думаю, что он станет это делать...
      а если я не знаю даже фамилии этого парня, я не знаю сколько ему лет (он помнится говорил, но очень давно и столько воды после этого утекло). и не знаю где он живет...эххх сложно...но правда главное желание....
      кстати ты сейчас сам того не желая подкинул мне интересненькую мысль!!!! спасибо!!! 
      что-то просила девушек рассказать какие-нибудь истории, а у нас тут настоящий мужчина за всех отдувается и пытается успокоить двух бешенных баб:)
      Да,
      прочитала я все по порядку...

Раз ты говоришь что ты ничего о нем не знаешь, и тебе он не принадлежит....
      тут сложно сказать, ты видимо и ,правда,мазахистка раз любишь себя терзать,
      да оставь ты его с его крокодильшей_) ну не заставляей его тебе не сказать нет только потому что он не хочет тебя обидеть_)

ты сама сказала что не хочешь его ни с кем делить, тогда как ты сможешь быть с этим моногамным?
      когда нибудь ты захочешь покоя, и пусть crocodilsha она с ним мучается, но не ты)

с уважением,
      Виртуаль
      Ну блин.... терь другой расклад.... ты знаешь его точный адрес, а у меня никаких идей в голове, кроме того, как караулить его около его подъезда, сидя на лавке в париках и очках, прикрывшись газетами.... только толку от этого.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Люди!!!![/FONT][/B]:
      Ну помогите а??? ну что ему сказать, что сделать? Адрес его узнали... Фамилию имя знаем... и усе...

тут меня обуревают сомнения вы вобще хоть раз с ним разговаривали? если да то как минимум должны знать что он чувствует по отношению к к прекрасной Табуретыч.
      следить за ним в любом случае в данной ситуации глупой, да и бессмыслено, толку не какого тока потеря времени да и у него может развиться мания преследования)))
      мой совет для начало подойити и сказать привет, а дальше по ситуации, по возможности узнать что он о тебе думает, тока не в лоб а обходными путями, ну там разные ситуации где Табуретыч принимала участие, а он пусть коментирует, ну и далее по ситуации

нет я с ним разговаривала. И знаю его год. Просто не видела долго. я знаю его номер телефона, он знает мой. Названивать ему не хочу, во-первых, чтобы не надоесть, а во-вторых, вдруг у него в гостях крокодильша, не хотелось бы его компрометировать.

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      откуда мне знать, что мне будет с ним плохо. Заранее мы никогда ничего не знаем. Я хочу его узнать ближе, чтобы решить.
      Я бы очень хотела, чтобы он сказал "нет", если это правда, ведь так проще. И я пойму, что мне нет места и его уважать буду, что смог сказать правду. Ведь лучше сразу сказать и обидеть, чем потом человека губить.

у меня и правда появляется желание забить...

слушай позвони ему ты и пригласи на днюху Н.Г. с 11 на 12. Пусть освободит вечер. Скажи, что я не знаю, что ты звонишь...хочешь сюрприз сделать. Хрен знает...ты врать умеешь.

правильно пригласи на днюху...
      хотя за чем такие сложности когда можно просто пригласить его в какое-нибудь уютное  кафе, и там в спокойной обстановке просто поговорить, он же в конце концов не съест тебя за признание, да и уважение к самой себе потом подниметься
      да нафига:?? в кафешку,
      ты думаешь, мы, девушки не боимся сделать первый шаг??? а мало ли что у него на уме и как он отреагирует на ее приглашение, тем более, признание в кафе??? 
      а я считаю что не зачем его куда-либо звать. и не придумывай ты никакого др, нафига,
      есть вариант под предлогом что тебе нужна его помощь просто ему позвонить самой, назначь встречу. и там уже смотри по обстоятельствам--согалситься на встречу бе в....на, можно делать шаги дальше, а если нет, забудь его нафиг!!!_)))

с уважением,
      Виртуаль
      блин... пригласить на ДР.... ток ты не вырубайся в 2 часа ночи.... наврать навру ... с три короба...  ток куда его приглашать... НГ еще сама не знает... когда ему позвонить ... 10??или 9??? или щас.... я то думала я ток числа 10 приеду.... хехех...
      chikist

в кафе...признаться. а может это только его оттолкнет. а в какое? я почему-то подумала про ДВ, но там столько народу. А ты бы смог признаться бы в обыкновенном кафе, где толкаются люди, гремят стаканы и отрыгивают пузатые мужики?
      нет др действительно есть у моей подруги и они даже поверхностно знакомы.

