Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

"...достучимся до небес..."

-Покури - так легче.
      -Курить? Нееет, это опасно для здоровья.
      -У меня же не рак лёгких. Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И верешь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...
      -Я не был на море.
      -Ладно, не заливай! Ниразу не был на море?
      -Не довелось =( не был.
      -Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь, хм, а ты на море то не побывал.
      -Не успел. Не вышло.
      -Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты...что ты им скажешь, ведь ты ниразу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
      -Чтож теперь поделаешь...

Лучшее что я видал за свой 21 год, лучше фильма не придумаешь. 18-й просмотр только закрепил моё мнение...как вам кажется? Неправдали "Достучаться до небес" - лучшее в истории видео.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      ДА!
      Но не единственно лучшее. Есть еще, честное слово
      Этот фильм меня действительно поразил. Это очень хороший фильм, но боюсь такого слова "лучший" не люблю бросаться словами, кто знает может через 10 минут я увижу фильм намного сильнее. А от своих слов отказываться не люблю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Табуретыч[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
       Да вы правы, но пока что более лучшего фильма я не лицезрел, не трогают меня новые ленты, не трогают =(

А "Дом там, где сердце" или китайский "Воин"? 
      обязательно достану эти мувы, раз ты ставишь их в один ряд "Небесами"
      В один ряд, но они совсем о другом. "Дом там, где сердце" - самый сильный в плане раскрытия "человек и семья, искусство, деньги", а "Воин" -... Если найдешь - обязательно скажи!!!!!!! Ищу уже 1,5 года, но натыкаюсь исключительно на американскую подделку :(. Видела фильм один раз, а хотелось бы 101!
      А мне нравится " ГОРОД АНГЕЛОВ"
       Заинтриговала, придётся найти эти мувы
      Ищи :)! Но не забудь о просьбе от 3.09.2004. С наилучшими пожеланиями в поиске... :)
      ОК
      [B]Для [FONT color="#003366"]Леля из Ирка[/FONT][/B]:
      и мне! Млин как я рыдала! Охрененный!
      А еще забыла "Страсти Христовы"! Не могу сказать, о чем этот фильм, но столько эмоций ни один фильм не вызывал! Столько жалости (в хорошем смысле)! Слезы лились потоком... Такая боль... Может, настроение было "подходящее", но впечатление сильное. Второй раз ни за что смотреть не буду.
      фильм хороший, но неприятный. Я была в постоянном напряжении. Второй раз также смотреть не собираюсь. боюсь не переживу
      А "Пианист"?
      Смерть всегда трогает наши сердца, конечно ее еще нужно снять красиво.
      Неудивительно что ты считаешь этот фильм лучшим, для меня Титаник очень хороший фильм, очень впечатлительный. Это трагедия, о которой нельзя молчать, о которой надо говорить, и делать все в последствии чтобы предотвратить такие трагедии.

Город Ангелов тоже очень !!!, один из моих Любимых.
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Да Титаник же это ПОПСА голимая! Смотреть титаник в тот период было модно, потому и ходили ВСЕ поголовно, малолеточки конечно же поддались на слезливые сцены и были готовы отдаться смазливому Ди Каприо без разговора...нет, Титаник я не относил бы к той категории фильмов, про которые говорят "Один из лучших фильмов мира". А вот про город Ангелов ничего сказать не могу - проспал премьеру, а потом и вовсе забыл оь этой картине...но посмотрю обязательно...
       Фильмы с религиозной тематикой? Хм...нет, не смотрел ни одного...
      Пианист? Мммм, фильм про суровую действительность Второй Мировой? Да, меня очень впечатлил, люблю мувы подобного характера. Пианист мне чем-то напомнил фильм (к сожалению не помню названия), новый фильм - он даже Оскара получил (года 4 или 3 назад) тоже Вторая Мировая, Европа, еврейская семья, отец и сын...он - торговец в лавке, сын - 8-летний мальчик - помогает ему по хозяйству. Неожиданно немцы прикрывают его лавочку с отправляют его с сыном в Конц.Лагерь...в итоге мальчик остаётся жив только потому что отец играючи посадил его в какую-то каробку и сказал типа ты в танке и сиди тут не вылазь, пока немцы не сдадутся. На кануне освобождения лагеря советскими войсками отца расстреливают, а мальчик остаётся жив . . . актёр, играющий папу мальчика получил Оскара за эту роль, и по праву, его игра меня просто поразила, очень впечатляет...
      "Жизнь прекрасна". Хороший фильм. Она действительно такая, но не всегда...
      А "Осень в Нью-Йорке"? а "Ванильное небо"? также хорош "Эффект бабочки" и классика - "Армагедон"
      "Осень в Нью-Йорке" мне не очень понравился. "Армагедон" - не понравился вообще! "Эффект бабочки" - необычный, но ...
      А мне почему-то вспомнился "Молчание ягнат", но не весь, а некоторые очень красивые эпизоды (картина девочки с ягненком, распятый охранник...). 
      А еще люблю "Леон". Но к "фильмам мира" его не отношу. Просто нравится
       Оооо! Леон - фильм что надо, нравится тоже - в него залежен глубокий смысл, идущий параллельно с основной сюжетной линией..."Реквием по мечте" - не нравится?
      ТО, ЧТО Я НИКОГДА НЕ СОТРУ СО СВОЕГО ЖЁСТКОГО:

