Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Помогите!!!

Народ подскажите как двигать мышкой когда заканчивается коврик???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Двигай её дальше - не по коврику ..... по столу например
      Так по столу не двигается .. Я пробовал ..
      Попробуй стукнуться головой об монитор ,глядишь и сама побежит!
      Ага об монитор ... Я так уже 12-ть мониторов разбил .. Может мышь купить оптическую говорят к ней не нужен коврик .. А как так мышь без коврика?? Непорядок ..
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DRU_G[/FONT]:[/B][BR]"Народ подскажите как двигать мышкой когда заканчивается коврик???"[/Q]
      Надо купить удлинитель коврика. Или установить драйвер стола, чтобы мышку понимал.
      Я смотрел, в магазинах только удлинители USB а у миня машина старенькая и нет такого порта .. Драйвер стола установил, но и мышка у миня старая COM'овская ... Не работает ... Помогите ..!!
      Я уже на грани отчаяния ..
      видел в кино про суперагента... этого, маленького, очкастого... еще марк майерс его играет (так его кажись зовут), там еще доктор Зло...
      о чем это я?
      а ну вот, там значит был такой "вауумный удлинитель члена", попробуй его на коврике, должно помочь. Сам не пробовал, но где-то на форумах видел - помогает.

а у тя винды какие стоят? может свежые дрова на столешницу нада?
      и модель стола сообщи, ВИН обязательно, возможно для твоего стола только маковские существуют дрова...

кстати есть неплохой стол специально для вин 3.11, апгрейдувается до 98 и даже Ме, не нужен недорого?
      Вакумный удлинитель я применял и не только на коврике и дрова все поставил винду переустанавливал ничё не берёт. А почём стол хочешь продать?? Если он совместим с моей мышай и ковриком тогда возьму ..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!