Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Волосатые мужчины

Ну а теперь давайте обсудим волосяной покров, покрывающий мужские тела =) Думаю в обсуждение вольются только девушки, но хотелось бы услышать и мнение парней по данному вопросу.
      1)Голова. Короткий волос - это мужественно? Длинный волос - это дань моде? Ошибаюсь?
      2)Лицо. Щетина - это сексуально? Гладко выбритое лицо - это признак строгости? Ошибаюсь?
      3)Грудь. Волос на груди заводит? Гладкая загорелая грудь - это красиво? Ошибаюсь?
      4)Руки. Волосатые руки - это круто? А безволосые тогда признак немужественности? Ошибаюсь?
      5)Паховую область пропустим =)
      6)Ноги. Волосатые ноги - это естественно. Бритые - непонятно =) Ошибаюсь?

Всё напутал, перепутал, завёл в заблуждение...где неправильно скажите мне =)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну ты мля разошелся, а чё пах пропустил ???
      счастье совершенно не волосах, готова полюбить самого волосотаго человека, если он будет Мужчиной.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Быстреныш[/FONT][/B]:
       Так пах то он и в Африке пах =) Он у всех почти что мужиков в этих штучках............волосах =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Табуретыч[/FONT][/B]:
       А представь - безволосый гладкий гумманоид ........ но мужик =) полюбишь? Хотя вот недавно читал книгу (Фрэнка Герберта .... Дюну ещё написал) так вот там высший бессмертный пришелец влюбился в землянку......а в итоге он-бессмертный убил сам себя, только по её просьбе.....ну не любила она этого щупленького лысого человечка ...
      [B]ДА! ЗАБЫЛ ПРО БОРОДУ, ДЛИННУЮ И НЕ ОЧЕНЬ, А ТАКЖЕ ПРО ВОЛОСАТУЮ СПИНУ =)[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      мне кажется полюлю...в каких я только уродов не влюблялась%)

[B]Для [FONT color="#003366"]Табуретыч[/FONT][/B]:
      Тересная ты девочка =) и ник тоже тересный - мужской
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]" Ну а теперь давайте обсудим волосяной покров, покрывающий мужские тела =) Думаю в обсуждение вольются только девушки, но хотелось бы услышать и мнение парней по данному вопросу.[BR]1)Голова. Короткий волос - это мужественно? Длинный волос - это дань моде? Ошибаюсь?[BR]2)Лицо. Щетина - это сексуально? Гладко выбритое лицо - это признак строгости? Ошибаюсь?[BR]3)Грудь. Волос на груди заводит? Гладкая загорелая грудь - это красиво? Ошибаюсь?[BR]4)Руки. Волосатые руки - это круто? А безволосые тогда признак немужественности? Ошибаюсь?[BR]5)Паховую область пропустим =)[BR]6)Ноги. Волосатые ноги - это естественно. Бритые - непонятно =) Ошибаюсь?[BR][BR] Всё напутал, перепутал, завёл в заблуждение...где неправильно скажите мне =)))"[/Q]

вот же тема то щипетильная_)))
      так, все по порядку:

ГОЛОВА-только короткий волос- это по-мужски, иное уже...как правило отклонение из правил, какой же он тогда мужик? ну разве что не модель не подиуме

Гладко выбрито ЛИЦО-это признак того что мужчина за собой следит, и я полагаю...заботиться о св девушке, чтобы щетиной не царапать ее (кто знает тот меня поймет)

ГРУДЬ- чем меньше чем лучше (для меня) гладкая чистая загорелая....опять же только на фото из обложек, ну не щипать же их (тут уж кому как повезет)

РУКИ- я как то смотрю не на наличие покрова на них, а на их "наличие" в мужском выражении

а почему 5 пропустим?... все выше перечисленные области интересовались о самовыражении, почему же тут не обсуждается наличие этих самых штучек?...)

пусть они будут, но опять же, все должно быть в аккурате

НОГИ-естественно, но только чтобы не как у орангутанга, я не перевариваю волосатых обезьянок просто,

Бит, тема супер)
      буду активным оппонентом)

БОРОДА отпадает в принципе,
      спина- должна быть не волосатой, а ШИРОКОЙ и СИЛЬНОЙ

ты еще про ПОДМЫШКИ забыл, они должны быть чистые и душистые!))