Достучаться до небес
      Кокаин
      Поездка в прошлое
      Последний самурай
      Реквием по мечте
      Леон
      трилогия Властелина Колец

"Кокаин", "Поездка в прошлое", "Реквием по мечте" - НЕ ВИДЕЛА! Как так?:(
      А "Властелин..." (особенно первая часть) мне понравился.
      Как ты могла не видеть этих шедевроф мирового кино!? =)
      Кокаин - (Джонни Депп) филь, осн. на реаль. фактах о нарко рынке США (зарожддение, развитие.....снова развитие =))
      Поездка в прошлое - фильм о том, как давно забытые чувства могут снова вернуться с давно забытого прошлого...
      Реквием по мече - самый тяжёлый фильм о наркоманах, о суровых буднях, об их окружении, судьбе, расплате за мимолётные удовольствия...
      Будет возможность - обязательно посмотри, настоятельно советую...
      Представь, не видела! Чувствую себя ущербной...:( 
      О "Кокаине" слышала много. 
      Теперь новая цель в жизни - где найти?... :)

я не согласен с тобой по повуду какоины, фильм не такой уж шедевр, типичный боевик с некоторой долей лирики
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Да не видела я его... Раз такие противоречивые мнения - точно надо смотреть. Чтобы оценить...
      Почитала, и задумалась, а какие бы фильмы, Я не стерла со своего диска...Наверное, нет таких, посмотришь, понравится, плачешь, если за сердце задело, но проходит время и думаешь, что не так уж он хорош этот фильм... обычный... голливудский... ширпотреб:(( 

Есть хорошие фильмы, на мой взгляд, есть которые мне просто нравятся, и могу посмотреть их несколько раз. Но нет таких, чтобы сказала - ШЕДЕВР И ВСЕ... 
      В каком месте это боевик!? Сколько раз смотрел - никогда бы не подумал что Кокаин - это боевик! Вот Леон - боевик, а Кокаин? Не спорю - есть моменты, смахивающие на подобие боевика, но в первую очередь - это а) история жизни б) драма в) лирическая картина ......... боевик я бы подписал на букве так "Р" =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
      Странно, по моему у каждого человечка есть любимый мув, может Советское кино, Российское, не обязательно Голливуд...
      [B]А вообще предлагаю создать рейтинговую 10-ку, 20-ку, хоть 30-ку самых УДАЧНЫХ мувов за всю историю кино. Знаю, меня уже давно опередики кинокритики составив её ещё лет так ...цать назад, но мы не будем смотреть на ИХНИЙ список шедевров, а займёмся составлением своих. Просто пишите ваши любимые фильмы, а я по тихой буду вести статистику =) ...кто не согласен - отзовись, а кто согласен.......тоже отзовись =)[/B]
      Тогда запиши еще и "Превратности любви", "Амели", "Ватель", "Храброе сердце", "Летят журавли", "Белый Бим, черное ухо", "Мачеха"... 
      Пока больше не помню. Старая стала... :)
      А меня зацепил фильм "Ты есть",нашего произв.,а еще "Собачье сердце",и фильм нравиться,и рассказ,  "Игры разума"(фильм такой смотрел кто-нибудь?)оч интересный

бойцовский клуб отличный фильм
      знаешь. на то он и форум и ты создал эту тему чтобы обсуждать ее.
      Для меня Титаник один из лучших фильмов, и ненадо уподобляться... и говорить о попсе. У нас у всех свои вкусы и предпочтения....  

