Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Женщину удовлетворить нельзя???

Недавно открылся магазин, продающий мужей. 
      Магазин размещается на 6 этажах, и качество мужчин увеличивается по мере того, как покупательница поднимается на верхние этажи.
      Однако, когда вы заходите на один этаж, вы можете выбрать любого мужчину на этом этаже, но если вы поднимаетесь на следующий этаж, вы уже не можете вернуться вниз, кроме как к выходу из здания. 
      Итак, женщина идет в магазин чтобы найти мужа.

На первом этаже висит знак на дверях: «Этаж 1 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу.» Женщина читает и говорит себе: «Хорошо, это лучше чем мой прежний приятель. Но интересно, что будет выше?»

На втором этаже знак гласит: «Этаж 2 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу и любят детей.» Женщина замечает для себя: «Это великолепно. Но интересно, что будет этажом выше?» И поднимается выше.

Знак третьего этажа гласит: «Этаж 3 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей и необычайно хорошо выглядят». «Хмм, еще лучше, » - говорит женщина. - «Но интересно, что же там наверху?»

Знак четвертого этажа сообщает: «Этаж 4 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят и помогают по дому». «Ух ты!» - восклицает женщина. - «Очень заманчиво! НО - наверху должно быть еще лучше.» И поднимается на следующий этаж.

На табличке пятого этажа написано: «Этаж 5 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят, помогают по дому и весьма романтичны». «О боже!... Но только подумать... что должно быть ожидает меня наверху» И поднимается на шестой этаж.

Надпись на шестом этаже гласит: «Этаж 6 - Вы 3 456 279 012 посетитель этого этажа. Здесь нету мужчин. Этот этаж существует только как доказательство того, что женщину удовлетворить невозможно. Спасибо, что посетили наш магазин. Всего Вам доброго!!!» 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Скорее всего здесь рассматривается вопрос развития... а вот как ее привязать к удовлетворению...? Надо стремиться к лучшему... или каменный топор в наше время может кого нибудь устроить?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT]:[/B][BR]"Скорее всего здесь рассматривается вопрос развития... а вот как ее привязать к удовлетворению...? Надо стремиться к лучшему... или каменный топор в наше время может кого нибудь устроить?"[/Q]

нет, каменный топор и рай в шалаше в наше время не работает

если женщина чувствует себя и ценит себя высоко, то и мужчину она выбирает соответственного по духу и развитию... все обаюдно, на нейро-уровне.

тут конечно смотря какие у кого принципы и цели в жизни...

с уважением,
      Виртуаль

Эх ребятки я вам одно скажу .. Женьщину не точто нельзя удовлетворить просто она сама не знает что ей надо ..  Вот как только она сама определится в своих желаниях так и будет ей щастье ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_G[/FONT][/B]:
      ты знаешь, только сегодня мы с подругами говорили о том, что не можем сделать выбор. иногда это так трудно, тут я соглашусь, будучи представителем женского пола,

для меня составляет такой сложности ты просто не  представляешь, выбрать например пару туфель, если есть выбор, однажды этот процесс длился около 40 минут, в NYC.... так из за этого не попала на карнавал пасхи в Central Park... 
      вот такие мы))
      Это женское любопытство
      Все намного проще... Вспомните разбитое карыто из сказки о рыбаке и рыбке... История повторяется...
      В этом магазине были ещё подвальные этажи числом несколько, и женщин там шарилось не меньше. Там тоже были мужчины, которые хорошо зарабатывают, но их почему-то иногда взрывали на фугасах, там были мужчины, которые любили детей, и даже имели за это срок. Там были весьма романтичные извращенцы и необычайно хорошо выглядевшие маньяки.Женщины носились с выпученными глазами, хватаясь то за одно, то другое, обжигаясь, разочаровываясь, ломая шпильки на крутых лестницах жизни... И только самые мудрые из них подходили напрямую к заведующему отделом полуфабрикатов и говорили:"Боже! Дай мне в спутники жизни просто нормального мужика, а то, что мне надо, я сама из него вылеплю!"
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      А некоторым счастливицам "ну просто так вот повезло": на входе в магазин при разгрузке контейнеров они успели перехватить уникальный товар, из которого уже ничего лепить не надо. Лишь иногда, используя присущие любой женщине хитрость, капризность и обаяние, им придеться направлять "товар" в ту сторону, в которую счастливице "надо! и все тут!". :)))))

P.S.: Dear alf! Помню о Вашем (и моем) предложении "замутить что-нибудь эдакое" в плане темы "О, радость жизни!", но, увы, мой друг, совсем нет времени. На творчестве приходится экономить. Быть может, Вы попробуете открыть что-то миру самостоятельно? Чессно слово, подхвачу!:))
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Нэт, так это,радости жизни - дело сугубо индивидуальное. Вот, ты писала - идёшь, хреново на 

душе. Увидела, как воробьи бублик размоченный поймали и терзают - настроение поднялось. У тебя, 

не у бублика. Представь дальше.  Шквалом налетел бомж, подхватил бублик, попытался скрыться, 

воробьи кинулись защищать награбленное. Уже никому не хорошо, зато всем интересно. Бублику 

вообще всё по барабану - у него шансов йок. Бомж скрылся, но тут сгустился ОМОН и давай пинать 

воробьёв по рёбрам и почкам. Радость жизни - ОМОНу, у тебя и воробьёв хорошее настроение как 

бомжом сдуло. Более того, ты чувствуешь, что пора сваливать - могут привлечь как свидетеля. А 

учитывая отечественную практику хранения свидетелей в одной камере с обвиняемыми - это 

становится жизненно необходимым. Бегом, бегом... Удалось смыться - настроение снова поднялось - 

у тебя. У ОМОНа наоборот - стресс. 
      Даже в первой "Матрице" - матрица сначала сделала всех людей счастливыми - а людям это 

оказалось не надо, постоянные радости превращают людей в идиотов. Поэтому все самые приятные 

вещи либо аморальны, либо противозаконны, либо ведут к ожирению (ЭНМ) - чтобы к ним тянуло, но 

норму знать приходилось бы. 
      А народу маловато здесь творческого маловато и "триллер" это показал. На пару соображать?
      Ой, что-то я не по теме топика... Хозяйка осерчает...

