Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

java на сименс

подскажите как закачать java приложения на сименс, конкретно на с62. музыку и картинки я закачал с помощью стантарного пакета джля сименса
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

очень просто:wap. если не можешь сименс ехлплорером
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:

вап не интересно халявы не почуствую, а что за сименс ехлплорер? я нашел один но через него java не закидываеться! ты сам проповал или только предпологаешь?
      в то то и дело что на ц62 не пробовал, на сл55,S55 и тд просто кидаешь их в папку \jam
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:

в это и проблем, он не видет этой папки, папка с музыкой и картинками видит, с java нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:

Хочу тебя не обрадовать. Данный телефон яву скорей всего не поддерживает - т.к. это не натуральный сименс!!!, там сименсовская - всего лишь оболочка - внутренности - все от сони-ериксон! Новая прошивка телефона яву не разлочивает - т.к. нет такой функции скорее всего в этом телефоне :(  Причем чтобы прошить телефон (что говорит он неродимости к сименсу) - необходимо переделывать шнурку прошивочную на котором другие сименся влет прошиваются :( Вот такая ботва :(:(:(
      [B]Для [FONT color="#003366"]San[/FONT][/B]:

дело в том что там уже есть по умолчанию java-игры, так что java он по любому поддерживает
      нет, не обязательно!
      А с чего ты решил что это ява игры то ;) - это могут быть совсем не ява игры. Да и в спецификации не указано что он яву то поддерживает ... эх ... так что лучше оставь свои надежды ... если у меня получится что либо сделать - я тебе кликну ... но с этим вопросом я тоже разбирался. Ну не родной это сименс - а левак вообщем :(
      ааа еще доп информация - сименс експлоер - это просто программное обеспечение. которое у тебя скорей всего установлено - но папки ява они просто не видят - (что опять же подтверждает что явы в С62 нет).
      [B]Для [FONT color="#003366"]San[/FONT][/B]:

спасибо за инфу, я тут еще одну прогу нашел если получиться ей, отпишу. и еще вопрос я не совсем понял а почему нельзя перепрошить с довалением возможности явы?
      потому что скорее всего - микрочип, в сименсе С62 яву просто не поддерживает :( - ведь все таки не родной чип сименса стоит там - а сони-ериксоновский :(
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!