Для девушек и для вас, сильных:
      "Чего хочет женщина"=))

Далее, 

Я со св жесткого диска не сотру: 
      Амели,  Город Ангелов, Мандалай Капитана Корелли (фильм о воен. событиях во II мировую в Европе), Зеленая Миля....

Масяня также остается, для поднятия бодрости и настроения)))

А в рейтинг бы я добавила пару... тройку отечественных фильмов, Весна на Заречной улице, Кавказская пленница,

Ночной дозор по сравнению с ними отдыхает.

С уважением,
      Виртуаль
      Думаю, сложно будет составить "10-ку, 20-ку, хоть 30-ку самых УДАЧНЫХ мувов за всю историю кино",
      так как как сопоставить фильмы разных жанров? напр. комедии и драмы? лично я отдаю предпочтение серьезному кино, и только такие фильмы считаю ШЕДЕВРАМИ, а остальное это так "пирожное", без них жить можно, хоть и "преснова-то" немного.

Что я включила бы 10-ку:
      - Пианино
      - Шписок Шиндлера
      - Влюбленный Шекспир
      - Куда приводят мечты
      - Жизнь прекрасна
      - Красота по-американски
      - Солярис
      - К 19
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]lyranna[/FONT][/B]:
       А Форест Гамп? А человек Дождя? нет? По моему да!
      "Форест Гамп" - хороший вобщем-то фильм, и режиссерская работа и актерская игра....Одно "НО" - идея: чрезмерно гипертрофированная "американская мечта". Если не задумавыться над этим, то фильм чудо...Хотя смотрела два раза, с удовольствием.

"Человек дождя" в этом отношении куда лучше, общечеловеческие ценности как никак...
      [B][FONT color="#CC0000"]ВЫКЛАДЫВАЮ ВАШИ (И НАШИ...) ФИЛЬМЫ, ПРИНИМАЮЩИЕ АКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ В ФОРУМЕ. ПО МОЕМУ ЭТИ КИНОШКИ ДОСТОЙНЫ НАШЕГО ВНИМАНИЯ...[/FONT][/B]

[B]Достучаться до небес
      Дом, там где сердце
      Воин
      Город Ангелов
      Страсти Христовы
      Пианист
      Титаник
      Жизнь прекрасна
      Осень в Нью-Йорке
      Ванильное небо
      Эффект бабочки
      Армагеддон
      Молчание ягнят
      Леон
      Рквием по мечте
      Кокаин
      Поездка в прошлое
      Последний самурай
      Властелин Колец (трилогия)
      Превратности любви
      Амели
      Ватель
      Храброе сердце
      Летят журавли
      Мачеха
      Белый Бим, чёрное ухо
      Ты есть
      Собачье сердце
      Игры разума
      Бойцовский клуб
      Мандалай Капитана Корелли
      Зелёная Миля
      Весна на Заречной улице
      Кавказская пленница
      Шписок Шиндлера
      Пианино
      Влюбленный Шекспир
      Куда приводят мечты
      Красота по-американски
      Солярис
      К-19
      Форест Гамп
      Человек дождя[/B]

[B][FONT color="#CC0000"]Очерёдность вышеприведённых фильмов случайна - это не рейтинговые позиции =) Я надеюсь что список приумножится, ведь легче становится, когда знаешь что смотреть (я уже знаю)...[/FONT][/B]

"Человек дождя" - действительно, как могла забыть?.. А вот "Форест Гамп"? Интересный, но почему-то совсем не хочется смотреть его еще раз. Не знаю... А в эти выходные наше телевидение "вспомнило" еще один фильм "Служебный роман". Понимаю, может это постсоветский синдром, но мне он нравится (это профессиональное)! А еще "Иван Васильевич...". Здесь уже любовь к Булгакову.
      А я бы добавил в этот список еще "Крестный отец" и "Кен Парк"

