Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Наше будущее

Какие есть перспективы в России на ваш взгляд?? Куда мы катимся и в итоге, прикатимся?? Прогнозы/аналитика/мнения/частные точки зрения
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вопрос какой то странный. А что, у нас уже нет никаких перспектив? Перспектива есть всегда - можно стать самой сильной страной в мире, а можно и развалится окончательно. Переформулируй, пожалуйста.. ;)
      будущее России - нацизм...хотите верьте, хотите нет...но так будет
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      от куда вдруг такие мысли?
      Будущее потопло давно в банке с пивом. Но это дальневосточное будущее. Хотя если так на вскидочку прикинуть... Хм... Думаю лет через 79 мне здесь понравится. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      прогрессивная молодежь, 84-89 годов рождения, не заставшая СССР, но заставшая и ощутившая кризис в том числе и на себе очень часто воспитывается на духе реванш-нацизма, кто-то воспитал себя сам, кого-то подтянули к этому близкие, кто-то благодаря обидам и жизненым опытам....
      Остальные же потенциально сочувствующие и нейтральные персоны из молодых пока что на действиях лояльны к действиям ультрас.
      Ну и наконец сама жизнь..терракты, черная наркота, китайская экспансия.еврейский зажиточный монополизм..все это воспитывает в вас ненависть к подобному порядку..хочется взять реванш
      Глупо...
      То, что присутствует сейчас в России - не нацизм, а какое-то убогое стадное подобие. По приказу злятся, по указанию ненавидят... И если ты полагаешь, что именно определенные года рождения определяют увлеченность нац.идеями, то позволь с тобой не согласиться. 
      Кстати, прогресс и реванш-нацизм - вещи не совместимые. Нацизм, знаешь ли, вообще далек от прогресса, как и любое другое подобное направление. Мое мнение. 
      А что это вдруг о молодежи такое плохое мнение??? Хорошая молодеж дома сидит - книжки читает в офисах подрабатывает. А та что по улицам беспорядки наводит... так на ту не стоит внимания обращать... та погоды не делает...
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Факт, то что при реванш нацизме Германия подняла себя после поражения в 1 М .В за 15-20 лет и смогла покорить европу за 2 года, продолжать войну с СССР 4 года...то есть она была мощнее и экономически и морально своего состояния в 14 году...вот тебе и прогресс...лучшие в мире солдаты, оружие, воля к победе, наука и прогресс....
      а потом в России разве ща нацизм? пока нет...но через15-20 лет будет подобие такового, установленного демократическими способами....

[B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      к слову, одно другому не мешает...
      Не мешает ничего делать это скину, который в институте или колледже самый обыкновенный студент или на работе обыкновенный работяга..но вечером после футбола ему ничего не мешает сокрушить пару черных, ему ничего не мешает, а даже все только заставляет жить так.
      Так я не поняла, ты восхищаешься или сожалеешь?
      Кто кого заставляет? 
      З.ы. Что к чему....
       я сам НС:) так как ты думаешь? я сожалею или нет?
      Думаю, что да :). Но не сожалеешь, а сочувствуешь. Как дошел до такой жизни :)? К чему стремишься, следуя этому течению? Что конкретно привлекает? По моему мнению, в нем ничего хорошего, кроме дисциплины и самоконтроля, нет... В России у него нет будущего (может, и к лучшему), поскольку вышеназванные качества заменяются спонтанностью действий и находчивостью. Как это взять под контроль?
       а что ты можешь мне противопоставить? ничего.  Вэтом мое приемущество, если ты ничего не можешь сделать сейчас, то ничего не сделаешь и потом.. 
      Ничего плохого в такой жизни я не вижу..национализм - высшая степень патриотизма...то есть патриотизм принимающий реакционное лицо...действующий , прогрессирующий, уничтожающий и подминающий под себя все неправильное и вредительское в Новой России
      и что же у вас, прогрессирующих, является неправильным и вредительским в России?
      Это с твоей точки зрения - неправильное и вредительское. И она (точка зрения), уверяю тебя, принимается только тобой и еще несколькими людьми (десятками, сотнями,...). А национализм - не степень патриотизма. Это - из другой области...
      Возвращаясь к теме патриотизма. В понимании многих людей патриотизм - это любовь и преданность к своей стране, стремление провоцировать своими действиями его процветание и развитие. Но есть настоящий патриотизм, истинный, а есть некая "крикливая" позиция, которую просто стремятся продемонстрировать, пытаясь доказать собственную значимость. По моему мнению, именно ко второму виду относится национализм, на самом деле граничащий с банальным лицемерием. В России он извратился, приобрел черты просто дикого варварства. Какого прогресса от него ждать для государства? Не понимаю...
      Хорошо, докажи что тебе есть дело до всего что творится у тебя на Родине..мы доказали..со своей позиции, но доказали...а теперь ваш черед...докажи мне что ты готова что-то делать...не просто работать , жить и рожать детей, хотя это тоже надо не в последнюю очередь делать...вы кричите о патриотизме и о судьбах страны как я..так же громко...но фактически я не видел и не вижу кто вы? и что вы делаете
      то что вы долказываете не отражает никакой человеческой цели в принципе.
      ваши идеи чужды от какого то смысла и понимания. что вы преследуете? развелись тут, только людей убиваете, невинных заметь, разве это демократия? ну читайте у себя в подполье пропоганды, нас то зачем трогать?....