(что то я такие требования тут выдвинула вам мужчинам, но они стандартные я думаю...)

С уважением,
      Виртуаль

Посмотрим-посмотри :)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]" [BR]1)Голова. Короткий волос - это мужественно? Длинный волос - это дань моде? Ошибаюсь?[BR]2)Лицо. Щетина - это сексуально? Гладко выбритое лицо - это признак строгости? Ошибаюсь?[BR]3)Грудь. Волос на груди заводит? Гладкая загорелая грудь - это красиво? Ошибаюсь?[BR]4)Руки. Волосатые руки - это круто? А безволосые тогда признак немужественности? Ошибаюсь?[BR]5)Паховую область пропустим =)[BR]6)Ноги. Волосатые ноги - это естественно. Бритые - непонятно =) Ошибаюсь?[BR][BR] Всё напутал, перепутал, завёл в заблуждение...где неправильно скажите мне =)))"[/Q]
      Итак:
      1) Предпочитаю лысых :)
      2) Лёгкая небритость - это прикольно, но колится :/
      3) Наличие волос на этом участке не так важно. Главное чтобы грудь была мужественная и сильная. Хотя ... *хитро улыбаясь* в этом что-то есть
      4) ... а их там может не быть? 
      5) ... пропускаем ... 
      6) Бритые ноги? Я знаю отгадку - это пловец перед стартом :)) Вам смешно? А я вот такое оч часто вижу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
       Подмышки точно забыл! Так посудить - легче перечислить места, где просто нет волос =) ладошки, ступни, и попа =) хотя знаю людей, у кого мягкое местечко не лишено волос.....хех. Твои критерии к волосатости парня очень интересны, в частности: причёска и грудь.  
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
       Не понял, ты часто видишь гладкие ноги? Так, похоже ты видишь женские ноги или же ты видишь мужчин-пловцов. Есть ещё другие мужчины, но я знаю о них совсем чуть-чуть, или же они ревностно относятся к своей внешности, или же он гей, или же одно из двух =)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:[BR] Твои критерии к волосатости парня очень интересны, в частности: причёска и грудь.  "[/Q]

ну неужели у тебя коса до пояса и грудь, загорелая и голая???)))

что касается груди, на ней должна хоть какая то мышца проскальзывать... а волосы, да фиг с ними) пусть придают мужественность...!!

а вот прическа..... по-мужски!

с уважением,
      Виртуаль
      я и правда интересная:) ток не все это понимают. А на счет мужского ника. Люблю с мальчишками дружить, мне с ними интереснее общаться. Меня воспитывали два старших брата и во дворе в детсве я была одна девчонка и десяток мальчишек, вместе играли в казаков-разбойников, лазили по стройкам и дрались с ребятами из соседнего двора. Хотя порой женская логика отуманивает мой разум%-)

Ладно уж зубы заговаривать, задаю вопрос в лоб: ВЫ ЛЮБИТЕ ВОЛОСАТЫХ МУЖЧИН?
      да люблю. Только не люблю, когда волосатые спина и подмышки.
      [B]А вопрос о цвете волос поднимать будем? Блондины, брюнеты, рыжие, шатэны? Есть мнение, что данный аспект немаловажен для девушки...[/B]
      Волосатых в принципе нет.
      Орангутангов терпеть не могу.
      Ну не нравится мне эта шершавость!!

В меру, все в меру.

О цвете волос:
      задавай темп,
      -------]в том же духе!!)