БРАВО. Ты взялся за это_)

Действую по твоему совету. Так вот, для меня самый страшный фильм - "Кошмары на улице вязов", самая первая часть. Не знаю, может, потому, что было три часа ночи, за окном - гроза, рядом - беспечно спящий джентельмен (который вообще не смотрит ужасы), но было так жутко, что словами не передать...  
      В который раз посмотрела сегодня "Собачье сердце" и думаю, вот это ФИЛЬМ! и режиссура, и игра актеров, и проблематика все достойно внимания
      Точно! "Собачье сердце"!!! Потрясающий фильм, а актерская игра - блеск!
      "...Шарикову пива больше не наливать..." =) Да, полностью с вами согласен...Собачье сердце - блестящий фильм, я его даже на DVD приобрёл...

Вчера вот посмотрела фильм "Дневная красавица", жаль, не сгачала, потому много не поняла, почему главная героиня решила заняться проституцией при живом, любящем и богатом муже, и конец тоже очень странный, не поняла был ли это у нее глюк (о выздоровлении мужа), или вообще все это было лишь игрой...Теперь хочу посмотреть с самого начала...Вот тока думаю, где такое старье можно у нас в городе на дисках найти.
      Не видела, к сожалению :(. 
      А как вы относитесь к "Угнать за 60 секунд"? Именно ко второй версии, где Н.Кейдж. Старый фильм, конечно, уже классика, а вот новый?
      =) смотрел...ну на мой взгляд - обычный боевичёк, с определённой динамикой, неплохим сюжетом и отличными актёрами, но посмотрев один раз этот мув - мне даже не хотелось поглядеть его ещё раз... на мой взгляд - ничего сверх пупер пупер =) моё мнение....
      Так не считается! =( надо фильм хорошо знать а не частями =( твой фильм отклоняется!
      Девочки и мальчики, знаю что вам точно понравится =) Ксожалению, как всегда, не помню названия того фильма, но смысл такой: художник, картина с деревом, он вроде как умирает и попадает в рай - нарисованный на картине - рай из гуаши и акварели, дом, озеро, природа - всё из красок...и то дерево - которое нарисовано у него дома на холсте. Девушка там ещё есть =) давно я смотрел этот фильм...напомните название ......
      Этот фильм называется "Куда приводят мечты", я его уже отметила выше, красивый фильм, прям эстетическое наслаждение испытываешь смотря его, особенно удался "рай из гуаши и акварели"...

однако на мой згляд, он тоже не без греха, есть в нем некоторые моменты, которые меня смущают, а именно, когда главный герой направляется на поиски своей жены вместе со своим сыном (не зная, что это его сын) - вот это путешествие оставило у меня странное впечатление, шаблонность или примитивизма что ли...

а в остальном фильм неплох
      "Угнать за 60 секунд" - такой добротный голливудский фильмец, по-моему. НЕ ШЕДЕВР однозначно!
      сгласна, такой фильм, которые не видела полностью считать нельзя, просто задел очень, заставил мозги напрячься, очень такие фильмы уважаю...