Интересно, как я могу доказать конкретно тебе, что мне "есть дело" до России и ее проблем? Выйти на центральную улицу и запеть "Россия, великая наша держава..."? Ваши доказательства - крик, критика настоящего и пропаганда жестких, неприемлимых условий жизни. Это свидетельства не заботы о государстве, а демонстрация собственных амбиций. 
      "Со своих позиций мы доказали..." С каких позиций? Ты можешь внятно озвучить, что должно измениться в России, чтобы ее граждане почувствовали, что Земля - не ад? Или они должны убедиться в обратном? 
      P.S.:Сейчас Правительство "закручивает" гайки... Начинается тотальный контроль всех СМИ и т.д. Это отвечает твоим мыслям об идеальном обществе?
      Согласен с тобой...

[B]Для [FONT color="#003366"]Остальных...[/FONT][/B]:
      Не стоит маскировать свой страх под великодушие... Сказал бы я больше... да УК РФ не позволяет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:

страх чего? если крики или погромы считать проявлением смелости и героизма, то извините но мы говорим на разных языках...
      я не когда не понимал понятия россия для русских, потому как в русский это смесь и нельзя точно сказать кто русский а кто нет, только по само определению, а доказательсва того что мы верим в страну и хотим ее благополучия и процветания, это то что мы работаем, растим детей, общаемся и т.д.не одна экономика не поднималась на криках о том как должно быть, а просто были люди которые спокойной делали свое дело

к статити насчет УК причем он здесь ? это форум наасколько я знаю отдел Р еще не начал заниматься расследованиями высказываний в форуме))
      Я как раз русский... а ты смесь!
      В какую ты страну веришь? С каким она будет лицом? Желтым, черным... на каком языке она будет говорить? Не на русском уж явно, а если и на русском, то с акцентом... Мне такая страна не нужна, мне не нужны такие соотечественники, которые спокойно на все это смотрят и делают свое дело...
      А одтел Р сдесь ни при чем, УК РФ указан в плане разжигания межнациональной розни....

Соотечественник, о каком страхе Вы говорите? 
      Думай сама, или спроси у chikist'а... Мне только хорошей дружеской под..бки не хватало...
      Значит, сама... ОК. Подумаю...
      Только T of DooM все равно не докажет, что национализм - единственно приемлимый и верный путь развития России. Или докажет? А, T of DooM?

хрошо, тогда дай мне определение того чтьо ты считаешь русским, то есть кто ты?
      что касаеться языка так у нас никогда в стране не было одного языка, посмотри конституцию страна считаеться многонациональной и многоязычной..
      русский язык он офицальный пусть его занют все и в основном говорят на нем, хоть и с акцентом, но смысла карать за другие языки , это уже граничит с шизофриническим бредом, ни чего личного,
      ты кстати не чего так и не сказал о каком страхе ты там говорил...?
      и насчет УК HAdscrfpsdfybz в форуме у нас пока еще не караються по закону, никому это пока не надо так что говори свободно...
      Он не словами доказывает, а делом... только так и надо!