С уважением,
      Виртуаль

Не поверишь на 1 и 2 курсе у меня был бзик по цвету волос...сперва мелировка, потом жёлтый цвет, белый, рыжий, синий и под конец чёрный-чёрный......в итоге перебесился отрастил свой натуральный (я шатЭн, или шатЕн)...=)
      Цвет волос? Наверно важен, только вот заметила за собой странный парадокс: страсть как люблю брюнетов и шатенов со смуглой кожей, но встречалась всегда только с блондинами:)) Это как?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
      ООооо, мадам знаем, проходили. Я так понимаю Ирина? По сути дела цвет волос не должен играть никакой роли в каких-то своих симпатиях к парням, или девушкам. По моему куда более существенны такие вещи как черты лица (ведь при встрече человека, пускай даже незнакомого мы в первую очередь смотрим в лицо), фигура - не последний критерий . . . цвет кожи, или смуглая, ну или беленькая кожура =) Сильно привязывает внимание и манера одежды, стиль, умение одевать то, что тебе идёт, а не то что модно. При таком раскладе "волосы отползают на предпоследний план"...и зачастую вышеприведённые факты внешности берут верх над своими убеждениями, мол люблю только блондинок и всё! А тут тебе на встречу такая брюнетка! =) ну в общем, надеюсь, я правильно изложил свою точку зрения. Да сам я такой, вроде есть свои критерии в голове для идеальной мадам, на практике же влюбляюсь в совершенно противоположный образ...=) [B]странное устройство - человек[/B]

как то это женественно уж слишком, эксперементировать сос в волосами))) хотя для первого и второго курса еще простительно))

влюбляемся мы....гы) конечно же не в обложку из журнала. куда более, не по цвету волос мы выбираем себе половину, сексуальность и прочие вещи играют важную роль, искра чтоли....

с уваженим,
      Виртуааль
      Совершенно верно, Ирина:)) и согласна, что цвет волос не самый главный критерий, вернее самый неглавный, хотя их состояние для меня очень важный критерий, не люблю неухоженный волосы.

А вообще права [B]virtual[/B] - главное "искра". Хотя я бы сказала по-другому, другое слово подобрала, но не могу, ощущение слишком неуловимое, чтобы вогнать его в жесткую форму слова. Просто бывает, что человек, вопреки всем доводам рассудка настолько нравится на каком-то физическом уровне. Словно твое тело после вечного молчания вдруг заговорило, от того, что просто нашелся тот, кто знал язык, на котором оно умело говорить...Плохая метафора, экспрессии слишком мало, чтоб выразить невыразимое
      А насчет растительной поверхности:

-люблю:
      дорожку из волос, спускающуюся от пупка вниз

- допустимо
      волосатая грудь

- естественно
      волосотые руки и ноги

- не допустимо!!
      небритое лицо из-за болевых ощущений при общении:), волосатые подмыки и спина
       Значит все сошлись на том - что волос на голове, причёска - не играбт существенной роли...А вот  слова Ирины по поводу искры, мол "...нравится человек на каком-то физич. уровне..."...хм, может это просто обояние этого человека? Я думаю что прав, говоря: [B]не обязательно быть красавцем, чтобы привлекать внимание противоположного пола, гораздо важнее быть обаятельным человеком[/B] (не путать с харизмой) . . . по моему это просто дано природой - если ты наделён обоянием - считай ты счастливчик. Если не прав - поправьте.
      [FONT color="#CC0000"]О боже, как я мог забыть про причёску ТАМ! Дорожка от пупа - это гуд.[/FONT]

простите, а кто у нас в роли "Ирины"?..._) может я что то не допонимаю_)

"Словно твое тело после вечного молчания вдруг заговорило, от того, что просто нашелся тот, кто знал язык, на котором оно умело говорить..."

очень ХОРОШО сказано

а в чем отличие от обаяния и харизмы в твоем случае?).... поправь)

обаяние способствует расположению и приятному знакомству но определять как первый фактор?...
      отнюдь, искра вспыхивает в подсознании у тебя глубоко, в тот или иной момент...
      может просто он взглянул на тебя как ты думаешь особо, и она вспыхнула, а может он и вовсе боится признаться...
      тут все так тонко, но приятно и интересно в этом покопаться, кто со мной?...??:З)

дорожка от пупа....хм...никогда не замечала, видимо ее не было)

с уважением,
      Виртуаль

ресницы мужчин черные и длиные ОХ как заманчивы..... (тоже ведь относятся к обсуждаемой теме)

Ресницы... Моя вечная проблема... Люблю карие глаза с длинными черными ресницами... 
      А когда ресницы касаются твоей кожи... Продолжать не буду :).
      Я имела в виду, конечно, нечто иное, намного большее, чем простое обаяние. Есть очень обаятельные люди, они мне нравятся в общении и так, но при этом они у меня никогда  не вызовут таких ощущений, которые я описала выше. 