Эхх по-моему ты так и хочешь, чтобы я его послала:)

хоть когда! Хоть прям счас, хоть среди ночи...плевать...

я бы на тв месте просто постаралась бы егозабыть. ты юная, вот и советую)

с уважением, 
      Виртуаль

п.с. мужчины не любят глупых женщин, не вздумай выглядеть глупой в его глазах!!_)

удачи, милая

я не думаю что и женщины любят глупых мужчин)))

я не говорил про столовую где действительно сложно о чем либо говорить тока, живать)))
      как хороший вариант пригласи в La vita? что на вокзале, мне там очень нравиться не одно свидание там успешно прошло))) приятная обстановка, отличная еда, что еще надо для начала?!!! как вариант погуляйте по ночном городу, тоже красиво однако, а глупой ты будешь выглядить тока в том случае когда начнешь врать пытаться отехать при его отрицательном отвенте, типа что ты пошутила....
      искренность это всегда красиво и приятно, это озночает что ты ценишь человека
      я не терплю. ты попал прямо в яблочко) не терплю уродов, моральных, в том или ином выражении, или еще каких нить, а их полно, и достойных то мало в округе, хотя он уже есть)))...

о том каким должен быть мужчина, или нет, скажем какого мужчину хотелось бы можно говорить сутками,
      речь чичас о Табуретке.

она уже определилась кто ей нужен теперь вопрос как вести себя дальше.
      P.S. а что касаеться уродов то тут я с тобой не согласен хороших людей гораздо больше просто уроды выделяються, "кричать" о себе а нормальные добрые хорошие живут своей жизнью, работают, делают свое дело и этим довольны... не надо считать это наивность, когда будешь читать это сообщение оглянись вокруг себя и скажи сколько уродов вокруг тебя???!
      блииииннн.... че такое.. уже неделя прошла.. а продвижений 0!!!! завтра же звоню.... 

ну и шо? позвонила? мне прям уже интересно развитие этой истории!))
      Ты прав. Они как шакалы, пугливые и ходят стаями. Вокруг меня сейчас прекрасные люди, я ведь на работе. Клиенты и все норамальные)

А уроды вылезают по вечерам. Днем они боятся заявить о себе.
      Если честно, то я только сейчас решилась. Именно сама с собой решилась. Опять пришла уверенность в себе. Мне кажется, что получится.

знаешь иногда создается впечатление, что уроды меня преследуют. Наверно и правда надо посмотреть внимательнее на окружающих...
      ну и какие планы????
      ну и пусть себе вылезаю, уроды долго не живут, можешь поверить моему опыту
      я обсмотрела всех окружающих! нет нормальных!!!!!!!!!!!! хоть убей нет! я наверное слишком придирчива. Мне наверное нужен психоаналитик, я уже в первые дни встречи думаю а как же мы все-таки расстанемся. Не значит, что хочу, но уже думаю. Это неправильно. 

Я запуталась...
      это не твоя особенность а особенность женской психологии, точне полного ее отсутствия
      психология есть у каждого человека!!!! Вот только не надо говорить, что у женщин ее нет. Говорят, что у нас нет логики. На это я совершенно не обижаюсь...но вот только не надо нас выставлять нелюдями...
      Да, ты видимо "профи" в женской психологии..

Столько разговоров ...
      А на деле-то хоть что-нибудь происходит?