Самое сложное, так емко ответить на все твои вопросы, и одновременно не преступить закон я бы не смог... Прецедентов в нашем форуме создавать не хочется... Помнится, несколько лет назад, за цитирование некоторого высказывания А.П.Чегова с большой трибуны, было инициировано несколько уголовных дел против человека, имевшего смелость это произнести. Проще говоря, половина написанного мною имела бы нецензурный характер, а другая изобиловала бы президентским "мочить"...

ну хотя бы определение русского!!!??? а что касаеться нецензурщины и мочить учись выражать свои мысли нормально
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan и T of DooM[/FONT][/B]:
      Ну детский сад, ё-моё!
      MM, Вы же умный человек, Вы сможете сформулировать свои мысли (или не свои) вполне цензурно. Я верю Вас, удовлетворите любопытсво chikista. 
      А по поводу дела... Ну что конкретно сделал [B]T of Doom[/B] для России ХОРОШЕГО? Он уже молчит столько времени и даже не пытается что-то ответить. Если он так считает (т.е. что будущее - за национализмом), значит, должны быть не только действия, но и аргументы, доказывающие вообще смысл существования данного течения. Если же нет - тогда здесь такая картинка: сначала делаем, а потом ищем объяснения - как бы выкрутиться так, чтобы все подумали, что все, что мы сделали - это во благо нашей любимой РОДИНЫ? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      Почитай на досуге все свои сообшения в форуме... вот это действительно детский сад!!!

Не равные возможности у нас... вы можете защищать свою позицию как угодно, а я довольно сильно ограничен в выборе выражений. Нецензурщина и грубость - это тот необходимый инструмент которым я бы мог выразить маленькую часть своих мыслей в данном вопросе... На этом и закончу...
      P.S. Комментариев по этому вопросу больше не будет...
       в чем ваша ошибка, в ДНК, что вы не можете выражаться пристойно в данной теме??

как автора топика, не сочтите меня грубой.......
      но обсуждение данной теме приобрело неожиданный для меня ход, и по-моему оставлять тему не законченной как то неправильно, всем нам и мне, в частности, все же интересно, куда мы катимся........

с уважением,
      Виртуаль
      ты не можешь никак доказать, что тебя тоже что-то касается..что ты тоже что-то можешь сделать...ты лишь часть общей русской толпы, ты серая масса:)
      нам с тобой по пути
      что такое нация? ОБЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ, ГОВОРЯЩИХ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ, С ЕДИНЫМ УКЛАДОМ ЖИЗНИ, МЕНТАЛИТЕТОМ, ЭТНИЧЕСКИМ\РасСОВЫМ ПРИЗНАКОМ, и все они живут в пределах одной территории, имеют конкретную историю, могут опираться на ее факты в спорных вопросах о своем существовании итп итд...это уже как бы добавка от меня... И ВСЕ РУССКИЕ, кто с русской фамилией, выглядит по -европейски, и отвечает всем вышеназванным призхнакам. уж русского от чичи отличите?!или от гука?...
      Ты тоже ничего не можешь доказать и, вроде, тоже часть общей русской толпы :). По поводу серости - не знаю, но, судя по твоим выводам и логической цепочке, я - тоже приверженец национализма. Дожилась...
      Я ничего не стремлюсь доказывать. Человеку свойственно стремиться только к собственному эгоистичному счастью. Если бы в России все менялось по моему желанию, то хотела бы вернуть атмосферу 19 века (правда, со всеми современными достижениями). 
      Почему не поддерживаю национализм? Не приемлю насилие и диктатуру. Чужие страдания должны быть заботой каждого, в том числе и тех, кто эти страдания причиняет. Жестокость - не то орудие, которым нужно менять настоящее положение нашего государства. Жесткость - да, но не жестокость. Кроме того - не принимаю расовых различий. Мне абсолютно безразлично, кто ты - китаец или афроамериканец.  Каждый человек - это прежде всего ЧЕЛОВЕК, а уж потом представитель нации или расы.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:[BR]что такое нация? ОБЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ, ГОВОРЯЩИХ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ, С ЕДИНЫМ УКЛАДОМ ЖИЗНИ, МЕНТАЛИТЕТОМ, ЭТНИЧЕСКИМРасСОВЫМ ПРИЗНАКОМ, и все они живут в пределах одной территории, имеют конкретную историю, могут опираться на ее факты в спорных вопросах о своем существовании итп итд...это уже как бы добавка от меня... И ВСЕ РУССКИЕ, кто с русской фамилией, выглядит по -европейски, и отвечает всем вышеназванным призхнакам. уж русского от чичи отличите?!или от гука?..."[/Q]