А вот как вы относитесь в фильмам Фон Триера, к "Догвилю" напр, шедевр или просто эпатаж?
      Догвиль? Завтра посмотрю его обязательно, на работе он лежит, а вот посмотреть - как-то не довелось, потому ничего сказать по данному муву не могу...но просмотрю обязательно =) раз такой кинокритик советует =)
      Нравится мне "Угнать...". Конечно, особого смысла в фильме нет, но одна фраза "... ушел" вслед улетающей машине заставляет мечтать о скорости...
      Еще из русских: "Самолет. Небо. Девушка" с Литвиновой, "Холодное лето 53-го" и "Берегись автомобиля" :).
      А "Догвиль" надо посмотреть :)
      Слууушай, так твой "Достучаться..." зацепил... Смотрю два вечера подряд. Это какой-то слепок, фотонегатив человеческий... Короче, жисть! Близко очень ко мне.
      Посмотри лучше "Необратимость" с Моникой Белуччи, вот это действительно жизнь. После просмотра депрессия на неделю обеспечена. 
      Хааа! Кароче твой "Угнать за 60 сек." народ не одобрил и отправил в ацтойник =) давай темы пореальней =) ведь твой голос тут не последний. А "...до небес" - повторюсь ваще конский мув! Сто раз пересмотрю и включу 101-й =) эпизод от которого меня просто колбасит: ночь, дождь, Мартин и Руди приезжают на розовом кадилаке (как у Элвиса) к матери Мартина, она выходит, они стоят обнявшись под дождём, играет мелодичная музыка Пресли - первое желание в списке (помнишь когда они составляли желания)...абажаю!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dinamic[/FONT][/B]:
      Надо глянуть...
      Да, момент... А еще самый конец фильма, тихое падение на остывший песок... Аж дыхание перехватывает и мурашки... и уже ничего не вижу от слез... ах!..
      А фильмы - см. выше. Ну как?
      "Самолет. Небо. Девушка" с Литвиновой мне не понравился, вообще не поняла, зачем его сняли, чем плох был старый вариант с Дорониной? У меня лично создалось впечатление что это нелепая подделка...потому как нового ничего в этот фильм привнесено не было, да и Литвинова как актриса уж слишком одноплановая...

Хотя пьеса, по которой снят фильм, удивительная, читала ее вообще для подготовки к экзаменам, читала и ревела, Радзинский как никак!
      "Холодное лето 53-го" - старое хорошое кино, можно сказать что и шедевр.

"Берегись автомобиля" ...если честно совсем его не поняла... 
      А как насчет современного российского кино? Типо "Возвращение", "Папа", "Водитель для Веры"? на последние два собираюсь сходить, пока они еще идут в наших кинотеатрах...
      Кстати, может сходим, а потом обсудим?
      Ир, почему так получается что все (почти все)  называемые тобой фильмы я не смотрел =(? Как только ты могла пересмотреть столько фильмов? Подозреваю что прежняя твоя работа (а может и нынешняя) была связана с видео =) 
       Неделю назад нам в офис принесли болваночку с "Водителем для Веры" а я из гуманных соображений даже глазком не взглянул =) только кинотеатр, и ничто более, посмотрю только там, поглядим и обязательно подумаем а стоит ли наше отечественное современное кино называть выдающимся...поживём увидим.
      [B]Для каждого[/B]:
      Взываю к вам молящим голоском, о, киноманы! Откройте же мне тайну того по каким критериям мы все отбираем фильмы! НЕТ, не правильно сказал, поправлюсь...жанр какого кино более предпочтителен для звания [B]ЗОЛОТОЙ МУВ[/B]? Лично вот моё мнение (надеюсь оно хоть чуть-чуть вам интересно) что это исключительно драмы, мелодраммы со слезливым сюжетом, психологические фильмы, с возможным двойным смыслом или сюжетной линией, заставляющие обдумывать сам сюжет фильма после просмотра (очередного просмотра).
       Как я понимаю, боевики =) комедии, ужастики, фантастику все отправили в ацтойник? Не сурово ли? Или же сегодня рулят только "умные" фильмы? Очень радует, что мы не скидываем со счетов "совковые" фильмы. Вот к примеру 12 стульев и Золотой телёнок...есть куча ихних постановок, но все до коликов в животе приятно смотреть уже сотый раз. А эти крылатые фразы: Руссо туристо - облико морале, Достаточно одной таблЭтки =), мой папа - турецко подданый, пилите, Шура, пилите...они золотые =) продолжать не буду - крылатые фразы - это целая тема очередного форума.
       Писал то всё выше зачем: узнать жанр самых популярных фильмов, критерии "западания в душу" того или иного мува, ну и продолжим пополнять копилку ЗОЛОТА КИНЕМАТОГРАФА =)

P.S. кстати, о кинематографе =) Человек с бульвара капуцыно - вот это вещица.
      [I]"Ир, почему так получается что все (почти все) называемые тобой фильмы я не смотрел =(?"[/I]

[B]ОТВЕЧАЮ:[/B] На самом деле возможных причин всего две: первая - просто мы смотрим разное кино, вторая - разница в возрасте, успела посмотреть больше ровно на 6 лет:))

[B]ЗОЛОТОЙ МУВ[/B] по-моему, должен:
      1. давать пищу душе и разуму
      2. поражать оригинальными режиссерскими находками и нестандартным сюжетом
      3. создавать полную иллюзию реальности, достоверности, при чем фильм может быть и с фантастическим и аллегорическим сюжетом, главное - ПРАВДА ЖИЗНИ
      4. ну и конечно, актерская игра

поэтому, в принципе, отпадают фильмы таких жанров, как комедии, боевики, ужастики и др.

