Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Help me!

Посоветуйте!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Люди добрые! посоветуйте, please, какю-нибудь классную ролевую игрушку!

Ultima Online
      Моя самая любимая - "Проклятые земли", давным-давно проходила одиночную, а сейчас иногда играю в сетевую, но, к сожалению уже несколько месяцев у меня нет выхода в интернет из дома. На мой взгляд, игрушка супер! Адреса сайтов об игре: http://www.evil-islands.com/rus/ (здесь можно скачать демо-версию) и http://www.gipatgroup.org/
      Diablo II поиграй классика всё таки...
      Я посоветую тебе Half-Life 2, обапденная игра, графуля ваще отличная, сюжет присутствует,масштабная игрушка...
      Кто Half-Life обозвал RPG??? ты что вообще с головой не дружишь???
      мой совет Vampire : the Masqurade- Bloodlines . очень хорошая РПГ с офигенным движком то второй халфы. мне понравилось аж два раза прошел пока комп не полетел ( не от игры )
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]:
      Есть игры и покруче ну например лыцари пожухлой республики. Кстати Антошка эт ты чтоли про возраст ты конечно загнул.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mark 2[/FONT][/B]:
      можно глупый вопрос при чем тут халфа просили-ж рпг
      [B]Для [FONT color="#003366"]KraPIVKA[/FONT][/B]:
      есть много класных и не очень ну к примеру сперва скажи что нужно? Чистокровная рпг или же пойдет гибрид напиши ответ а там сориентируемся чтоможно посоветовать. Я к стати и сам поклонник рпгшек даи marine тоже уважает их
      [B]Для [FONT color="#003366"]The Little Red Haired Girl[/FONT][/B]:
      Проксятые Земли. Да-а-а-а первая рпг где надо было думать а не махать мечем(я в нее досих пор иногда поигрываю.....класика однако). Как нивал рискнул его выпустить во время шумихи вокруг дяблы 2-ой до сих пор не понимаю, и ведь не прогадали.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      Ура!!! Неужели кому-то ещё нравится?! Я тоже иногда поигрываю, может, объединим наши усилия? Сыграем в сетевую? Я развила неплохого воина и мага. Надоело играть одной, к тому же хочется уже выполнять задания посложней, а для этого нужны помощники :) 
      ???
      Rpg Rulezzzzz!!!
      Давайте в Diablo зарубимся??
      к моему великому огорчению у меня что-то случилось с игрой после переустановки винды и мой герой полетел известно куда. А кстати у тебя нет лишнего:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Hornet[/FONT][/B]:
      В Дьяблу я не очень… недавно только начала играть…

Отдать героя не могу, зато могу снаряжением подсобить, денег у меня не очень много, но то, что есть, с удовольствием поделю пополам. Создай персонаж, походим вместе, будешь поначалу во время боя позади держаться, зато уж потом мы им как вмажем! У меня вообще есть девушка-воин, у неё параметры такие: сила 21, ловкость 28, разум 26; ближний бой и стрельба развиты уже до упора, теперь можно только конкретное оружие развивать; изученный умения: удар со спины 3 уровня, выносливость 3 уровня, нагрузка 2 уровня, восстановление 1 уровня. Оно тебе надо? Я могу в принципе отдать, но тебе ведь неинтересно будет, а так сам будешь развивать, что нужно.
      Что скажешь? ;)
      И на будущее, сохраняй где-нибудь на дискете своего персонажа, у меня тоже глюк был, вышла поиграть в Интернет, зашёл какой-то «хороший человек», использовал коды, я оказалась в офигенных минусах, хорошо, что резервные сохраненки были, а то ума не приложу, что бы я делала =:-|
      заманчивое предложениено я ой как не скоро смогу спокойно поиграть экзамены однако а еше я мо несщастному модему лажу в сети преимушественно ночю(в целях экономии) хотя земли... ночю... в этом естьчто то
      Да, я тоже пока на сессии, освобожусь где-то после 15-го июня. Ночью, так ночью - нормально. Так что ты решил, своего перса создать или мою возьмёшь?
      P.S. Слоган момента: «То, что меня не убивает, делает сильнее» :)
      Лутше своего перса начну надеюсь поможеш. ну всречаемся в чате 16ого и обсуждаем детали:-)
      Ps ох да чуть не забыл жду с часа ночи под Ильей Амуромцем.
      Договорились! Я в чате – Little Girl :)
      ......сынки, читаю вас и улыбаюсь
      ...чтож вы такие все ущербные [B]Fallout[/B]
      и лучше его нет ничего на свете, да и не будет...
      Полностью согласен Falluot рулит!!
      земси другая тема почти другой жанр и нечего его тут притеснять.
      Посоветуй  как профессионал ей что нибудь,да такое,чтобы на психику не виляла(пред.топик)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Не смешно:(
      Скинуть вам статью про влияние Fallout`а на психику?

Скидывай. Но я еше раз говорю я ДУМАУ(!!!) что игры ничерта плохого не делают! Вот!
      Ну ты мыло скажи чтоли...
      Ежелиб бысо это мыло а то руки не доходят:( скидывай на почту martimian@rambler.ru( над выбором не ржат!)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Hornet[/FONT][/B]:пропиши ссылку сюда... почитаем, что там с психикой то...

Тут такое дело у меня она есть а нигде больше нет!!!
      Может сайт подскажете где можно статью опубликовать??

тетрис поиграйте - отличная РПГ - развивает память, логику и моторику...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!