так что же теперь получаеться тот ктоговроит не на русском или у него нетот цвет кожи, хотя считаю понятие не тот цвет кожи, бредовы, так вот что он не русский даже если сделает для росси ибольше чем все говорящие в этом форуме
      зато мы будем кричать что мы русские, но толку от этого ноль...
      так и не ответил не на один вопрос, не понятно в чем проблема, выражать свою мысль без нецензурщины, любомы мату можно найти нормальную замену, посему проблему надо искать в себе а не в других

НАЦИОНАЛИЗМ не как гос строй , то есть нацизм...хотя это тоже ничего..помогает решать вонючие проблемы на гос уровне..то есть быстрее и эффективнее....я говорю о национализме как жизненном принципе...ты живешь по всем параметрам, как хочешь гназови - заповедям итп итд наци...это не значит что ты должна кричать всем зиг хайль , это значит что ты внутренне осознаешь свою роль в обществе, роль в обществе того или иного лица, а так же разделяешь "все" со своим народом-нацией..ты ее часть...ты работаешь на общество, а оно на тебя...я говорил именно про это.
      но они же не русские...я хочу назвать Левитана русским, но я не могу. Я хочу назвать Эйзенштейна русским, но я не могу, но я признаю тот вклад, который они внесли в историю моей страны. Мы тоже много чего сделали например евреям...спасли их от вымирания, от холокоста, но они же не называют нас евреями:). Так же и про русских, только в обратном порядке.
      Но нацизм основан в России не на том плох ты или хорош, а на том что делает твой народ с моим...из-за чего ты живешь в гостях лучше, чем я дома, почему ты в гостях смотришь на хозяина сверху вниз.
      а по поводу моей полезности в обществе я скажу так...
      1 пока еще не пришло мое время занимать свое место в об-ве..я только готовлюсь к этому...т.е я учусь.
      2. моя относительная плезность может заключаться и в ином... про это вы вполне слыхали. Что-то вроде "сказок про жестоких фашистов, что калечат людей"....но всех ли подряд?  

а вот если человек другой расовой принадлежность, но считает себя русским, делает все для россии, для ее будущего, считает ее своекй родиной,. готов защищать россию от ворогов...  он русский?
      я не против национализма как объеденяющей силы, из твоего высказывания я понял что ты считаешь национализм патриотизмом, и это правильно, это гуд))) я против национализма который переходит в экстремизм, который переходит в погромы, уничтожение тех, кто не подходит под определенные критери

и кстати может хоть ты дашь определение русского?
      по-моему я уже дал это определение страничкой раньше.
      А если человек например, китаец.. и он делает все что ты перечислил ему есть место под нашим солнцем... Но нет места для всего китайского народа...  я же не могу кормить всю китайскую или цыганскую диаспору, если по одному из представителей от которых находятся здесь незаконно...причем незаконно со стороны теориии национальных интересов...а не  со стороны закона
      В общем, [B]chikist[/B] верно заметил, что ты говоришь о патриотизме...
      Все, что касается твоего существования в обществе - поддерживаю :). 
      Интересный ты человек... Не понимаю только негативного отношения к другим национальностям. В России найдется место и для китайцев, и для евреев. Тебя никто не заставляет их любить, но уважать все же надо. Думаю, согласишься.
      Кстати, через ...цать лет все (!) население Земли будет темнокожим и с узким разрезом глаз, а блондины и шатены исчезнут в принципе. Как перспектива :)?