Такие чувства бывают очень редко, лично у меня в жизни всего два раза такое было. Один раз легкое, и легко контролируемое рассудком, второй раз - ОЧЕНЬ сильное практически не контролируемое.
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      .....ресницы? Это что, тоже волосы? Хм....кстати, Бит - кареглазый парень с огромными ресницами (неподкрученными =))
      Да что за чувства, нахрен? Какие искры? О чём вы тут все говорите? Страсть? Мимолётное влечение? Пойду Фрэйда почитаю...=)
      Заинтриговал... :).
      А по поводу волос... Такую странность за собой наблюдаю: "визуально" люблю лысых. Только чтобы идеальный череп, без ямок и царапин. И блики солнца :).
      ага, аналогично, смотрю в его глаза и радуюсь, думаю пусть у детей будут его ресницы)))...

наше я внутри выбирает за нас, а потом идет импульс с искрой
      Ну и как, нашел ответ у Фрейда?:))
       Сговорились? Лысые головы нынче в моде чтоль?

Ну вот знаешь, Ирин, задался целью - найду обязательно. Нет, я и впрямь полез в старенький учебник философии, найдя там разделы изречений и учения Зигмунда. Как-то глазом зацепился за "принцип толпы" - за чтивом позабыл что я вообще ищу =) было бы чуток побольше свободного времени - нашёл и принцып "ИСКРЫ" =) Позже я думаю разовью эту тематику . . . Ведь уверен на 100%, что твой парень, жених, или муж - не из тех, от кого "съискрило" . . . ведь так! Да так, ладно тебе =)
      новый фетиш-лысая блестящая голова))) может сувениры такие уже выпускать?)))

люблю густые волосы. лысых молодых мужиков не люблю. только жалко их что в такие года из за наличия лысины вынуждены бриться наголо. да бы скрыть ее))))))

Прав, "искрило" не от него. Какой блин, догадливый, да с тобой опасно иметь дело:))

Я боялась таких чувств,  того, что не могу контролировать себя и своих эмоции, боялась потерять себя, привычный уклад жизни, и людей, уже ставших близкими, и потому ни на что не решалась, даже на то, чтобы точно узнать, взаимное ли это чувство, или просто раскрыть карты, хотя в таком деле практически всегда все понятно без слов:(

Желею ли об этом?! вряд ли.. ну если только чуть-чуть:)) интересно просто, чем заканчиваются отношения, основанные на подобных эмоциях 

А насчет слова...все-таки "искра" не подходит...то, о чем говорю я это что-то глубокое, дикое, я бы даже сказала,...животное в нас...слово "страсть", наверное более походящее

и еще ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ - ЗАПАХ, вот это сильно влияет на отношение к человеку, и к мужчине в первую очередь. Если особого запаха не ощущаю, то это ни хорошо, ни плохо, но скорее все же хорошо...А вот, если чувствую, то то того, нравится ли мне, как пахнет от человека, напрямую зависит мое отношение к нему. Хоть я и кинестетик, и, как говорится, люблю глазами...
      Просто думаю, что есть люди, которые нам ФИЗИЧЕСКИ подходят ИДЕАЛЬНО, может для продолжения рода или еще для чего, и встречая их наше тело это понимает и реагирует...
      Лысых люблю только на фотографиях из глянцевых журналов:)) в жизни отдаю предпочтение мужчинам с густыми волосами, чтобы в них можно было  ковыряться:))

а насчет ресниц и их длины  - абсолютно равнодушна, главное, чтоб были:))
      А мужчина в парике?! ХА!!! Как тебе! В зелёном! До плеч!!!В облезлом!!! ........фу какого урода я нарисовал =(
       Тут одна твоя фраза по поводу мужских волос (в жизни отдаю предпочтение мужчинам с густыми волосами, чтобы в них можно было ковыряться:)) - натолкнула меня, точнее подтолкнула к своего рода интересной научной догадке =) Геном человека и шимпанзэ идентичен на 97,6%......самцы этих же мартышек гораздо волосатее самок (хотя бывают и исключения - прям всё как у homo sapiens), которые в свою очередь (самки) также ковыряются в густой шерсти сородичей, но уже не с эстетической целью - ловят они там кого-то =) Приведу пример схожий с предыдущими. Самка гориллы, готовая к совокуплению мажет (!!!) губы красным концентратом тропической глины. От комментариев воздержусь. Ведь всё что написал выше - вторичное доказательство всем известного факта, как схожи мы с ними =)