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Удовлетворение неудовлетворённых женщин - дело рук самих неудовлетворённых женщин.
      alf - как всегда супер! (подлизываюсь :-)))   )

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]alf[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:[BR]Удовлетворение неудовлетворённых женщин - дело рук самих неудовлетворённых женщин."[/Q]
      О! Точно! Может не в тему, но в "Москва слезам не верит": "..Чтобы быть женой генерала, нужно выходить замуж за лейтенанта..." не точно но близко к тексту. Существуют дамы которым нужно все и сразу. Ну что-ж бывает!!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT]:[/B][BR]"если женщина чувствует себя и ценит себя высоко, то и мужчину она выбирает соответственного по духу и развитию... все обаюдно, на нейро-уровне.[BR][BR]тут конечно смотря какие у кого принципы и цели в жизни..."[/Q]
      Тогда из созданной тобой темы следует, что у женщин завышеная самооценка...

С ростом наших возможностей, растут наши потребности. 
      И женщины ту не причем. 
      Откройте такой магазин для мужчин. Так мужики после первого и второго сразу на шестой взлетят. 
      Только ротацию надо мужскую сделать: 
      Ну например размер груди – повышать с каждым этажом и тд

Народ, скажите мне, как определить, что это именно тот человек, который тебе нужен? Проживешь вот так лет 5-10, да сколько угодно, а в какой-то момент понимаешь,что этот чужой человек тебе совсем не интересен. Как сделать правильный выбор? 

[B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      Вот скажи мне, почему у мужчин (не буду обобщать, но в большинстве своем) все замыкается на груди? 

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Как сказал Роман Трахтенберг в одной из своих программ «Большая грудь это не счастье это пол счастья».
       Лично мне нравиться большая грудь – но я скорее исключение нежели правило. 
      Просто грудь это первое на что обращают внимание мужчины, так же как женщины делают первую оценку по заднице мужика.
      Это подсознательно на уровне животных инстинктов: 
      Большая грудь, широкие бедра – хорошо рожать. 
      Упругая попка с яблочко – хорошо е)(ть.

ошибочка в предыдущем сообщении - забыл НЕ

Лично мне НЕ нравиться большая грудь – но я скорее исключение нежели правило. 

Ну, не знаю, я первую оценку делаю не по заднице... Когда у мужчины вместо головы сия часть тела,  он мне не интересен. Хотя, если женщина ищет именно партнера на ночь, тогда, конечно, задница является показателем. Правда чего именно? Попка орешком не говорит о том, что мужчина хорооший любовник)

Это точно инстинктивно ..все мы вначале выбираем себе секс-партнера, а уже после спутника……..ведь так……….?
      Прежде чем заговорить с парнем ты ведь посмотришь как он выглядит, если это будет низенький, горбатый урод в очках минус 15 я не думаю что ты захочешь с ним общаться, будь он трижды умница. 

В принципе ты прав, но задница не показатель:)))) 
      И вообще, по-моему, мы от темы отошли немного...

Ну если Вы любезнейшая считаете что вы отошли от темы, то тему нужно формулировать точнее...например:
      "Для женщины размер не важен?
      А для мужчины? А его размер для него? А ее размер для нее? а вообще....?  :-)))))))))"
      Фу какиз пошлостей понаписал, хотя....
      хочется отметить что любые обсуждения взаимоотношений полов так или иначе скатываются к обсуждению сексуальных предпочтений.. вот и все
      На истину в последней инстанции не претендую - моё сугубо личное мнение...
      To: yMHuK
      Если бы все было так просто, то посетители форума не увидели бы ни одной из твоих 3 тем :) Не членом единым жив человек :D
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      ))) Классно сказано)))

[B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      Если не ошибаюсь, то тема была про моральное удовлетворение, а не чисто физическое ( хотя. в принципе, одно от другого практически не отделимо). и тему задавала не я. 
      Полностью согласна с тобой - "практика доказывает", "что любые обсуждения взаимоотношений полов так или иначе скатываются к обсуждению сексуальных предпочтений.." (цитата))

А дедушка Фрейд был прав – секс и работа….
      Везде куда ни посмотри, о чем не говори этот дед....

:-))))
      [B]ДляBLUE]jd[/FONT][/B]:
      Большая грудь - это всегда БОЛЬШАЯ ГРУДЬ, что бы там кто не говорил, а одни завидуют, а вторые стремятся...  хотя, 3-4 размер - это самое оно, а кому-то и боле подавай. А я знаю кадров, которым и первый р-р за счастье... А исходя из моего жизненного опыта, - главное - чтобы был человек хороший, а в какую позу его загнуть - всегда моно по спецификации поглядеть... Счастья вам, потомки!...
      Сделать женщину счастливой можно. Только вот очень дорого...
      Да все просто
      Сначала сделай так чтоб она думала о тебе
      ВСЕГДА
      если добился не лезь пипиркой аобласкай руками
      а дальше подчиняйся

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!