плохая перспектива, прямо скажем мне совсем не нравиться, даже пугает, я очень хочу что бы русские остались пусть даже в малом количестве но навсегда)))

пожалуй в этом плане я стобой полность соглашусь, всему другому народы на нашей земле конечно не стоит находиться, хотя ресурсов для воплощения этой затеи пока нет(((
      но согласись 10 000 человек это не весь народ, вобще считать, пусть даже китайцев 50000, так что же их за это убивать.. они работают, делают наш город краше, что же в этом плохого, не надо считать их русскими, но дать им возможность работать надо
      когда через 50 лет они придут сюда жить всей толпой...они не станут считаться, что ты тоже внес вклад в этот край, что-ты построил для них  город..они просто останутся тут жить и задавят тебя... а по части того что они тут работают - это вред...они занимают русские рабочие места..они увозят деньга за кордон...этого уже хватит...в конце концов..они заразны:)
      да, но но мы с собой тогда парочку сотен тыщ черных тоже заберем...ок:)? а пока мы тут и нас никто не убирал..
      и еще в Росссии найдется место только для титульной нации и ее сателитов и не более
      Места в России хватит всем. Надо просто всегда оставаться человеком и не судить о целой нации или расе по двум-трем олигофреническим личностям. 
      Я не могу сказать, какое будущее ожидает Россию, но если здесь приживется национализм в своем самом жестком проявлении - меня здесь не будет...
      Что толку, что ты останешся человеком, да и сможешь ты себя чувствовать человеком... когда тебя будет окружать вечно орущее, нечистоплотное и недоразвитое стадо... Да и будешь ли ты человеком, если позволишь выгнать свой народ с его же земли... :( Или ты не видишь, что они как тараканы... и мирно сосуществовать с ними невозможно...
      с чего ты взял что они тараканы, где ты видел что они орут, например в данном форуме нет не ождного азиата рассказывающего какие русские урод, вини и так далее, зато есть один русский который поливает грязью других людей пусть и другой нации..
      Ты что в батискафе живешь, ничего не видишь, ничего не слышишь... так если ты этого всего не замечаешь, глухой может ты, или слепой... так не затыкай рот другим. Нравятся тебе азиаты - целуй им задницу сам, наслаждайся и не предлагай другим... Сдается мне что ты сам являешься азиатом, не даром ты так сильно защищаешь их... не бойся, скажи это прямо... замаскировался... мне бы давно пора это понять по твоей фразе, что "по настоящиму русских нет"... какой русский мог бы это сказать? Да и какого черта я с тобой тогда говорю...
      Какого черта мы сдесь распинаемся... сдесь одни руссофобы собрались... Я удаляюсь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Вот что я думаю по этому поводу:
      Я не знаю, как мне это пришло в голову может быть приснилось, может быть ещё что-то, вообщем я не помню этого момента, что в принципе странно. Такие моменты должны по идее запоминаться, причём очень хорошо. Ближе к делу. 
      Люди стремятся найти идеал либо этот идеал будет выражаться в своей второй половине, либо ещё в чем-то, но в основном ищут идеал в человеческих отношениях. И как это ни странно они его не находят. И именно этот вопрос я и хочу рассмотреть, так как он мне был когда-то очень близок.
      Ведь если рассмотреть это хотя бы с логической точки зрения… вот только подумай: со своей второй половиной не поругаешься, ну это же скучно… Причём учёные доказали что ругаться (в пределах разумного конечно) со своей второй половиной даже полезно потому что при ссоре идёт выделение гормонов, и после ссоры у 75 процентов пар затем происходит самый дикий секс…
      Или вот пример идеальный ребёнок… Ну вот только представь: Всегда на отлично делает уроки всё время слушается родителей и т.п. да по началу это прикольно, но потом… как это надоедает.
      Есть такие теории как рай и ад (возможно кто-то оспорит мой мнение, но кто докажет что рай или ад реально существует?). Рай – это идеальное место где всем хорошо и там никто не знает горя. Ад – вечные страдания и муки. Но это всё давно уже понятно… Я вот к чему клоню: мир в котором мы живём по приданию находится как раз между адом и раем… У нас в мире нет таких понятий как идеал или вечные страдания, значит кто-то следит за чередом событий. Но я не говорю что это именно Бог или Дьявол. Но кто же делает это. Ведь нет таких людей, которым всегда везёт или не везёт вообще никогда. То есть в этом мире, именно в ЭТОМ должен находится такой человек, который следит за всем этим… 
      И однажды к нему придут два человека. Один человек будет клонить его в сторону света и вечного счастья то есть к идеалу… А второй – к тьме и вечным мучениям… и когда он сделает выбор, возможно наступит (как это не банально звучит) Апокалипсис. Такой мужик как Настердамус (может его имя правильно по-другому пишется я не помню так что извиняюсь) предсказывал конец света на лето 2001 года, но максимум он ошибался в своих предсказаниях на три года. Как я вижу сейчас осень 2004 и всё хорошо. Значит, он был неправ. А значит, он не предсказал этого человека, который определит дату. А возможно он просто ещё не сделал выбор между тьмой и светом. но эта работа ещё не закончена потом жди продолжения

