Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

сказка - "Террор" или "Кому мать родна"....

ПРЕЗИДЕНТ (вечер 14 сентября) - "теперь губеров буду ставить я"
      Народ (утром в угаре)- "с хрена?"
      ПРЕЗИДЕНТ - "потому что террора много"
      Народ - "не вкурил"
      ПРЕЗИДЕНТ - "ну чё не понял? - террора много - поэтому губеров выбирать буду я, а не ты"
      Народ - "а типа логика?"
      ПРЕЗИДЕНТ - "проспись"
      Народ - "ну а без понтов?"
      ПРЕЗИДЕНТ - "иди нах.... повод нужен был..."
      Народ - "сам нах....а террора станет меньше?"
      ПРЕЗИДЕНТ - "не знаю.... я же сказал что ваши выборы отменяются....а взрывать меньше я вам не обещал...."
      Народ - "пойду напьюсь"
      ПРЕЗИДЕНТ - "вали,.... когда чего ещё бахнет, я снова нарисуюсь...."
      Народ - "пойду нажрусь"...............
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Иванушка[/FONT][/B]:
      Почему так поздно разместил? Где оперативность :)?
      Не зря, видно, ВВП содержит армию своих юристов. Откопали ему 77-ую статью... Да еще и "вертикаль власти оказалась не слишком эффективна - целостного механизма не получилось". Может, все выборы отменят? 
      Прям, как в анекдоте:
      Лукашенко надоело быть президентом Беларуси, коронация назначена на четверг.
      ага, что то я тоже слышала об ужесточении полномочий губеров....
      давно пора. тока выбор конечно же за нами, за гражданами должен оставаться!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:

на счёт оперативности - долго переваривал - думал - сразу вещички собирать или в этй стране ещё что-то можно сделать........сейчас успокоился - посмотрим что дальше будет.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:

нет уж - у нас  всё отберут........а на счёт правильности отбора власти у губернаторов -  исторически - это логично, но сейчас не нужно, Россия скатится в авторитаризм, мы только из этого выбрались.....экономику надо укреплять а не властную ветвь - не ветками кормят а плодами свбоды........пусть это звучит слишком потэтично, но я слишком люблю свободу чтобы  без эмоций реагировать на происходящее.............
      Заметь, стремление отцентрировать все сферы жизни общества начались далеко не 14 сентября. 
      В последнее время все чаще стали вспоминать Сталина, его время и меры управления и воздействия на "неугодных власти"... Чувствуешь, к чему идем?
      Хотя, если посмотреть, в России должен быть именно "единоличный правитель". Вопрос, какими методами он предпочтет действовать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Вся проблема в том, что народ как женщина - любит ушами... его убалтывают, задабривают... А после выборов о электорате стараются не вспоминать. Кто больше наобещает - того и выберут! По вашему это нормально? Почему моя жизнь должна зависеть от тех, кто отдает свой голос по глупости, за бутылку, за обещание залатать крышу, отремонтировать подъезд... как в "стране дураков"...

В любом обществе свободным быть практически невозможно... Ваша свобода - илюзия!

[B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      Точно! Любая свобода - иллюзия. 
      ...Сначала человек борется за "свободу" (или свободы), а после - за собственную безопасность, ликвидируя часть этой самой "свободы" во имя спокойствия и так называемого мира...  
      Свобода возможна только внутри себя, а так все равно не свободен: работа,деньги, семья и тд..
      Это как опыт с лягухой. 
      1 лягуху (счастливую) кинули в горячую воду.. она прыг.. и выжила
      2ую лягуху (несчастную) посадили в хорошую холодную воду.. стали подогревать... так и скипятили лягуху

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!