Есть способ!!! Грандиозный!!!! Спросишь расскажу, если не забуду
      я влюбилась в другого...эххх блин, а его так и не видела. Может, если увижу, опять что-то рпоснется...но думаю не надо. вот так вот закончилась это грустная история. И это еще раз подтверждает, что не надо заморачиваться на мелких неприятностях. Жизнь бьет ключом, кмдая в новые авантюры и все забывается...даже любофффь

понят женскую логику это моя заветная мечта

не когда не выставлял женщин не людями.. вы прекрасные существа которых хочеться познавать с полной увереностью что до конца не когда не познаешь
      тогда, прошу никогда больше не говори про отсутствие психологии...
      не психологии... просто она настолько пародоксальна для мужской  логики что проще сказать что ее нет вобще чем пытаться доказать обратное
      а что же можно сказать о мужской психологии? она нам кажется порой абсолютно породоксальной и противоречащей любой логике!!

-))) я как всегда с феминистскими наклонностями_)

с уважением,
      Виртуаль

ну разве железное объяснение всего это пародокс
      понятно конечно что ты его любишь но вразуми себе то что он это не твое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      еще вариант, если такая сильная любовь то пообщавшись с ним у тебя она быстро остынет, 
      а во вторых тебе было бы приятно если твой любимый так же поступит со следующей девушкой ..вот поймет он что та другая действительно по настоящему его любит и уйдет к ней так же как и с твоей теперешней соперницей поступить ........
      мое мнение : тьфу.............надо иметь свое!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      читай внимательней обсуждение девущка уже нащла другую любовь)))
      О!!! поверь нееет.. не нашла... точнее нашла, но если увидит того, ради кого все это затеяно, то еще не известно, что с ней будет.... не думаю, что она так его лекго забудет
      А это кстати меня очень пугает...серьезно. Я чувствую, что если его увижу, то будет только хуже. Но так хотца хоть глазком. Млин...если год его не видя не забыла...то месяц тем более. Но новая любофь тоже хорошая...млин, что пытаюсь совершить не понимаю...ну такая черта у моего характера. Встречу этого сердце встрепенется, сделаю больно теперешней моей лубофи...а тот все равно крокодильшу не бросит...вот и будет шведская семья...

[B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      на счет второго варианта: может быть всякое, выбор проблем всегда разнообразен. Он может и вообще в Тибет уйти и оставить меня. Но все так в жизни и происходит (не про Тибет) - одна влюбленность сменяет другую. Я тоже расстаюсь с одним ради другого, почему ради меня (хоть один раз) не может сделать это парень????
      "другую любовь" это понятие такое же как "живой труп"....любовь одна и на всю жизнь! Это я так думаю, имхо. Если, конечно, она существует...Ты веришь в любовь?

А вообще люди еще верят в любовь?
      любовь она разная бывает. есть плотская, то есть голый секс удовольствие и не чечего более, есть платоническая то есть на уровне чувств, эмоций и т.д. а истиная любовь это то что совместит и то и другое
      я в такой же ситуации, только они вместе живут! накорми борщом! у меня сработало, не на 100% но всё таки пришел ещё пожрать!
      ГГГГыыы Песня есть у группы -"ВиаГра" -"Убей свою подругу", причем лучше всего сделай это Табуреткой, причем предварительно сделай так чтоб он на тебя обратил внимание, чтоб после летального исхода, у него не будет другого выбора найти другую и он выберет тебя !
      это смотря у кого парня отбивать...и хочет ли этого он сам, ты его сама сначала спроси, хотел бы он чтобы его у кого-то отбивали...может ему там лучше...
      А то как в мультике: "Таити- Таити...нафига нам ваши Таити- нас и тут не плохо кормят!"
      и еще...ну отобъешь ты его, а дальше что ты будешь с этим "добром" делать - то?
      у меня тоже  такая ситуация,мне понравился парень,и я ему тоже наверно,но мы никак это не показывали,он всегда проезжал мимо и пристально смотрел на меня,и я,когда он проходит улыбается,и я ему как то улыбнулась,и тут я случайно узнала что у него есть девушка с которой он живет,но он всегда катается и гуляет один или с другом,теперь я незнаю как поступить,начиналось все вроде прекрастно,и самое главное я теперь не могу ни о ком думать кроме него,мне никто не нужен кроме него,я влюбилась аааааааа,как поступить

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!