я не азиат, я коренной хабаровчанин в 7 колене
      что тебя бросает из крайности в крайности, либо уничтожить, либо задницу целовать.. есть промежуточные варианты,
      [B]Для [FONT color="#003366"]SnowBlade[/FONT][/B]:
      ты знаешь, для того чтобы поступить в аспирантуру, нужно написать пару публикаций... причем на Любую тему можно написать свою, сделать так чтобы она подходила, например: Тема конференции: Сотрудничество России со странами АТР. Ты начинаешь св доклад с того, что Участие России очень важно в регионе АТР. Поэтому в этом вопросе необходимо рассмотреть привлекательность России для иностранных инвесторов...........

Так же и твой ответ в данной теме.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]SnowBlade[/FONT][/B]:
       кто о чем ,а вшивый о бане
      Знаешь, в свете последних событий как-то не возникает желания начать громить китайцев. Появилась маникальная мысль о поездке в Москву с визитом в Кремль и дом Правительства...
      Возвращаясь к первоначальному вопросу темы, т.е. будущее России, могу сказать, что национализм в чистом виде у нас не приживется. У нас вообще ничего не приживается... Печальна судьба России...
      поживем-увидим..может нацизм и не приживется зато тысячи молодых людей будут воспитаны в этом духе и они будут продолжать свои идеи уже позже...мне не важно как будет называться то в чем я буду жить...мне важна его суть.
      ты был явным сторонником "российской идеи" на протяжении всего обсуждения, и тут ты говоришь "тебе неважно как будет называться то в чем я буду жить"......
      отрекаешься от идеи?

Жизнь и гордость начинается со звучания имени страны, которое несет смысл ее нации и все что заложено в нем...

Если ты родилась в СССР, а живешь в РФ, это значит что ты сейчас росиянка, русская, а в СССр ты была не русской, так что ли по -твоему выходит?
      Политика страны и жизнь в ней зависит не от названия идеи или партий ( например Единая Россия-а, землю свою отдаем даром), все зависит от людей, которые будут стоять на "чердаках" империи,. то есть от главных... и какая политическая склонность сих мужей,. такова и политика....2. Какова наклонность об-ва, пускай даже в демократических или там монархических:) или социал-их кругах, неважно, таково ее отражение внутри самого об-ва... то есть если мы живем в демократическом об-ве, но мы все по убеждениям расситсты, это значит, что не смортря на всю демократию, чужим здесь будет трудно...вот о чем я говорю!.... Вывод: как называется то в чем я живу мне не важно...демократия, нацизм или деспотия:),. мне важен настрой общества, мне важен настрой правительства, президента, власти.
      надеюсь доступно объяснил. не запутал?
      все молчат, значит наконец согласились со мной:)
      нифига)

ты говоришь что мы все по убеждениям рассисты...хотя я в обсуждаемой теме такого настроя не заметила кроме тебя и еще одного оппонента)
      если так:) то я не слышу возражений моему мнению....возражений достойных внимания:)

Ух ты!.. Мания величия :)?

Просто каждый остается при своем мнении. Я - пацифист, твои убеждения для меня противны и чужды (как ни высокопарно это звучит), но я тебя уважаю.

P.S.: Слушай, а то, что я знаю китайский язык, по твоему мнению, как-то негативно влияет на мое национальное самосознание?
      НЕльзя путать экономику, политику и об-во...твое знание языка это как торговля между народами которую нельзя отменить..в том числе и с гуками...речь идет не оп поголовном геноциде китайской культуры.... а только устранении угрозы китайского засилия на ДВ,  ведь я не против ВСЕХ гуков,( ты никогда не задумывалась, почему иностранных туристов скины не трогают) я не против тех китаезх что живут в китае, я люблю трескать их дешевую лапшу...но НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ
      Есть 2 варианта развития России
      1. Реалистичный: Пилетят инопланетяне и все за нас сделают
      2. Идеалистичный: Правительство заработает и Россия возрадится

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!