вот фантастика может претендовать на звание "золотого мува", напр. "Солярис" и "Сталкер" Тарковского

Хотя "Человек с бульвара Капуцынов" действительно превосходный фильм:))
      По моему по всем четырем пунктам проходит фильм "Криминальное чтиво". По крайней мере режисерские находки и нестандартный сюжет налицо. А еще есть такой фильм "Схватка" с Р.Де Ниро и Аль Пачино. Очень зрелищный и за душу берет. Обязательно посмотрю его еще раз, или даже несколько раз...
      Еще для обсуждения: "Человек-мотылек", "Трагедия семьи Романовых" и "Адаптация". 
      "Криминальное чтиво" - неплохой фильм, но не шедевр. К нему близко - "Карты, деньги, два ствола", но у второго сюжет интереснее, по моему мнению. А "Схватку" я, к сожалению, не оценила... Что-то не то...
      "Криминальное чтиво" классный фильм, смотрела много раз, и каждый раз с удовольствием. [B]НО![/B]не могу согласиться, что это шедевр, первый пункт отсутствует: никакой глобальной идеи фильм не несет.
      Достучаться до небес - культовый фильм, тут даже вопрос ставить ненужно. Люди такие фильмы неснимают. Значит опять MIB постарались.
      Ребят, посмотрел Трою - вот это вещь! Вот это фильм. Абажаю исторические картины...
      Фильм "Богиня: как я полюбила". На 30.09 назначена российская премьера. Что-то от Марлен Дитрих в исполнении Литвиновой. Пойду :).
      P.S.: Когда что смотреть?!!! У меня воооот такой список фильмов, которые [B]надо[/B] увидеть, а времени...
      Вчера посмотрел "Таинственный лес". Очень хороший фильм. Все время держит в напряжении и концовка просто ОЧЕНЬ неожиданная! Молодец Шьямалан! НО!!! Окружающие люди в кинотеатре "Совкино" весь просмотр испортили. Такое ощущение что не сеанс просмотра пришел, а в стойло, где стадо лошадей обосновалось. Весь зал занимался чем угодно только не смотрел фильм.
      Почему то в "Гиганте" такое гораздо реже происходит....
      "Троя", конечно, зрелищный фильм, и там есть момент, который меня просто покорил, иногда как будто слышишь стих Гомера, это сделано здорово. Но душу он мне почему-то глубоко не затронул, да и разум тоже. 

Во, какая вредная, то то мне не то, то это:)

А если серьезно, 
      серьезное кино. которое занимает всякие места на серьезных кинофестивалях, которое заставляет думать и восхищаться режиссурой и т.д. - такое кино редко, когда посмотришь несколько раз (тот же "Догвиль" к примеру), зато очередную голливудскую муть можно смотреть с завидной регулярностью. 

Так что же считать "ЗОЛОТЫМ МУВОМ"?
      На работе меньше задерживайся:)) если тот лишний час, который ты проводишь в офисе умножить на неделю, месяц, год, то получится значительный временной отрезок:))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:[BR]На работе меньше задерживайся:)) если тот лишний час, который ты проводишь в офисе умножить на неделю, месяц, год, то получится значительный временной отрезок:))"[/Q]
      ага =( а говорила - Жизнь - это то, что проходит мимо нас, пока мы о ней думаем! и тут же думаешь какой же это БОЛЬШОЙ промежуток =) .... долой противоречия! Фильмы в массы!