Лысых я люблю "видеть", а рядом желателен человек без намеков на лысину :). Хотя - как знать... В любом случае, глаза - определяющее. И ресницы :).  
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:[BR]ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ - ЗАПАХ, вот это сильно влияет на отношение к человеку, и к мужчине в первую очередь. Если особого запаха не ощущаю, то это ни хорошо, ни плохо, но скорее все же хорошо...А вот, если чувствую, то то того, нравится ли мне, как пахнет от человека, напрямую зависит мое отношение к нему. Хоть я и кинестетик, и, как говорится, люблю глазами..."[/Q]

Я с тобой солидарна!!!
      запах для меня играет важную роль, если от моего мужчины еще и пахнет вкусно, то я его еще больше хочу, к тому же всегда можно подарить ему тот запах что нравится тебе

н-дя, я могу подумать что он оригинален и играет в театре отрицательного героя из русской сказки, зато когда он снимет свой парик, у него будет аккуратная стрижка, длинные ресницы и вкусный запах. 
      ну тут ты прав, идентичны так идентичны))) например хочется массаж головы, почему бы и нет?)...

вот-вот, только я не видеть будь то наглянце, биллборде или еще где-либо; не иметь не люблю)))

густые, темные, волнистые....волосы...темные с завораживающими ресницами пьянящие глаза...и все такое...!!!
      Если ВСЁТАКИ когда-нибудь встретишь такого мужичка - как описала выше - скажи мне - хочу посмотреть на такое чудо...=)
      так уже встретила, и его описала выше,а я думала ты догадался)))!!-)

с уважением,
      Виртуаль

P.S. для тех кто может догадаться неправильно: мое описание не автора статьи)
      [B]Для всех[/B]:
      Как вы считаете, волосяной покров может отражать темперамент мужчины, или же это просто стереотипы...волосатые кавказцы, горячие мачо, и тому подобные страстные обезьянки. 
       думаю отражает наличие и густота волосяного покрова непосредственно темперамент мужчины.
      глупо наверное, но все же это мое мнение.

обычно американцы любят исследовать подобные взаимосвязи, все остальное ведь исследовали уже. подождём
      Данная зависимость научно доказана, здесь трудно пытаться что-то опровергнуть. Хотя могу поспорить. Отсутствие гиперволосатости - не факт отсутствия гипертемперамента :)
      P.S.: Страстная волосатая обезьянка - вот это образ!!!
      УХ, "страстная волосатая обезьянка", ты бы захотела с ним испытать экстрим!?!-)

с уважением,
      Виртуаль
      что такое волосатый мужик? меня ба стошнило!!!!!!!  максимум волосатости - это подмышки!!! а в паховой зоне естественно все, следовательно не безобразно! подмышки объязательно брить, а вообще  мне волосы не нравятся. Сказать вам по секрету у негров волосы не растутб и кожа гладкая как у младенцев , а вот попка вообще персик!
      [B]Для [FONT color="#003366"]sexyl[/FONT][/B]:
       Шоколадных зайцов можно рассмотреть в другой теме форума =)
      было уже, не прокатила тема.... 

"Всё напутал, перепутал, завёл в заблуждение"...ввел в возбуждение..хы
      брить: подмышки, усы с бородкой;
      все остальное: оставить в покое..ну разве что можно иногда кое где подравнивать))
      а может....
      а как насчет волосатых женщин?))).. ведь у каждого свои предпочтения?)...

с уважением,
      я-)
      Лично для меня приятнее если волосы у девушки имеются лишь на голове, и нигде более;))) Да, и обязательно - блондинка.
      Мне бы женщину синюю-синюю, 
      С волосатою грудью до пят, 
      Чтобы шея была лебединая 
      Волосатым был розовоый зад...

берешь в руки женщину - а она волосатая как бурундук...

ужас какой-то....блин присниться же такое....

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!