Нарушителям порядка в зале во время просмотра фильмов - самолично набивал бы морду, бывай я там почаще! Это же крайнее неуважение к себе, к окружающим, мешать, и показывать культуру своего развития...
      Ирусь, я тебя люблю :)! Обещаю уходить с работы "со звонком". Предлагаю на "Хроники...". Пойдем?
      Надо сходить... Комментарии будут :)
      Ненавижу "аромат" попкорна, чипсов и пива в кинотеатре, особенно когда фильм действительно заслуживает внимания... 
      На "Хроники" обязательно пойдем...
      Не понимаю, где ты увидел противоречия? По-моему все очень даже логично: не стоит думать, что чего-то не успешь, нужно просто делать это! потому как жизнь слишком коротка...и мое высказыванте про "большой временной промежуток" как раз и говорит, что время всегда можно найти, просто его надо уметь использовать, конкретно в этом случае:вместо задержек после работы в офисе, сходить в кино:))
      А я вот люблбю пожевать что-нибудь в кино, тока не люблю, когда мусорят и  мешают смотреть фильм разговорами и др. способами
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nat[/FONT][/B]:
      Девочки, а возьмите Сашу с собой =) или хотябы предложите пойти с вами, я ж в свою очередь откажусь...так, для приличия
      Просматриваю бойцовский клуб (пока не пойму при чём там это название - драк то минимум)

Фаренгейт 9/11 что за такэ?
      Пираты карибского моря просмотрел - сказка! Но понравилось очень даже - неплохо поставленно...Джонни Депп бесподобен!
      "Sapience" - потрясающий фильм! 20 минут, включая титры :). Очень интересный и необычный. Жизнь на трассе с точки зрения цветка...
      "Фаренгейт..." - просто заказ. Шумная реклама, громкие отзывы - не больше. Если бы фильм был реально опасен для правящих структур США, его не пропустили, верно? Тогда смысл смотреть ЭТО? 
      Не могу сказать ничего по Фаренгейту - рекламой сыт не будешь - не смотрел, но наслышан...третий раз посмотрел сегодня Бойцовский клуб. Твою мать, какой сюжет!!! Охрененная форма шизофрении! Хочу такую же себе...
      бойцоыу\ский клуб мне понравился тем что до последних 15 минут фильма не просекешь что чувак болен...
      а название от того что чел бориться сам с собойа так как их уже двое то значит уже клуб)))
      Несомненно, отличный фильм...когда смотрел первый раз - развязка меня просто потрясла...кто бы мог догадаться, что это всё творил один и тот же человек! Здорово!
      Саша, конечно же, возьмем :)))! Но только не на "Хроники Риддика", неинтересно :(. Предлагай свой фильм :).
      "Бойцовский (бойцовый?) клуб" - хороший фильм, необычный... 
      Хотелось бы услышать мнение: "Нет вестей от бога" - интересен или банален?
      "Бойцовый клуб" стоящий фильм. Финал просто потрясает, нестандартный подход к казалось бы такой стандартной теме.

А что вы думаете о "Секретарше"? лично я посмотрела раза три.

А вот из более менее серьезного кино понравился фильм "Запятнанная репутация" с Кидман и Энтони  Хопкинсом, жаль только что смотрела дома, а не  в кинотеатре.
      И во еще такой вопрос: где лучше смотреть кино? дома или в кинотеатре?

Лично я люблю в зале, чтоб экран был побольше, хотя тут есть свои минусы: могут попасться шумные соседи...или зал будет бурно реагировать, дружно хлопать например (не люблю этого...впечатление от фильма разрушается).
      Ну так че в кино пойдем?:))

лично я люблю больше в зале, там как то приятнее привычне что ли, звук лучше, экран побольше и так далее, хотя дома есть одно несомненое приимущество, ВЫБОР, порядка 400 фильиов однако, можно годами смотреть
      Не пойду я свами! *возмущённо* Мама не разрешает мне ходить по кинотеатрам с незнакомыми девочками, да ещё старше меня =) Хотя я с удовольствием...еслибы не работа =( вечером дома на диване любое желание улетучивается. 

"Достучаться до небес" - мощнейший фильм!!! Но никто здесь не вспомнил "Запах женщины". Своего рода такой же шедевр.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Firebird[/FONT][/B]:
      А сюжет там какой? =) ломай кайф, я обязательно посмотрю этот фильм, просто хотелось бы знать о чём он.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!